fa
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

رفتن به کانال در Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

نمایش بیشتر
417
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
А вот еще , что я фоткал)
+3
А вот еще , что я фоткал)

Сток Лансер эво8 Стоковый мотор выдает стандартные 280 сил) и что интересно только механика 5 и 6 ступеней. Колесная формула
+4
Сток Лансер эво8 Стоковый мотор выдает стандартные 280 сил) и что интересно только механика 5 и 6 ступеней. Колесная формула 4х4 дает солидный разгон до 100 за 6 секунд! Максималка в районе 250 кмч) Машинка хоть и не маленькая, но и не ролс ройс) 4,5 метра и 1410 кг! Высота клиренса кстати 14 см!) Про тормоза скажу, что в стоке стоят brembo !

Доброе утречко! Начинаем новую неделю вместе со снегом!)) надеюсь этот точно не растает 😅😅
Доброе утречко! Начинаем новую неделю вместе со снегом!)) надеюсь этот точно не растает 😅😅

Всем спокойной ночи и приятных снов!) завтра начинается новая неделя, а там и до нового года недалеко)
Всем спокойной ночи и приятных снов!) завтра начинается новая неделя, а там и до нового года недалеко)

И вы абсолютно правы!) это офигенный эвик 8 поколения) в идеальном состоянии!) Еще и солнечный такой) На 30 реакций выкачу об
И вы абсолютно правы!) это офигенный эвик 8 поколения) в идеальном состоянии!) Еще и солнечный такой) На 30 реакций выкачу обзор на стоковый эво)

Завоз?)
Завоз?)

Я тут вспомнил интересный факт, почему у миаты фары открываются не одновременно) иногда это прошивка специальная, чтобы каждую фару открывать отдельно, но в данном случае это просто старая электроника. Машина не успевает обрабатывать большое количество нажатий и получается рассинхрон) из-за чего кажется, что Миата как бы подмигивает) Узнал от владельца данной легенды)

Всем доброе утро! Какая хорошая погода сегодня в городе!) а как у вас погода?)
Всем доброе утро! Какая хорошая погода сегодня в городе!) а как у вас погода?)

Всем спокойной ночи и приятных снов))
Всем спокойной ночи и приятных снов))

А вот и находки с сегодняшнего дня! Р33, нисмо или нет, но он очень боевой) ну и er34 стоковый, но очень живой!)
+1
А вот и находки с сегодняшнего дня! Р33, нисмо или нет, но он очень боевой) ну и er34 стоковый, но очень живой!)

Опа, завоз вечером будет))))
Опа, завоз вечером будет))))

До нового года осталось всего ничего-19 дней. Какие мечты были достигнуты у вас за этот год? Вот у меня например есть несколь
До нового года осталось всего ничего-19 дней. Какие мечты были достигнуты у вас за этот год? Вот у меня например есть несколько таких) связанных с автомобилями) например я увидел rx-7 и брошенную и живую!) а как вы знаете это одна из самых любимых тачек у меня) видел и миату) тоже понравилась) и даже покатался на ней!) сам при этом познал сим рейсинг на 90%!> достиг большой отметки в 500+ подписчиков в тг) но есть еще одна цель) сделать 600 до конца года)

Доброе утро! Наконец-то выходные!!!!)
Доброе утро! Наконец-то выходные!!!!)

Всем спокойной ночи и приятных снов)
Всем спокойной ночи и приятных снов)

Ну к слову немного спота от нашего подписчика!)
Ну к слову немного спота от нашего подписчика!)

Гонять по треку на мяте это весело конечно, но знаете, что еще прикольнее? Гонять по серпантину на мяте) почему? А все благод
Гонять по треку на мяте это весело конечно, но знаете, что еще прикольнее? Гонять по серпантину на мяте) почему? А все благодаря хорошему шасси с правильными настройками: широкая и короткая база дает большую управляемость. А еще и жесткая подвеска удерживает и прижимает колеса к дороге так хорошо, что машина легко ввинчивается в в любой поворот! А еще плюшкой мяты является мотор, который хоть и стоит спереди, но настолько глубоко утоплен в центр, что можно считать его поставили в центр машины) Да всего целых 184 силы и 2 литра турбо, но для такой маленькой и юркой машины это идеально!) Но хоть и внешне это крошечная машина, внутри она очень удобная, даже для очень высоких! Причем сидеть в ней очень удобно с точки зрения эргономики. Все там где и должно быть)

Доброе утро, пятница!!! #от_подписчика
Доброе утро, пятница!!! #от_подписчика

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Не везет коне не ни на снег, ни на тачки в этом месяце(( ваще ничего не пофоткал. Зато, если вы видели что-то интересное, то
Не везет коне не ни на снег, ни на тачки в этом месяце(( ваще ничего не пофоткал. Зато, если вы видели что-то интересное, то обязательно скиньте в сообщения каналу)

Стало интересно, когда Nissan представил концепт нового Скайлайна) при чем не GTR, а именно седан. Идея хорошая. Концепт выгл
Стало интересно, когда Nissan представил концепт нового Скайлайна) при чем не GTR, а именно седан. Идея хорошая. Концепт выглядит нормально, хотя есть вопросы к дизайнеру задних фонарей (почему он в квадратные стекла запихнул круглые диоды?????) а главное техника- классический 3х литровый v6 на 400 сил! И это много для базовой модели)