en
Feedback
ODI 🌱

ODI 🌱

Open in Telegram

Арты и жизнь Оди чана Паровозик чух-чух, собачка гав-гав, Оди он/его Нарисую шо угодно насчёт цены в лс Правила: без оскорблений, никакой политики,остальное по базе. Если вы тупой дебил я имею право вас забанить

Show more
1 401
Subscribers
+124 hours
+647 days
+40530 days
Posts Archive
МАТЬ УШЛА НА ЧАС Я МОГУ ПЕТЬ

Aquarium - Поручик Иванов.mp34.19 MB

Ненавижу ненавижу змей ненавижу хоспади

БЛЯТЬ ЗМЕЯ

Если закажите на следующей неделе отрисую в этот же день потому что я в больнице буду лежать мне там скучно

Давно не выкладывал коммишки :р Напоминаю шо любая коммишка (по плечи, полный рост whatever) стоит 200 рублей Дальше +персона
Давно не выкладывал коммишки :р Напоминаю шо любая коммишка (по плечи, полный рост whatever) стоит 200 рублей Дальше +персонаж=+200 рублей 👄

Я не помню говорил я или нет но я плачу по Базарову уже целый год

Черт......блин....
Черт......блин....

Это нереально крутая песня

Discord - The Living Tombstone.mp32.96 MB

Наверное надо написать песню про Билла шифра

Я победил Слендермена победил Слендермена круче чем убийца Джефф

🫩🫩🫩
🫩🫩🫩

Завтра ложусь в больницу почему то мне не радостно

В смысле Брайн снимал видео про летал компани в 2024 году....а сейчас 2026....что......

Люблю Фиону и кейк время приключений смотрел онли первые три сезона мдэээ

🙏
🙏

Фиона и кейк спасибо за душевное спокойствие

Ну конечно близнецы девочка и мальчик ну конечно девочка должна быть в юбке епта бля пожалейте ребёнка это неудобно там фэнтези мир 👊👊👊👊👊👊👊👊сука👊👊👊👊👊