en
Feedback
Поезд Вайтран — Тартар

Поезд Вайтран — Тартар

Open in Telegram

Канал важных и не важных новостей, мемов собственного и не собственного производства. Я пишу и пощу – потому что мне это нравится. Посольство канала «Ну не ной!»

Show more
603
Subscribers
+124 hours
-27 days
-1130 days
Posts Archive
Столько шума вокруг ГТА6, а я то турист получается. Я прошёл только Vice City и GTA4, а пятёрка.. ооо, великая пятёрка. Ни ра
Столько шума вокруг ГТА6, а я то турист получается. Я прошёл только Vice City и GTA4, а пятёрка.. ооо, великая пятёрка. Ни разу так и не прошёл дальше миссии по угону машины из дома Майкла. Видимо пора, да?!

Ключ из "физического" издания GTA VI – нельзя активировать на Российский аккаунт! Пусть ещё Мвидео при продаже "Кодиковых дис
Ключ из "физического" издания GTA VI – нельзя активировать на Российский аккаунт! Пусть ещё Мвидео при продаже "Кодиковых дисков" об этом скажут обывателю, который в душе не ебёт, какой там регион нужно купить, чтобы работала эта гытыа

Дисковое издание GTA VI – всё таки будет, только через несколько месяцев после релиза. Как объясняют Рокстар, что это всё дел
Дисковое издание GTA VI – всё таки будет, только через несколько месяцев после релиза. Как объясняют Рокстар, что это всё делается для избежания утечек. Переживают за нас!

А все же поняли, что GTA 6 всё таки стоит $100? Скрывать за пейволом несколько миссий, ранний доступ (как говорят) к мастерск
А все же поняли, что GTA 6 всё таки стоит $100? Скрывать за пейволом несколько миссий, ранний доступ (как говорят) к мастерским, салону тату или магазину у «Тёти Зины» – это раковая болезнь. По-сути, заплатив 100 вечнозелёных президентов ты получаешь ту самую полную версию игры, со всеми видами машин, оружий и магазинов. А эти самые $80 – это успокоение души, что есть тот самый вариант подешевле и вроде бы, эти все вещи не так уж и нужны. А потом со временем, всё равно ты докупишь ULTIMATE DELUX PREMIUM EDITION и будешь доволен. Ну и так понятно, что теперь Рокстар необходимо отбивать потраченные миллиарды на игру, но хотелось бы, чтобы это было честно и без верчений жопой. Ведь за ГЭХУ и 10к не жалко, ведь не жалко?!

Админы каналов закупают ключи Дальнобойщиков 2 для своих подписчиков. Куда той ГТА?!

Repost from N/a
та чтоб вас, Сергей Саныч в деле, еще три копии «Дальнобойщики 2»! результаты завтра в 17:30 МСК #розыгрыш
та чтоб вас, Сергей Саныч в деле, еще три копии «Дальнобойщики 2»! результаты завтра в 17:30 МСК #розыгрыш

Repost from Viktor Zu
В связи со стартом предзаказа GTA6 разыграю 6 копий игры не менее легендарной серии "Дальнобойщики 2", которая вчера вышла в
В связи со стартом предзаказа GTA6 разыграю 6 копий игры не менее легендарной серии "Дальнобойщики 2", которая вчера вышла в Steam. Подписывайся на канал, жмякай "Участвую!" и жди итогов. Финал розыгрыша 26 июня в 22:00.

Repost from Berserk vibes
«Жми, ёкарный бабай!» — наша малютка, наша легенда в Steam. Самое время залететь всем, кто когда-то под «Арию» вжимал педаль в пол и мчал в НПЗ-Бухта на всех парах. Если эти слова вызывают у вас флешбэки — вы знаете, что делать. 🤘 Участников: 0 Призовых мест: 4 Дата розыгрыша: 15:23, 02.07.2026 MSK (7 дней)

Внезапный, случайный и никем не навеянный розыгрыш (спасибо Виктору Зуеву за вдохновение) ЛЕГЕНДАРНЫХ Дальнобойщиков 2 для STEAM. В количестве пяти копий!!! Участвуйте и может именно вы доставите груз в Алмазный 🎉 Участников: 0 Призовых мест: 5 Дата розыгрыша: 19:00, 28.06.2026 MSK (3 дня) [Участвовать] (текст-версия)

Тишь на полях нильфгаардской страны Эмгыр-император наделал в штаны!
Тишь на полях нильфгаардской страны Эмгыр-император наделал в штаны!

Repost from Berserk vibes
Блядь, я тебе нахуя Ready or Not подарил?! 😁 Berserk vibes. Подписаться
Блядь, я тебе нахуя Ready or Not подарил?! 😁 Berserk vibes. Подписаться

Отрабатываю 😂

Кхех блять, быстро растёт Всё блять, ждём пару месяцев 🙃
Кхех блять, быстро растёт Всё блять, ждём пару месяцев 🙃

Вот теперь думаю, брать потом геймпад или покупать ГТА 🤔
Вот теперь думаю, брать потом геймпад или покупать ГТА 🤔

Когда ебака Йениффер, всё таки оттяпала тебе яйца в бадье 😂
Когда ебака Йениффер, всё таки оттяпала тебе яйца в бадье 😂

Сегодня получился поистине отличный день рождения. Впервые, на работе, я почувствовал вайб праздника. Когда тебя поздравляют
Сегодня получился поистине отличный день рождения. Впервые, на работе, я почувствовал вайб праздника. Когда тебя поздравляют все, отличился отдел бухгалтерии с нулёвочками и замолажками к ним, спасибо им ❤️ Просто сотня поздравлений с днём рождения, 17 подаренных игр в Стим: от хентая до будущего хита (я про Онимушу, если что). Всё это так приятно, спасибо вам всем! По поводу подарка себе, я думал купить лимитированный геймпад для PS5 с Астроботом, но позавчера подумал и заказал моющий пылесос для нас. Потому что, уже давно надо, а геймпад никуда не денется. Лучший подарок для меня, если нашей семье будет комфортно ❤️ Ещё раз, спасибо всем за поздравления, вы сделали мой день охуенным!

Семён Валерьевич, целую ваши мысли! Всё хотел с женой пройти, теперь просто обязан ❤️
Семён Валерьевич, целую ваши мысли! Всё хотел с женой пройти, теперь просто обязан ❤️

Ромыч, спасибо большое ❤️
Ромыч, спасибо большое ❤️

Обожаю этот агрессивный маркетинг. Игра же выходит скоро, ну вот буквально на следующей неделе. Чё трясётесь, не украдут у ва
Обожаю этот агрессивный маркетинг. Игра же выходит скоро, ну вот буквально на следующей неделе. Чё трясётесь, не украдут у вас копию игры. Да-да, доллар по 150 завтра - тоже верю.

Для контекста: Hard Truck 2 King of the road – это ОНО
Для контекста: Hard Truck 2 King of the road – это ОНО