uk
Feedback
Поезд Вайтран — Тартар

Поезд Вайтран — Тартар

Відкрити в Telegram

Канал важных и не важных новостей, мемов собственного и не собственного производства. Я пишу и пощу – потому что мне это нравится. Посольство канала «Ну не ной!»

Показати більше
598
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1530 день
Архів дописів
Рагнарёк никого не пощадит 😂
Рагнарёк никого не пощадит 😂

Троецарствие Японии смотрел кто, ГАЗ чи не?!

photo content

Киииии-яяяяя Вот бы в жизни так выглядеть 😓

А что блять, НИП – это кринж? Или кто такой этот ваш НПС? 🤔
А что блять, НИП – это кринж? Или кто такой этот ваш НПС? 🤔

Пишут, что петицию по добавлению русского языка в Fable удалили с сайта Xbox Player Voice. Ранее она набрала 10к+ подписей и
Пишут, что петицию по добавлению русского языка в Fable удалили с сайта Xbox Player Voice. Ранее она набрала 10к+ подписей и поднялась на 6 место в топе. Аша ебет

Поклонились барину, а он нахуй послал и харкнул в спину

Не, всё таки Ragnarök – это круто поставленное, огромное, безумно красивое и трогательное приключение. Первое прохождение, ещё и на PlayStation 4 отложилось в голове очень размыто и не ясно. Плохо помнил, что вообще происходило между битвой с Тором и уничтожением Асгарда, но перепрошёл уже на PlayStation 5 (жаль только с температурой, глазами как у заражённого зомби-вирусом и кашлем как у деда курившего сигареты Ява ещё с ранних лет) и я не иронично получил удовольствие от игры, от сюжета, мира, заданий. 100% не додушивались как в Hogwarts Legacy, потому что всё что ты находишь – это часть мира, лора и поэтому интересно. Слышал, там ещё дополнение Вальгала есть, рогалик, туда-сюда. Ну это я играю.. а хотелось бы лучше выздороветь по-быстрее 🪖

Repost from N/a
сонибои, что с лицом? у нас Аша, а у вас дряхлые японские деды 🌚
сонибои, что с лицом? у нас Аша, а у вас дряхлые японские деды 🌚

Лучший тренер Спирит на сегодняшний день 🪖
Лучший тренер Спирит на сегодняшний день 🪖

РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

4 допы... РОССИЯ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
4 допы... РОССИЯ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ебать, что бабушка сделала 😳😳😳

Несите валокордин ко всему
Несите валокордин ко всему

Да ёбаный в рот 🐒
Да ёбаный в рот 🐒

Яндiкс, у мэнэ до вас пытання!
Яндiкс, у мэнэ до вас пытання!

А вот и опенинг мобильной игры по Человеку бензопиле 🙃

А следом и Тизер Человек-Бензопила Арка Асосинов

Таааааак, это конечно не Mass Effect, но.. 😎 Спасибо ❤️
Таааааак, это конечно не Mass Effect, но.. 😎 Спасибо ❤️

Опа, опааааа Тизер продолжения Магички 😳😳😳