ar
Feedback
Baka!!

Baka!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Эээ вика бакаа🤑 Анонимка http://t.me/anonaskbot?start=2mkg621o269xl

إظهار المزيد
277
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+14
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+20
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+17
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+17
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+250
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1
في 13 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو+2
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Repost from N/a
Начали новый адовый сдвг тунтун сахур проект на одс

2
CHIC CLOSE YOUR EYES.m4a
60
3
Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?+4
Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?
93
4
я тоже хочу! топ три айдола, которыми я вайблю по вашему мнению можете даже сказать причину
100
5
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose Всем большое спасибо! Было+4
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose Всем большое спасибо! Было приятно слышать столько поддержки из зала Надеемся на не менее тёплый приём на нашем следующем выступлении анонс которого выложим чуть позже
132
6
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так у+4
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так уж и плохяя и у меня смешная причооска,если вы вдруг снималиии,то киньте пжж🍓
169
7
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06 увидимся на K-ON 🔫 Когда 🧍4 блок 6 номер Во сколько 🧍17:45 19:0
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06 увидимся на K-ON 🔫 Когда 🧍4 блок 6 номер Во сколько 🧍17:45 19:05 Будем рады фанкамам и вашей поддержке🤩
139
8
Я ОЧЕНЬ люблю бонедо,сиксевен..🦦
197
9
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠
198
10
вы крутая и красивая, я за вашим каналом слежу довольно давно, спасиба что не перестаете вести его☺️ Ну урра,шпасибо большоееее🥰 пытаююсьь
283
11
Загадочные вопросы.. Клубника или малина? Если именно ягодка,тоо клубника,в десерты она тоже больше нравится,а малина мне джем/варенье больше нравится Арбуз или дыня Арбууузз,он смешной и полосатый,но там сто тыщ косточек,хотяя,я видимо старею ахаха и мне уже и дыня нравитсяя,50/50
50
12
Шо можешь сказать тем кто сегодня литру на ЕГЭ писал Оййблинн,моя любимая литра,ну от знакомых узналя,что были лёгкие варианты, яя рада,если это реально так🙏 тут конечно все индивидуально, смотря какая была подготовка Надеюсь,что все всё супер сдали и радуюсь,что я это уже пережила в своё время ахаххв
69
13
Давно всяких анонимок не было,ну так,по приколу🌟
233
14
Нуу вот такие делаа...новая косая загадочная эра,не теряйте што лиии🤩
231
15
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута+1
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута название канала тоже уже морально устарело Надо менять..😒всее соцсетии хаахвхв
223
16
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то н
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то не из моего щп есть желание штошто мне подарить на мои 127 лет🍓
208
17
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩+5
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩
207
18
Нашля огрызки так и не сделанного косплея,решила хоть так что-то этово✋ Не так интересссноо,как хотелось бы конешно
222
19
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
208
20
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
159