ch
Feedback
ODI 🌱

ODI 🌱

前往频道在 Telegram

Арты и жизнь Оди чана Паровозик чух-чух, собачка гав-гав, Оди он/его Нарисую шо угодно насчёт цены в лс Правила: без оскорблений, никакой политики,остальное по базе. Если вы тупой дебил я имею право вас забанить

显示更多
1 393
订阅者
+324 小时
+1977
+39730
帖子存档

What's wrong with me

Няшно жаль что тогда я активно занимался селфхармом потому что мне писали мерзкие вещи как и сейчас это я к тому что ээээ лад
+5
Няшно жаль что тогда я активно занимался селфхармом потому что мне писали мерзкие вещи как и сейчас это я к тому что ээээ ладно забейте Оскорбления будут всегда вне зависимости от того как ты стараешься потыкать и ээээ ладно Просто осматриваюсь назад и каждый раз всё больше и больше грущу что тот бро из прошлого получил то что получил в итоге

А мне нравится
А мне нравится

Господи чувак ну.....

Ростелеком напоминаю
Ростелеком напоминаю

photo content

Лучше быть отпизженным чем сломленным духом Ауф

Мужчин ты боишься физически а вот женщины убьют тебя морально и это страшнее

Меня веселят типо мужло злюки а вот женщины злюки меня пугают я боюсь женщины наверное это многое говорит о моём воспитании

Всем советую !!!! Угарная хуйня потому там мужло уёбище есть один там я орнул хотя опять же мой мозг дорисовывает смешнявки там где их нет

12 лет назад игра вышла и какая же она страшная это ужас боюсь боюсь Мы смотрели зелёный ад с Ромой когда то Это было круто

Так вот люблю я Форест новый Форест мне не нравится :(

Я не понимаю кого можно назвать другом? Давайте порассуждаем что для вас друг? У меня вроде есть друзья но так получилось что я немного заяц джекс и отталкиваю от себя всех мейби неосознанно

Я не понимаю я получаю облегчение от того что не имею груза в виде обязанностей общаться с кем то или мне грустно что некому написать ладно похуй проебали Хиккан? Ну хиккан до конца

У меня просто иногда рандомно это приходит

Ой блять.....надо бы закончить это епта
Ой блять.....надо бы закончить это епта

А ЧЕ Я ПЛАКАТЬ ТО НАЧАЛ АЛООООО

йоооууу
йоооууу