Поезд Вайтран — Тартар
Open in Telegram
Канал важных и не важных новостей, мемов собственного и не собственного производства. Я пишу и пощу – потому что мне это нравится. Посольство канала «Ну не ной!»
Show more603
Subscribers
+124 hours
-27 days
-1130 days
Posts Archive
Столько шума вокруг ГТА6, а я то турист получается.
Я прошёл только Vice City и GTA4, а пятёрка.. ооо, великая пятёрка. Ни разу так и не прошёл дальше миссии по угону машины из дома Майкла.
Видимо пора, да?!
Ключ из "физического" издания GTA VI – нельзя активировать на Российский аккаунт!
Пусть ещё Мвидео при продаже "Кодиковых дисков" об этом скажут обывателю, который в душе не ебёт, какой там регион нужно купить, чтобы работала эта гытыа
Дисковое издание GTA VI – всё таки будет, только через несколько месяцев после релиза.
Как объясняют Рокстар, что это всё делается для избежания утечек.
Переживают за нас!
А все же поняли, что GTA 6 всё таки стоит $100?
Скрывать за пейволом несколько миссий, ранний доступ (как говорят) к мастерским, салону тату или магазину у «Тёти Зины» – это раковая болезнь.
По-сути, заплатив 100 вечнозелёных президентов ты получаешь ту самую полную версию игры, со всеми видами машин, оружий и магазинов. А эти самые $80 – это успокоение души, что есть тот самый вариант подешевле и вроде бы, эти все вещи не так уж и нужны. А потом со временем, всё равно ты докупишь ULTIMATE DELUX PREMIUM EDITION и будешь доволен.
Ну и так понятно, что теперь Рокстар необходимо отбивать потраченные миллиарды на игру, но хотелось бы, чтобы это было честно и без верчений жопой.
Ведь за ГЭХУ и 10к не жалко, ведь не жалко?!
Админы каналов закупают ключи Дальнобойщиков 2 для своих подписчиков.
Куда той ГТА?!
Repost from N/a
та чтоб вас, Сергей Саныч в деле, еще три копии «Дальнобойщики 2»!
результаты завтра в 17:30 МСК
#розыгрыш
Repost from Berserk vibes
«Жми, ёкарный бабай!» — наша малютка, наша легенда в Steam. Самое время залететь всем, кто когда-то под «Арию» вжимал педаль в пол и мчал в НПЗ-Бухта на всех парах. Если эти слова вызывают у вас флешбэки — вы знаете, что делать. 🤘
Участников: 0
Призовых мест: 4
Дата розыгрыша: 15:23, 02.07.2026 MSK (7 дней)
Внезапный, случайный и никем не навеянный розыгрыш (спасибо Виктору Зуеву за вдохновение) ЛЕГЕНДАРНЫХ Дальнобойщиков 2 для STEAM. В количестве пяти копий!!!
Участвуйте и может именно вы доставите груз в Алмазный 🎉
Участников: 0
Призовых мест: 5
Дата розыгрыша: 19:00, 28.06.2026 MSK (3 дня)
[Участвовать] (текст-версия)
Сегодня получился поистине отличный день рождения.
Впервые, на работе, я почувствовал вайб праздника. Когда тебя поздравляют все, отличился отдел бухгалтерии с нулёвочками и замолажками к ним, спасибо им ❤️
Просто сотня поздравлений с днём рождения, 17 подаренных игр в Стим: от хентая до будущего хита (я про Онимушу, если что). Всё это так приятно, спасибо вам всем!
По поводу подарка себе, я думал купить лимитированный геймпад для PS5 с Астроботом, но позавчера подумал и заказал моющий пылесос для нас. Потому что, уже давно надо, а геймпад никуда не денется. Лучший подарок для меня, если нашей семье будет комфортно ❤️
Ещё раз, спасибо всем за поздравления, вы сделали мой день охуенным!
Семён Валерьевич, целую ваши мысли!
Всё хотел с женой пройти, теперь просто обязан ❤️
Обожаю этот агрессивный маркетинг.
Игра же выходит скоро, ну вот буквально на следующей неделе.
Чё трясётесь, не украдут у вас копию игры.
Да-да, доллар по 150 завтра - тоже верю.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
