🕯🩸|hellsing confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
Ko'proq ko'rsatish1 318
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-97 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
ой-ой, какой кащмар 🥵
Неанон @XXXEN0N
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Я не могу смеяться
(видео от скебоб боб (vxillan.z) )
#тейк || @hellsingconfession_bot
Заценить можно вот тут! https://archiveofourown.org/collections/Hellsing_FK_2025_L2_Q2
#тейк #реклама || @hellsingconfession_bot
ЭТО ЧТО ЗА СУПЕР ПУПЕР МЕГА КОЛЛАБ ЛЕГЕНД
такое чувство, что аллукард — предок себастьяна
#тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Найдите 2 отличия
ААААААААААААААААААААААААААА ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ, Я НЕ МОГУ ПРОСТО 🌟🌟🌟
Неанон Иичау
#тейк || @hellsingconfession_bot
Прости, если травмировала🌹
Тгк: @hanafugaa
#тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot
+2
Тыблоко.
Через секунду Интегра лично плюнула ему в лицо
P.S.:НЕ ЗРЯ!
Не зря я в художке всё-таки яблоки рисовала.Не думала что это когда-нибудь пригодится
Неанон-Анчоус
Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich
#тейк #мемы #арт || @hellsingconfession_bot
+1
Здравствуйте, я недавно вступила в фд и буду иногда кидать в этот прекрасный, замечательный, восхитительный, единственный кф уёбищные творения💜
Дай бог сил админам, это пиздец
#тейк || @hellsingconfession_bot
Здравствуйте, я недавно вступила в фд и буду иногда кидать в этот прекрасный, замечательный, восхитительный, единственный кф уёбищные творения💜
Дай бог сил админам, это пиздец
#тейк || @hellsingconfession_bot
Раз зашла речь о хедах на смс
Хедканон, что Андерсон отправляет своим воспитанникам глупые открытки на праздники, на подобии этой
Хедканон на то,что Алукард бы отправлял встроенные в приложение,глупые стикеры как бабушка.При чем в самый неудачный момент….Ты ему что-то важное,а он тебе-«💩»
А вы как думаете?Ещё интересно как бы он реагировал на нейронки
#Тейк #Мемы || @hellsingconfession_bot
Этот художник очень узнаваем, но не спешите называть его имя вслух! Лучше поддержите лайком и комментарием нашего сокомандника!
https://archiveofourown.org/works/67068292
+1
Сеанс в гартике с любимыми женщинами
Тгк: https://t.me/Satira_nmonia
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Слушаем и не осуждаем.
Я люблю Хейнкель, я хочу, чтобы она принадлежала только мне, я люблю её, ЛЮБЛЮ! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КТО-ТО КРОМЕ МЕНЯ ЛЮБИЛ ЕЁ!!! Хейнкель - моё всё (сразу же после Бога). Я хочу принадлежать ей, я хочу, чтобы она принадлежала мне. Она самая красивая, самая смелая, сильная и лучшая. Она вдохновляет меня становиться лучше, она сделала мою жизнь лучше просто своим существованием. Была бы она настоящей, я бы заботилась о ней на высшем уровне, я бы готовила ей каждый день её любимые блюда, я бы заставила её бросить курить, потому что хочу, чтобы она жила дольше. Я люблю Хейн всем своим сердцем. Очень грустно от того, что она просто вымышленный персонаж. Я люблю её.
Анон
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
