en
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Open in Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Show more
1 318
Subscribers
No data24 hours
-97 days
+530 days
Posts Archive
ой-ой, какой кащмар 🥵 Неанон @XXXEN0N #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
ой-ой, какой кащмар 🥵 Неанон @XXXEN0N #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Я не могу смеяться (видео от скебоб боб (vxillan.z) ) #тейк || @hellsingconfession_bot

Заценить можно вот тут! https://archiveofourown.org/collections/Hellsing_FK_2025_L2_Q2 #тейк #реклама || @hellsingconfession_
Заценить можно вот тут! https://archiveofourown.org/collections/Hellsing_FK_2025_L2_Q2 #тейк #реклама || @hellsingconfession_bot

ЭТО ЧТО ЗА СУПЕР ПУПЕР МЕГА КОЛЛАБ ЛЕГЕНД такое чувство, что аллукард — предок себастьяна #тейк || @hellsingconfession_bot
ЭТО ЧТО ЗА СУПЕР ПУПЕР МЕГА КОЛЛАБ ЛЕГЕНД такое чувство, что аллукард — предок себастьяна #тейк || @hellsingconfession_bot

Найдите 2 отличия ААААААААААААААААААААААААААА ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ, Я НЕ МОГУ ПРОСТО 🌟🌟🌟 Неанон Иичау #тейк || @hellsingconfess
+1
Найдите 2 отличия ААААААААААААААААААААААААААА ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ, Я НЕ МОГУ ПРОСТО 🌟🌟🌟 Неанон Иичау #тейк || @hellsingconfession_bot

Прости, если травмировала🌹 Тгк: @hanafugaa #тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot

#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot

#тейк #мемы || @hellsingconfession_bot
#тейк #мемы || @hellsingconfession_bot

Тыблоко. Через секунду Интегра лично плюнула ему в лицо P.S.:НЕ ЗРЯ! Не зря я в художке всё-таки яблоки рисовала.Не думала чт
+2
Тыблоко. Через секунду Интегра лично плюнула ему в лицо P.S.:НЕ ЗРЯ! Не зря я в художке всё-таки яблоки рисовала.Не думала что это когда-нибудь пригодится Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #тейк #мемы #арт || @hellsingconfession_bot

надул из гондонов дирижабли для майорчика неанон лебедев
надул из гондонов дирижабли для майорчика неанон лебедев

Здравствуйте, я недавно вступила в фд и буду иногда кидать в этот прекрасный, замечательный, восхитительный, единственный кф
+1
Здравствуйте, я недавно вступила в фд и буду иногда кидать в этот прекрасный, замечательный, восхитительный, единственный кф уёбищные творения💜 Дай бог сил админам, это пиздец #тейк || @hellsingconfession_bot

Здравствуйте, я недавно вступила в фд и буду иногда кидать в этот прекрасный, замечательный, восхитительный, единственный кф
Здравствуйте, я недавно вступила в фд и буду иногда кидать в этот прекрасный, замечательный, восхитительный, единственный кф уёбищные творения💜 Дай бог сил админам, это пиздец #тейк || @hellsingconfession_bot

лицо попроще неанон карась #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
лицо попроще неанон карась #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Раз зашла речь о хедах на смс Хедканон, что Андерсон отправляет своим воспитанникам глупые открытки на праздники, на подобии
Раз зашла речь о хедах на смс Хедканон, что Андерсон отправляет своим воспитанникам глупые открытки на праздники, на подобии этой

Хедканон на то,что Алукард бы отправлял встроенные в приложение,глупые стикеры как бабушка.При чем в самый неудачный момент….Ты ему что-то важное,а он тебе-«💩» А вы как думаете?Ещё интересно как бы он реагировал на нейронки #Тейк #Мемы || @hellsingconfession_bot

Этот художник очень узнаваем, но не спешите называть его имя вслух! Лучше поддержите лайком и комментарием нашего сокомандник
Этот художник очень узнаваем, но не спешите называть его имя вслух! Лучше поддержите лайком и комментарием нашего сокомандника! https://archiveofourown.org/works/67068292

Сеанс в гартике с любимыми женщинами Тгк: https://t.me/Satira_nmonia #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
Сеанс в гартике с любимыми женщинами Тгк: https://t.me/Satira_nmonia #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Перезалив @Ebu_Madaru #тейк || @hellsingconfession_bot
+2
Перезалив @Ebu_Madaru #тейк || @hellsingconfession_bot

Слушаем и не осуждаем. Я люблю Хейнкель, я хочу, чтобы она принадлежала только мне, я люблю её, ЛЮБЛЮ! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КТО-ТО КРОМЕ МЕНЯ ЛЮБИЛ ЕЁ!!! Хейнкель - моё всё (сразу же после Бога). Я хочу принадлежать ей, я хочу, чтобы она принадлежала мне. Она самая красивая, самая смелая, сильная и лучшая. Она вдохновляет меня становиться лучше, она сделала мою жизнь лучше просто своим существованием. Была бы она настоящей, я бы заботилась о ней на высшем уровне, я бы готовила ей каждый день её любимые блюда, я бы заставила её бросить курить, потому что хочу, чтобы она жила дольше. Я люблю Хейн всем своим сердцем. Очень грустно от того, что она просто вымышленный персонаж. Я люблю её. Анон