1 159
Subscribers
-224 hours
+17 days
+1430 days
Posts Archive
1 159
Всегда приятно видеть когда у увлеченных людей все получается.Вот и наши отечественные производители порадовали приличным глокообразным
https://t.me/trinityarms/197
1 159
Доброе утро!
Периодически возникают вопросы о том как правильно устанавливать прибор для АК-12 ген.3 Нашел вот такое старое видео
1 159
+2
А между тем в Штатах продается вот такое замечательное оружейное масло и химия под названием "Слёзы либерала".Название является частью слогана консерваторов и сторонников оружия "Я смазываю мое оружие слезами либералов"
Никого ни к чему не призываю))
1 159
Один из участников нашего канала прислал видео с трехщелевым пламегасителем на Сайге в калибре .223 Рем
1 159
Доброе утро!
Самые внимательные из участников канала наверняка обратили внимание,что мы начали в качестве финишного покрытия использовать нигрозиновый лак.Действительно классная штука.Более того в планах получить несколько цветов и сделать его еще более жаропрочным и устойчивым к истиранию.Первые результаты экспериментов уже после праздников
1 159
+3
Ну раз сегодня начали день с этих самых ,украденных у бедных мериканцев ,пламегасов,то продолжим)).Фото одного из участников нашего канала и трехщелевик для 47го семейства.Также фосфатрирован и покрыт нигрозиновым лаком с последующим запеканием..
1 159
Готова очередная партия трехщелевых пламегасителей,фосфатированы,окрашены нигрозиновым лаком и запечены)
1 159
Доброе утро!
Недавно узнал ,что есть и такие замечательные ,неравнодушные граждане,которых озаботило то,что наш трехщелевой пламегаситель сильно напомнил им американский,а быстросьёмный узел крепления таковой у КК..
1 159
Плохие новости для всех участников нашего канала,кто подумывал о приобретении Bentley.Если у вас слабенькие навыки в такмеде и самопощи,купите себе что нибудь более безопасное.Не стоит так рисковать))
1 159
+2
Доброе утро!
Компактный (135/50 мм) прибор для ген.3 с дополнительным ключом.Фосфатирован и окрашен нигрозином
1 159
+2
Готова небольшая партия целиков для ПЯ для тех,кто хочет все таки коллиматор,но не хочет слушать нытьё равистов😃
1 159
Доброе утро!
Немного полностью стального субкомпактного прибора 110/50 мм.На АК-12 установлен через переходник из-за торчащего перед байонетным узлом куска ствола
1 159
Возращаясь к теме нашего эксперимента с нигрозином.Банка остыла после того как час простояла на комфорке газовой плиты..Все максимально наглядно)
1 159
Поскольку начали использовать для финишного покрытия приборов после фосфатирования нигрозин,стало интересно насколько он собственно хорош.Поэтому один прибор отправляется прямиком на кофорку газовой печки где проведет час..Результаты покажу..
1 159
+1
Компактный ,полностью стальной прибор ,собранный лазерной сваркой для АКС-74У.
Фосфатирован и окрашен нигрозином..
1 159
Кошмар.Вот что бывает когда некому написать нормальный закон об оружии,придумать нормальные кримтребования.И вообще оружием является один ловер,а все остальное аксессуары...Все кому не лень начинают мастерить ужас что и пилить ролики для ютуба..
1 159
+2
Фото одного из участников нашего канала.Неравнодушные граждане украины передали ему в прльзование вот такой замечательный гранатомет.Но есть нюанс)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
