uk
Feedback
D.dmi дейли

D.dmi дейли

Відкрити в Telegram

Котики, мемы, нытье и хэдканончики.

Показати більше
247
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Нет я люблю такую динамику но в томарри ее и днем с огнем не найти

Попалась в пинтересте идеальная иллюстрация.
Попалась в пинтересте идеальная иллюстрация.

Блять у меня сгорела курица, потому что я отвлеклась на написание фф 😤

Вообще немного охуела конечно от таких претензий потому что это буквально единственный канал по гп на который я подписана 😅

Я теперь боюсь писать комментарии… Меня гнобят за гиперфиксу 😭😭😭
Я теперь боюсь писать комментарии… Меня гнобят за гиперфиксу 😭😭😭

sticker.webp0.31 KB

Забыли указать что он должен быть в чулочках и кружевных трусишках и передничке ( готовит мужу ужин), и глупо хихикает

Как же я блюю от такого Гарри
Как же я блюю от такого Гарри

Альбуса можно сокращенно называть Буся.

Заметьте никого из снейпо vs мародерской тусы в моем списке нет, не люблю никого из них

А, Барти еще зачетный уёбок

Кстати я давно хотела написать списочек моих любимых героев поттерианы: Том (это иррациональная любовь, невероятный зануда с комплексами и самомнением бога, и набором псих отклонений и девиаций, зависимый от магии) Гарри (редкий случай не бесячего протагониста с перчинкой) Гермиона (обожаю, лучшая, не понимаю ни одной претензии к ней, вывозит все нахрен. Считаю ее брак с Роном ошибкой) Луна (просто люблю) Дамблдор ( роскошный хитрый стильный мужик с сомнительным прошлым, и прекрасными хобби, который может быть душевным и охуенно жестким когда надо. Умный!) Геллерт (идеальная пара для Альбуса) Слагхорн ( умеет жить эту жизнь со вкусом, вообще приятный и в критический момент готов на многое) МакГонагал (адекватная, смелая и прочее) Может еще кого вспомню, допишу. Остальные либо ровно, либо не слишком приятны.

Собственно, про это речь в последней главе. ( гп и дары смерти) « — Патронус Снегга — лань, — сказал Гарри, — как у моей матери, потому что он любил ее всю жизнь, с самого детства. Ты мог бы догадаться. — Гарри увидел, как затрепетали ноздри Волан-де-Морта. — Разве он не просил тебя пощадить ее? — Он хотел ее, вот и все, — насмешливо сказал Волан-де-Морт.»

Кстати, у меня там в эпиграфе цитата из «Принца-полукровки», ах обожаю эту сцену когда Томочка приходит на собес в Хог. 😈 Дамблдор его шикарно размазывает, ах как приятно, когда эту самовлюбленную жопу красиво унижают (да, Гарри прошел школу Дамблдора и тоже умеет, хотя и не так виртуозно, а более грубовато 😈)

Написала спонтанно коммент у одного автора, перечитываю и ржу. На тему что некоторые авторы слишком любят заместительные. Иногда сложно понять сколько людей в спальне, когда при нц слишком много заместительных. «Том и Гарри поцеловались и упали на кровать. Высокий брюнет сбросил трусы. Зеленоглазый скинул носки. Темный лорд застонал от вида младшего мужчины без носков. Избранный был в восторге от волдеморта без трусов. Мужчина в очках снял очки и положил на тумбочку. Тот-кого-нельзя-называть расплылся перед его взором. И тд»

Легилименция применена успешно 💪 клиент утвердил

Типичная переписка по работе… приходится применять легилименцию, чтоб понять шо хочет клиент и менеджер
Типичная переписка по работе… приходится применять легилименцию, чтоб понять шо хочет клиент и менеджер

Детская площадка в приюте Тома 😭😭
+2
Детская площадка в приюте Тома 😭😭

Мой заскок на желтом цвете набирает обороты. Особенно желтый+ розовый и желтый+сиреневый ☀️🫶
Мой заскок на желтом цвете набирает обороты. Особенно желтый+ розовый и желтый+сиреневый ☀️🫶