247
订阅者
无数据24 小时
+17 天
无数据30 天
帖子存档
247
Вообще немного охуела конечно от таких претензий потому что это буквально единственный канал по гп на который я подписана 😅
247
Забыли указать что он должен быть в чулочках и кружевных трусишках и передничке ( готовит мужу ужин), и глупо хихикает
247
Заметьте никого из снейпо vs мародерской тусы в моем списке нет, не люблю никого из них
247
Кстати я давно хотела написать списочек моих любимых героев поттерианы:
Том (это иррациональная любовь, невероятный зануда с комплексами и самомнением бога, и набором псих отклонений и девиаций, зависимый от магии)
Гарри (редкий случай не бесячего протагониста с перчинкой)
Гермиона (обожаю, лучшая, не понимаю ни одной претензии к ней, вывозит все нахрен. Считаю ее брак с Роном ошибкой)
Луна (просто люблю)
Дамблдор ( роскошный хитрый стильный мужик с сомнительным прошлым, и прекрасными хобби, который может быть душевным и охуенно жестким когда надо. Умный!)
Геллерт (идеальная пара для Альбуса)
Слагхорн ( умеет жить эту жизнь со вкусом, вообще приятный и в критический момент готов на многое)
МакГонагал (адекватная, смелая и прочее)
Может еще кого вспомню, допишу. Остальные либо ровно, либо не слишком приятны.
247
Собственно, про это речь в последней главе. ( гп и дары смерти)
« — Патронус Снегга — лань, — сказал Гарри, — как у моей матери, потому что он любил ее всю жизнь, с самого детства. Ты мог бы догадаться. — Гарри увидел, как затрепетали ноздри Волан-де-Морта. — Разве он не просил тебя пощадить ее?
— Он хотел ее, вот и все, — насмешливо сказал Волан-де-Морт.»
247
Кстати, у меня там в эпиграфе цитата из «Принца-полукровки», ах обожаю эту сцену когда Томочка приходит на собес в Хог. 😈
Дамблдор его шикарно размазывает, ах как приятно, когда эту самовлюбленную жопу красиво унижают (да, Гарри прошел школу Дамблдора и тоже умеет, хотя и не так виртуозно, а более грубовато 😈)
247
Написала спонтанно коммент у одного автора, перечитываю и ржу. На тему что некоторые авторы слишком любят заместительные.
Иногда сложно понять сколько людей в спальне, когда при нц слишком много заместительных.
«Том и Гарри поцеловались и упали на кровать. Высокий брюнет сбросил трусы. Зеленоглазый скинул носки. Темный лорд застонал от вида младшего мужчины без носков. Избранный был в восторге от волдеморта без трусов. Мужчина в очках снял очки и положил на тумбочку. Тот-кого-нельзя-называть расплылся перед его взором. И тд»
247
Типичная переписка по работе… приходится применять легилименцию, чтоб понять шо хочет клиент и менеджер
247
Мой заскок на желтом цвете набирает обороты. Особенно желтый+ розовый и желтый+сиреневый ☀️🫶
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
