JDM и турбина
Open in Telegram
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
Show more417
Subscribers
-224 hours
+37 days
+130 days
Posts Archive
+4
Сток Лансер эво8
Стоковый мотор выдает стандартные 280 сил) и что интересно только механика 5 и 6 ступеней. Колесная формула 4х4 дает солидный разгон до 100 за 6 секунд!
Максималка в районе 250 кмч)
Машинка хоть и не маленькая, но и не ролс ройс) 4,5 метра и 1410 кг! Высота клиренса кстати 14 см!)
Про тормоза скажу, что в стоке стоят brembo !
Доброе утречко! Начинаем новую неделю вместе со снегом!)) надеюсь этот точно не растает 😅😅
Всем спокойной ночи и приятных снов!) завтра начинается новая неделя, а там и до нового года недалеко)
И вы абсолютно правы!) это офигенный эвик 8 поколения) в идеальном состоянии!)
Еще и солнечный такой)
На 30 реакций выкачу обзор на стоковый эво)
Я тут вспомнил интересный факт, почему у миаты фары открываются не одновременно) иногда это прошивка специальная, чтобы каждую фару открывать отдельно, но в данном случае это просто старая электроника. Машина не успевает обрабатывать большое количество нажатий и получается рассинхрон) из-за чего кажется, что Миата как бы подмигивает)
Узнал от владельца данной легенды)
+1
А вот и находки с сегодняшнего дня! Р33, нисмо или нет, но он очень боевой) ну и er34 стоковый, но очень живой!)
До нового года осталось всего ничего-19 дней. Какие мечты были достигнуты у вас за этот год? Вот у меня например есть несколько таких) связанных с автомобилями) например я увидел rx-7 и брошенную и живую!) а как вы знаете это одна из самых любимых тачек у меня) видел и миату) тоже понравилась) и даже покатался на ней!) сам при этом познал сим рейсинг на 90%!> достиг большой отметки в 500+ подписчиков в тг) но есть еще одна цель) сделать 600 до конца года)
Гонять по треку на мяте это весело конечно, но знаете, что еще прикольнее? Гонять по серпантину на мяте) почему? А все благодаря хорошему шасси с правильными настройками: широкая и короткая база дает большую управляемость. А еще и жесткая подвеска удерживает и прижимает колеса к дороге так хорошо, что машина легко ввинчивается в в любой поворот!
А еще плюшкой мяты является мотор, который хоть и стоит спереди, но настолько глубоко утоплен в центр, что можно считать его поставили в центр машины)
Да всего целых 184 силы и 2 литра турбо, но для такой маленькой и юркой машины это идеально!)
Но хоть и внешне это крошечная машина, внутри она очень удобная, даже для очень высоких! Причем сидеть в ней очень удобно с точки зрения эргономики. Все там где и должно быть)
Не везет коне не ни на снег, ни на тачки в этом месяце(( ваще ничего не пофоткал. Зато, если вы видели что-то интересное, то обязательно скиньте в сообщения каналу)
Стало интересно, когда Nissan представил концепт нового Скайлайна) при чем не GTR, а именно седан. Идея хорошая. Концепт выглядит нормально, хотя есть вопросы к дизайнеру задних фонарей (почему он в квадратные стекла запихнул круглые диоды?????) а главное техника- классический 3х литровый v6 на 400 сил! И это много для базовой модели)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
