MS Tech
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 159
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
1 159
Доброе утро!
Сегодня попробуем получить полимерное покрытие цвета хаки.Попозже фото и видео)
1 159
Доброе утро!
Всех участников канала,многие из которых выполняли и выполняют боевую задачу в зоне СВО,поздравляю с Днём Великой Победы!С некоторыми выпала честь быть знакомым лично,горд знакомством с каждым из Вас!
1 159
А еще больше рады за наших старых друзей).Старожилы канала помнят наверное снайперскую треху с нашим прибором и на шасси CNC
https://t.me/btr80/27159
1 159
Всегда приятно видеть когда у увлеченных людей все получается.Вот и наши отечественные производители порадовали приличным глокообразным
https://t.me/trinityarms/197
1 159
Доброе утро!
Периодически возникают вопросы о том как правильно устанавливать прибор для АК-12 ген.3 Нашел вот такое старое видео
1 159
+2
А между тем в Штатах продается вот такое замечательное оружейное масло и химия под названием "Слёзы либерала".Название является частью слогана консерваторов и сторонников оружия "Я смазываю мое оружие слезами либералов"
Никого ни к чему не призываю))
1 159
Один из участников нашего канала прислал видео с трехщелевым пламегасителем на Сайге в калибре .223 Рем
1 159
Доброе утро!
Самые внимательные из участников канала наверняка обратили внимание,что мы начали в качестве финишного покрытия использовать нигрозиновый лак.Действительно классная штука.Более того в планах получить несколько цветов и сделать его еще более жаропрочным и устойчивым к истиранию.Первые результаты экспериментов уже после праздников
1 159
+3
Ну раз сегодня начали день с этих самых ,украденных у бедных мериканцев ,пламегасов,то продолжим)).Фото одного из участников нашего канала и трехщелевик для 47го семейства.Также фосфатрирован и покрыт нигрозиновым лаком с последующим запеканием..
1 159
Готова очередная партия трехщелевых пламегасителей,фосфатированы,окрашены нигрозиновым лаком и запечены)
1 159
Доброе утро!
Недавно узнал ,что есть и такие замечательные ,неравнодушные граждане,которых озаботило то,что наш трехщелевой пламегаситель сильно напомнил им американский,а быстросьёмный узел крепления таковой у КК..
1 159
Плохие новости для всех участников нашего канала,кто подумывал о приобретении Bentley.Если у вас слабенькие навыки в такмеде и самопощи,купите себе что нибудь более безопасное.Не стоит так рисковать))
1 159
+2
Доброе утро!
Компактный (135/50 мм) прибор для ген.3 с дополнительным ключом.Фосфатирован и окрашен нигрозином
1 159
+2
Готова небольшая партия целиков для ПЯ для тех,кто хочет все таки коллиматор,но не хочет слушать нытьё равистов😃
1 159
Доброе утро!
Немного полностью стального субкомпактного прибора 110/50 мм.На АК-12 установлен через переходник из-за торчащего перед байонетным узлом куска ствола
1 159
Возращаясь к теме нашего эксперимента с нигрозином.Банка остыла после того как час простояла на комфорке газовой плиты..Все максимально наглядно)
1 159
Поскольку начали использовать для финишного покрытия приборов после фосфатирования нигрозин,стало интересно насколько он собственно хорош.Поэтому один прибор отправляется прямиком на кофорку газовой печки где проведет час..Результаты покажу..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
