Поезд Вайтран — Тартар
رفتن به کانال در Telegram
Канал важных и не важных новостей, мемов собственного и не собственного производства. Я пишу и пощу – потому что мне это нравится. Посольство канала «Ну не ной!»
نمایش بیشتر598
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Repost from Не играл, но осуждаю
Пишут, что петицию по добавлению русского языка в Fable удалили с сайта Xbox Player Voice.
Ранее она набрала 10к+ подписей и поднялась на 6 место в топе.
Аша ебет
Не, всё таки Ragnarök – это круто поставленное, огромное, безумно красивое и трогательное приключение.
Первое прохождение, ещё и на PlayStation 4 отложилось в голове очень размыто и не ясно. Плохо помнил, что вообще происходило между битвой с Тором и уничтожением Асгарда, но перепрошёл уже на PlayStation 5 (жаль только с температурой, глазами как у заражённого зомби-вирусом и кашлем как у деда курившего сигареты Ява ещё с ранних лет) и я не иронично получил удовольствие от игры, от сюжета, мира, заданий. 100% не додушивались как в Hogwarts Legacy, потому что всё что ты находишь – это часть мира, лора и поэтому интересно.
Слышал, там ещё дополнение Вальгала есть, рогалик, туда-сюда. Ну это я играю.. а хотелось бы лучше выздороветь по-быстрее 🪖
Repost from N/a
сонибои, что с лицом?
у нас Аша, а у вас дряхлые японские деды 🌚
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
