en
Feedback
Baka!!

Baka!!

Open in Telegram

Эээ вика бакаа🤑 Анонимка http://t.me/anonaskbot?start=2mkg621o269xl

Show more
277
Subscribers
+124 hours
+47 days
+230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+8
in 0 channels
May '26
+6
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+3
in 0 channels
Get PRO
February '26
+17
in 0 channels
Get PRO
January '26
+12
in 0 channels
Get PRO
December '25
+13
in 2 channels
Get PRO
November '25
+11
in 0 channels
Get PRO
October '25
+6
in 1 channels
Get PRO
September '25
+12
in 0 channels
Get PRO
August '25
+5
in 0 channels
Get PRO
July '25
+12
in 3 channels
Get PRO
June '25
+14
in 2 channels
Get PRO
May '25
+5
in 0 channels
Get PRO
April '25
+5
in 0 channels
Get PRO
March '25
+11
in 0 channels
Get PRO
February '25
+8
in 0 channels
Get PRO
January '25
+6
in 0 channels
Get PRO
December '24
+14
in 2 channels
Get PRO
November '24
+5
in 2 channels
Get PRO
October '24
+5
in 0 channels
Get PRO
September '24
+21
in 1 channels
Get PRO
August '24
+20
in 2 channels
Get PRO
July '24
+9
in 2 channels
Get PRO
June '24
+17
in 4 channels
Get PRO
May '24
+17
in 5 channels
Get PRO
April '24
+250
in 10 channels
Get PRO
March '240
in 14 channels
Get PRO
February '240
in 16 channels
Get PRO
January '24
+1
in 13 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+2
20 June+2
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Repost from N/a
Начали новый адовый сдвг тунтун сахур проект на одс

2
CHIC CLOSE YOUR EYES.m4a
60
3
Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?+4
Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?
93
4
я тоже хочу! топ три айдола, которыми я вайблю по вашему мнению можете даже сказать причину
100
5
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose Всем большое спасибо! Было+4
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose Всем большое спасибо! Было приятно слышать столько поддержки из зала Надеемся на не менее тёплый приём на нашем следующем выступлении анонс которого выложим чуть позже
132
6
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так у+4
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так уж и плохяя и у меня смешная причооска,если вы вдруг снималиии,то киньте пжж🍓
169
7
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06 увидимся на K-ON 🔫 Когда 🧍4 блок 6 номер Во сколько 🧍17:45 19:0
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06 увидимся на K-ON 🔫 Когда 🧍4 блок 6 номер Во сколько 🧍17:45 19:05 Будем рады фанкамам и вашей поддержке🤩
139
8
Я ОЧЕНЬ люблю бонедо,сиксевен..🦦
197
9
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠
198
10
вы крутая и красивая, я за вашим каналом слежу довольно давно, спасиба что не перестаете вести его☺️ Ну урра,шпасибо большоееее🥰 пытаююсьь
283
11
Загадочные вопросы.. Клубника или малина? Если именно ягодка,тоо клубника,в десерты она тоже больше нравится,а малина мне джем/варенье больше нравится Арбуз или дыня Арбууузз,он смешной и полосатый,но там сто тыщ косточек,хотяя,я видимо старею ахаха и мне уже и дыня нравитсяя,50/50
50
12
Шо можешь сказать тем кто сегодня литру на ЕГЭ писал Оййблинн,моя любимая литра,ну от знакомых узналя,что были лёгкие варианты, яя рада,если это реально так🙏 тут конечно все индивидуально, смотря какая была подготовка Надеюсь,что все всё супер сдали и радуюсь,что я это уже пережила в своё время ахаххв
69
13
Давно всяких анонимок не было,ну так,по приколу🌟
233
14
Нуу вот такие делаа...новая косая загадочная эра,не теряйте што лиии🤩
231
15
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута+1
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута название канала тоже уже морально устарело Надо менять..😒всее соцсетии хаахвхв
223
16
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то н
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то не из моего щп есть желание штошто мне подарить на мои 127 лет🍓
208
17
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩+5
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩
207
18
Нашля огрызки так и не сделанного косплея,решила хоть так что-то этово✋ Не так интересссноо,как хотелось бы конешно
222
19
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
208
20
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
159