ODI 🌱
الذهاب إلى القناة على Telegram
Арты и жизнь Оди чана Паровозик чух-чух, собачка гав-гав, Оди он/его Нарисую шо угодно насчёт цены в лс Правила: без оскорблений, никакой политики,остальное по базе. Если вы тупой дебил я имею право вас забанить
إظهار المزيد1 393
المشتركون
+324 ساعات
+1977 أيام
+39730 أيام
أرشيف المشاركات
1 393
+5
Няшно жаль что тогда я активно занимался селфхармом потому что мне писали мерзкие вещи как и сейчас это я к тому что ээээ ладно забейте
Оскорбления будут всегда вне зависимости от того как ты стараешься потыкать и ээээ ладно
Просто осматриваюсь назад и каждый раз всё больше и больше грущу что тот бро из прошлого получил то что получил в итоге
1 393
Меня веселят типо мужло злюки а вот женщины злюки меня пугают я боюсь женщины наверное это многое говорит о моём воспитании
1 393
Всем советую !!!! Угарная хуйня потому там мужло уёбище есть один там я орнул хотя опять же мой мозг дорисовывает смешнявки там где их нет
1 393
12 лет назад игра вышла и какая же она страшная это ужас боюсь боюсь
Мы смотрели зелёный ад с Ромой когда то
Это было круто
1 393
Я не понимаю кого можно назвать другом?
Давайте порассуждаем что для вас друг?
У меня вроде есть друзья но так получилось что я немного заяц джекс и отталкиваю от себя всех мейби неосознанно
1 393
Я не понимаю я получаю облегчение от того что не имею груза в виде обязанностей общаться с кем то или мне грустно что некому написать ладно похуй проебали
Хиккан? Ну хиккан до конца
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
