en
Feedback
D.dmi дейли

D.dmi дейли

Open in Telegram

Котики, мемы, нытье и хэдканончики.

Show more
248
Subscribers
+124 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Из дневничка Тома про Гарри
Из дневничка Тома про Гарри

А еще я обожаю рефлексию, психологию, лезть к персонажам в головы и намеренно не использую один фокал. Мне и читать такое нравится и писать.

Мне тут написали, что Резонанс скатился, был интересным, а теперь скучно, динамики нет и персонажи стали картонными 😒 Хм, ну логично, первая часть была более динамичной, а теперь акцент на отношениях и сближении мальчиков, на нц 🦉😏 я лично такое обожаю читать, для меня в фанфике ОТП и их отношения в приоритете 🥲 Да, щас момент спокойствия и флаффа, но мы же пониимаем, что еще далеко не конец… Короче, я загналась немного

Заметили, что эльфа у Тома и Гарри зовут Фогги, что значит «Туманчик» 😊

Ахах я с какого-то хрена решила что сегодня вторник и опубликовала проду 😁

Нет я люблю такую динамику но в томарри ее и днем с огнем не найти

Попалась в пинтересте идеальная иллюстрация.
Попалась в пинтересте идеальная иллюстрация.

Блять у меня сгорела курица, потому что я отвлеклась на написание фф 😤

Вообще немного охуела конечно от таких претензий потому что это буквально единственный канал по гп на который я подписана 😅

Я теперь боюсь писать комментарии… Меня гнобят за гиперфиксу 😭😭😭
Я теперь боюсь писать комментарии… Меня гнобят за гиперфиксу 😭😭😭

sticker.webp0.31 KB

Забыли указать что он должен быть в чулочках и кружевных трусишках и передничке ( готовит мужу ужин), и глупо хихикает

Как же я блюю от такого Гарри
Как же я блюю от такого Гарри

Альбуса можно сокращенно называть Буся.

Заметьте никого из снейпо vs мародерской тусы в моем списке нет, не люблю никого из них

А, Барти еще зачетный уёбок

Кстати я давно хотела написать списочек моих любимых героев поттерианы: Том (это иррациональная любовь, невероятный зануда с комплексами и самомнением бога, и набором псих отклонений и девиаций, зависимый от магии) Гарри (редкий случай не бесячего протагониста с перчинкой) Гермиона (обожаю, лучшая, не понимаю ни одной претензии к ней, вывозит все нахрен. Считаю ее брак с Роном ошибкой) Луна (просто люблю) Дамблдор ( роскошный хитрый стильный мужик с сомнительным прошлым, и прекрасными хобби, который может быть душевным и охуенно жестким когда надо. Умный!) Геллерт (идеальная пара для Альбуса) Слагхорн ( умеет жить эту жизнь со вкусом, вообще приятный и в критический момент готов на многое) МакГонагал (адекватная, смелая и прочее) Может еще кого вспомню, допишу. Остальные либо ровно, либо не слишком приятны.

Собственно, про это речь в последней главе. ( гп и дары смерти) « — Патронус Снегга — лань, — сказал Гарри, — как у моей матери, потому что он любил ее всю жизнь, с самого детства. Ты мог бы догадаться. — Гарри увидел, как затрепетали ноздри Волан-де-Морта. — Разве он не просил тебя пощадить ее? — Он хотел ее, вот и все, — насмешливо сказал Волан-де-Морт.»

Кстати, у меня там в эпиграфе цитата из «Принца-полукровки», ах обожаю эту сцену когда Томочка приходит на собес в Хог. 😈 Дамблдор его шикарно размазывает, ах как приятно, когда эту самовлюбленную жопу красиво унижают (да, Гарри прошел школу Дамблдора и тоже умеет, хотя и не так виртуозно, а более грубовато 😈)