248
Subscribers
+124 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
248
А еще я обожаю рефлексию, психологию, лезть к персонажам в головы и намеренно не использую один фокал.
Мне и читать такое нравится и писать.
248
Мне тут написали, что Резонанс скатился, был интересным, а теперь скучно, динамики нет и
персонажи стали картонными 😒
Хм, ну логично, первая часть была более динамичной, а теперь акцент на отношениях и сближении мальчиков, на нц 🦉😏 я лично такое обожаю читать, для меня в фанфике ОТП и их отношения в приоритете 🥲
Да, щас момент спокойствия и флаффа, но мы же пониимаем, что еще далеко не конец…
Короче, я загналась немного
248
Вообще немного охуела конечно от таких претензий потому что это буквально единственный канал по гп на который я подписана 😅
248
Забыли указать что он должен быть в чулочках и кружевных трусишках и передничке ( готовит мужу ужин), и глупо хихикает
248
Заметьте никого из снейпо vs мародерской тусы в моем списке нет, не люблю никого из них
248
Кстати я давно хотела написать списочек моих любимых героев поттерианы:
Том (это иррациональная любовь, невероятный зануда с комплексами и самомнением бога, и набором псих отклонений и девиаций, зависимый от магии)
Гарри (редкий случай не бесячего протагониста с перчинкой)
Гермиона (обожаю, лучшая, не понимаю ни одной претензии к ней, вывозит все нахрен. Считаю ее брак с Роном ошибкой)
Луна (просто люблю)
Дамблдор ( роскошный хитрый стильный мужик с сомнительным прошлым, и прекрасными хобби, который может быть душевным и охуенно жестким когда надо. Умный!)
Геллерт (идеальная пара для Альбуса)
Слагхорн ( умеет жить эту жизнь со вкусом, вообще приятный и в критический момент готов на многое)
МакГонагал (адекватная, смелая и прочее)
Может еще кого вспомню, допишу. Остальные либо ровно, либо не слишком приятны.
248
Собственно, про это речь в последней главе. ( гп и дары смерти)
« — Патронус Снегга — лань, — сказал Гарри, — как у моей матери, потому что он любил ее всю жизнь, с самого детства. Ты мог бы догадаться. — Гарри увидел, как затрепетали ноздри Волан-де-Морта. — Разве он не просил тебя пощадить ее?
— Он хотел ее, вот и все, — насмешливо сказал Волан-де-Морт.»
248
Кстати, у меня там в эпиграфе цитата из «Принца-полукровки», ах обожаю эту сцену когда Томочка приходит на собес в Хог. 😈
Дамблдор его шикарно размазывает, ах как приятно, когда эту самовлюбленную жопу красиво унижают (да, Гарри прошел школу Дамблдора и тоже умеет, хотя и не так виртуозно, а более грубовато 😈)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
