ODI 🌱
Open in Telegram
Арты и жизнь Оди чана Паровозик чух-чух, собачка гав-гав, Оди он/его Нарисую шо угодно насчёт цены в лс Правила: без оскорблений, никакой политики,остальное по базе. Если вы тупой дебил я имею право вас забанить
Show more1 401
Subscribers
+124 hours
+647 days
+40530 days
Posts Archive
1 401
Если закажите на следующей неделе отрисую в этот же день потому что я в больнице буду лежать мне там скучно
1 401
Давно не выкладывал коммишки :р
Напоминаю шо любая коммишка (по плечи, полный рост whatever) стоит 200 рублей
Дальше +персонаж=+200 рублей 👄
1 401
Ну конечно близнецы девочка и мальчик ну конечно девочка должна быть в юбке епта бля пожалейте ребёнка это неудобно там фэнтези мир 👊👊👊👊👊👊👊👊сука👊👊👊👊👊
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
