en
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Open in Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Show more
1 318
Subscribers
No data24 hours
-97 days
+530 days
Posts Archive

арт Жени я потеряла ее юз

https://t.me/hellsingconfession/6775 еще алукард шутит анекдотами по типу: "шел медведь по лесу, видит, машина горит, сел в нее и сгорел"

Хедканон на то, что в 16 лет Интегра прочитала "Преступление и Наказание " и, дочитав, начала пиздеть Алукарда топором за каждую ебучую шутку #тейк || @hellsingconfession_bot

все говорят Хедканон на то, что Алукард доёбывал Интегру 10 минут с шуткой «купи слона», пока она его не отпиздила #тейк || @hellsingconfession_bot а ты купи слона а

Создания моего любимого ходячего мяса @NekolyaDraws
Создания моего любимого ходячего мяса @NekolyaDraws

Хедканон на то, что Алукард доёбывал Интегру 10 минут с шуткой «купи слона», пока она его не отпиздила #тейк || @hellsingconfession_bot

haiiii >_< неанон Кемни #тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot

— Вы помните, чем заканчивается “Вольный стрелок”? Для одного “вольного стрелка” все закончилось пересдачей — он выстрелил в единственный билет, который не учил. — Ах, дорогая моя… Как трогательно вы щуритесь, пытаясь извлечь из памяти хоть крупицу спасительного знания. Как жаль, что ваш эстетический аппарат сыграл с вами злую шутку. Мы, музыканты классической школы, конечно, считаем, что настроены тоньше, но, увы, мыслим так же дихотомично, как деревенские гармонисты… или школьники, что мучают окружающих колонками в транспорте. И всё же вы не помните? Как неожиданно. Возможно, вам стоит пересмотреть свою тактику. Если вы снова решите обвести преподавателя вокруг пальца, подготовьтесь тщательнее. Поверьте, я бы с радостью дал вам шанс оправдаться забывчивостью… но, увы, забыть такое невозможно. Если бы вы действительно видели оперу, если бы читали либретто (а лучше — и то, и другое), разве оно могло бы выветриться из вашей памяти? Даже если бы вы практиковали технику непрерывного дыхания до изнеможения. При всем уважении к господину Веберу, но сюжеты немецких романтиков так же просты для нашего категоричного мышления и так же эмоциональны, как гений бразильской мыльной оперы. Рип дрожала, загнанная в угол. Тряслась, смотрела в пол и крепко сжимала флейту, которую волокла с собой везде: даже на экзамен по музыкальной литературе. Впрочем, все в этой аудитории было не на своем месте. Включая преподавателя. Профессор Монтана, заведующий кафедрой оперно-симфонического дирижирования, снова подменял коллегу. А подменял он чаще, чем принимал собственные экзамены: во многом благодаря тому, что успешно срезал большую часть своих студентов. Ну и банально потому, что человеком он был многопрофильным: пел оперу, декламировал поэзию, До того, как дорваться до дирижерской палочки, он выступал в военном духовом оркестре, единственным бас-саксафонистом по собственной инициативе. В нынешнем положении Рип и думать не могла о том, как забавно, должно быть, таскался этот коротышка с громадным инструментом. Эта мысль могла бы ее успокоить, умерить вибрато дрожащего голоска. Увы, уважение к преподавателю всегда одерживало верх. — Но ничего, не расстраивайтесь. Возможно, это даже к лучшему. Теперь у вас будет редкая возможность услышать об этом… от меня. Небольшой, так скажем, презент от духовика духовику, если вы не гнушаетесь профессионального элитизма. Немецкий романтизм прежде всего основан на идее…? — П-победы абсолютного добра над абсолютным злом? — малость “оперившись” пробормотала Рип. — Нет определения вернее, моя дорогая. Стало быть, что станет с Каспаром в конце оперы? Правильно! Каспар пойдет пересдавать Самиелю. А профессор Цепеш, как знаете, куда менее благосклонен. __________________________________________________________________________________________ Этот фанфик и многие другие можете заченить на Фандомной Битве https://archiveofourown.org/users/fandom_Hellsing/pseuds/fandom%20Hellsing%202025/works?page=2

Бэйби Алук
Бэйби Алук

Эту и многие другие работы можете увидеть на Фандомной Битве https://archiveofourown.org/users/fandom_Hellsing/pseuds/fandom%
Эту и многие другие работы можете увидеть на Фандомной Битве https://archiveofourown.org/users/fandom_Hellsing/pseuds/fandom%20Hellsing%202025

photo content

Хеллсинг КФ — тюрьма. Задумайтесь #тейк || @hellsingconfession_bot

Goodbye. Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Мемы || @hellsingconfession_bot

РОЗЫСК!!! Я беременна от этой женщины, а она ушла как только узнала о моей беременности и не хочет платить алименты
РОЗЫСК!!! Я беременна от этой женщины, а она ушла как только узнала о моей беременности и не хочет платить алименты

Насколько Вы считаете Алукарда гандоном по шкале от 1 до 10 #тейк || @hellsingconfession_bot

Сделайте кто-нибудь новый айсберг по кф #тейк || @hellsingconfession_bot

Кароче эмммм можно тут немнооошка прорекламить мой проект чисто для души? Кароче, у меня есть аск за Зорин (многие о нем уже
Кароче эмммм можно тут немнооошка прорекламить мой проект чисто для души? Кароче, у меня есть аск за Зорин (многие о нем уже слышали, но я уверена, что не все) на тамблере, так что если вы вдруг захотите задать вопросик Зорин и получить вот такой красивенький ответ, то вот ссылочка: https://www.tumblr.com/hf-zorinbliz-ask?source=share Неанон алень

🕯🩸|hellsing confession - Statistics & analytics of Telegram channel @hellsingconfession