ru
Feedback
MS Tech

MS Tech

Открыть в Telegram

Канал для любителей тишины

Больше
1 159
Подписчики
-224 часа
+17 дней
+1430 день
Архив постов
MS Tech
1 159
Всегда приятно видеть когда у увлеченных людей все получается.Вот и наши отечественные производители порадовали приличным глокообразным https://t.me/trinityarms/197

MS Tech
1 159
Доброе утро! Периодически возникают вопросы о том как правильно устанавливать прибор для АК-12 ген.3 Нашел вот такое старое видео

MS Tech
1 159
А между тем в Штатах продается вот такое замечательное оружейное масло и химия под названием "Слёзы либерала".Название являет
+2
А между тем в Штатах продается вот такое замечательное оружейное масло и химия под названием "Слёзы либерала".Название является частью слогана консерваторов и сторонников оружия "Я смазываю мое оружие слезами либералов" Никого ни к чему не призываю))

MS Tech
1 159
Один из участников нашего канала прислал видео с трехщелевым пламегасителем на Сайге в калибре .223 Рем

MS Tech
1 159
Доброе утро! Самые внимательные из участников канала наверняка обратили внимание,что мы начали в качестве финишного покрытия использовать нигрозиновый лак.Действительно классная штука.Более того в планах получить несколько цветов и сделать его еще более жаропрочным и устойчивым к истиранию.Первые результаты экспериментов уже после праздников

MS Tech
1 159
Ну раз сегодня начали день с этих самых ,украденных у бедных мериканцев ,пламегасов,то продолжим)).Фото одного из участников
+3
Ну раз сегодня начали день с этих самых ,украденных у бедных мериканцев ,пламегасов,то продолжим)).Фото одного из участников нашего канала и трехщелевик для 47го семейства.Также фосфатрирован и покрыт нигрозиновым лаком с последующим запеканием..

MS Tech
1 159
Готова очередная партия трехщелевых пламегасителей,фосфатированы,окрашены нигрозиновым лаком и запечены)
Готова очередная партия трехщелевых пламегасителей,фосфатированы,окрашены нигрозиновым лаком и запечены)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Недавно узнал ,что есть и такие замечательные ,неравнодушные граждане,которых озаботило то,что наш трехщелевой пламегаситель сильно напомнил им американский,а быстросьёмный узел крепления таковой у КК..

MS Tech
1 159
Плохие новости для всех участников нашего канала,кто подумывал о приобретении Bentley.Если у вас слабенькие навыки в такмеде и самопощи,купите себе что нибудь более безопасное.Не стоит так рисковать))

MS Tech
1 159
Немного симпатичного).АКС-74У в тюне и с нашим прибором для ксюхи
Немного симпатичного).АКС-74У в тюне и с нашим прибором для ксюхи

MS Tech
1 159
Доброе утро! Компактный (135/50 мм) прибор для ген.3 с дополнительным ключом.Фосфатирован и окрашен нигрозином
+2
Доброе утро! Компактный (135/50 мм) прибор для ген.3 с дополнительным ключом.Фосфатирован и окрашен нигрозином

MS Tech
1 159
Немного трехщелевого пламегасителя под резьбу 14/1 Л

MS Tech
1 159
Готова небольшая партия целиков для ПЯ для тех,кто хочет все таки коллиматор,но не хочет слушать нытьё равистов😃
+2
Готова небольшая партия целиков для ПЯ для тех,кто хочет все таки коллиматор,но не хочет слушать нытьё равистов😃

MS Tech
1 159
Доброе утро! Немного полностью стального субкомпактного прибора 110/50 мм.На АК-12 установлен через переходник из-за торчащего перед байонетным узлом куска ствола

MS Tech
1 159
Возращаясь к теме нашего эксперимента с нигрозином.Банка остыла после того как час простояла на комфорке газовой плиты..Все максимально наглядно)

MS Tech
1 159
Поскольку начали использовать для финишного покрытия приборов после фосфатирования нигрозин,стало интересно насколько он собственно хорош.Поэтому один прибор отправляется прямиком на кофорку газовой печки где проведет час..Результаты покажу..

MS Tech
1 159
Компактный ,полностью стальной прибор ,собранный лазерной сваркой для АКС-74У. Фосфатирован и окрашен нигрозином..
+1
Компактный ,полностью стальной прибор ,собранный лазерной сваркой для АКС-74У. Фосфатирован и окрашен нигрозином..

MS Tech
1 159
Доброе утро! Немного про работу улучшенного быстросъемного узла крепления

MS Tech
1 159
Кошмар.Вот что бывает когда некому написать нормальный закон об оружии,придумать нормальные кримтребования.И вообще оружием является один ловер,а все остальное аксессуары...Все кому не лень начинают мастерить ужас что и пилить ролики для ютуба..

MS Tech
1 159
Фото одного из участников нашего канала.Неравнодушные граждане украины передали ему в прльзование вот такой замечательный гра
+2
Фото одного из участников нашего канала.Неравнодушные граждане украины передали ему в прльзование вот такой замечательный гранатомет.Но есть нюанс)