Baka!!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Эээ вика бакаа🤑 Анонимка http://t.me/anonaskbot?start=2mkg621o269xl
إظهار المزيد277
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+14
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+20
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+17
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+17
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+250
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1
في 13 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
| 2 | CHIC CLOSE YOUR EYES.m4a | 60 |
| 3 | Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..? | 93 |
| 4 | я тоже хочу!
топ три айдола, которыми я вайблю по вашему мнению
можете даже сказать причину | 100 |
| 5 | Uno, dos, tres and pose
눈부시게 터지는 flashlight
В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose
Всем большое спасибо!
Было приятно слышать столько поддержки из зала
Надеемся на не менее тёплый приём на нашем следующем выступлении анонс которого выложим чуть позже | 132 |
| 6 | Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟
Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так уж и плохяя и у меня смешная причооска,если вы вдруг снималиии,то киньте пжж🍓 | 169 |
| 7 | 🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06
увидимся на K-ON 🔫
Когда
🧍4 блок 6 номер
Во сколько
🧍17:45 19:05
Будем рады фанкамам и вашей поддержке🤩 | 139 |
| 8 | Я ОЧЕНЬ люблю бонедо,сиксевен..🦦 | 197 |
| 9 | ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠 | 198 |
| 10 | вы крутая и красивая, я за вашим каналом слежу довольно давно, спасиба что не перестаете вести его☺️
Ну урра,шпасибо большоееее🥰 пытаююсьь | 283 |
| 11 | Загадочные вопросы..
Клубника или малина?
Если именно ягодка,тоо клубника,в десерты она тоже больше нравится,а малина мне джем/варенье больше нравится
Арбуз или дыня
Арбууузз,он смешной и полосатый,но там сто тыщ косточек,хотяя,я видимо старею ахаха и мне уже и дыня нравитсяя,50/50 | 50 |
| 12 | Шо можешь сказать тем кто сегодня литру на ЕГЭ писал
Оййблинн,моя любимая литра,ну от знакомых узналя,что были лёгкие варианты, яя рада,если это реально так🙏 тут конечно все индивидуально, смотря какая была подготовка
Надеюсь,что все всё супер сдали и радуюсь,что я это уже пережила в своё время ахаххв | 69 |
| 13 | Давно всяких анонимок не было,ну так,по приколу🌟 | 233 |
| 14 | Нуу вот такие делаа...новая косая загадочная эра,не теряйте што лиии🤩 | 231 |
| 15 | Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰
Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута название канала тоже уже морально устарело
Надо менять..😒всее соцсетии хаахвхв | 223 |
| 16 | ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской
Так што если вдруг у кого-то не из моего щп есть желание штошто мне подарить на мои 127 лет🍓 | 208 |
| 17 | Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛
Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩 | 207 |
| 18 | Нашля огрызки так и не сделанного косплея,решила хоть так что-то этово✋
Не так интересссноо,как хотелось бы конешно | 222 |
| 19 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 | 208 |
| 20 | Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!!
Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON | 159 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
