fa
Feedback
Baka!!

Baka!!

رفتن به کانال در Telegram

Эээ вика бакаа🤑 Анонимка http://t.me/anonaskbot?start=2mkg621o269xl

نمایش بیشتر
277
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+17
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+250
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+1
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Repost from N/a
Начали новый адовый сдвг тунтун сахур проект на одс

2
CHIC CLOSE YOUR EYES.m4a
60
3
Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?+4
Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?
93
4
я тоже хочу! топ три айдола, которыми я вайблю по вашему мнению можете даже сказать причину
100
5
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose Всем большое спасибо! Было+4
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose Всем большое спасибо! Было приятно слышать столько поддержки из зала Надеемся на не менее тёплый приём на нашем следующем выступлении анонс которого выложим чуть позже
132
6
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так у+4
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так уж и плохяя и у меня смешная причооска,если вы вдруг снималиии,то киньте пжж🍓
169
7
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06 увидимся на K-ON 🔫 Когда 🧍4 блок 6 номер Во сколько 🧍17:45 19:0
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06 увидимся на K-ON 🔫 Когда 🧍4 блок 6 номер Во сколько 🧍17:45 19:05 Будем рады фанкамам и вашей поддержке🤩
139
8
Я ОЧЕНЬ люблю бонедо,сиксевен..🦦
197
9
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠
198
10
вы крутая и красивая, я за вашим каналом слежу довольно давно, спасиба что не перестаете вести его☺️ Ну урра,шпасибо большоееее🥰 пытаююсьь
283
11
Загадочные вопросы.. Клубника или малина? Если именно ягодка,тоо клубника,в десерты она тоже больше нравится,а малина мне джем/варенье больше нравится Арбуз или дыня Арбууузз,он смешной и полосатый,но там сто тыщ косточек,хотяя,я видимо старею ахаха и мне уже и дыня нравитсяя,50/50
50
12
Шо можешь сказать тем кто сегодня литру на ЕГЭ писал Оййблинн,моя любимая литра,ну от знакомых узналя,что были лёгкие варианты, яя рада,если это реально так🙏 тут конечно все индивидуально, смотря какая была подготовка Надеюсь,что все всё супер сдали и радуюсь,что я это уже пережила в своё время ахаххв
69
13
Давно всяких анонимок не было,ну так,по приколу🌟
233
14
Нуу вот такие делаа...новая косая загадочная эра,не теряйте што лиии🤩
231
15
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута+1
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута название канала тоже уже морально устарело Надо менять..😒всее соцсетии хаахвхв
223
16
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то н
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то не из моего щп есть желание штошто мне подарить на мои 127 лет🍓
208
17
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩+5
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩
207
18
Нашля огрызки так и не сделанного косплея,решила хоть так что-то этово✋ Не так интересссноо,как хотелось бы конешно
222
19
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
208
20
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
159