DEAD🌺SHOT
Open in Telegram
Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
Show more1 831
Subscribers
-324 hours
-77 days
-4630 days
Posts Archive
1 831
Пьяница🥴Думаю судя по наручникам и пустой бутылке в руке, это та самая декорации которую пытался спрятать наш герой прошлого видео🤔 Пологаю, что Никто сильно разбушевался и Крюгер решил перестраховаться, но за что в мусорку то?.. ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻― 「 ✦ Link ✦ 」 ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―
Drunkard🥴I think, judging by the handcuffs and the empty bottle in his hand, this is the very same prop our hero from the last video was trying to hide. 🤔 I suppose Nikto got really mad and Krueger decided to play it safe, but why the trash? █ #владелец #Nikto #art
1 831
Отделение👮♂️Вот представьте ситуацию. Вы решили наконец-то выкинуть декорации после хелоувина, а к вам сзади подходит полицейский и показывает наручники. Вот Крюгеру и представлять не нужно. Видео смешное, ситуация страшная… ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻― 「 ✦ Link ✦ 」 ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―
Department👮♂️Imagine this. You've finally decided to throw out your Halloween decorations, and a police officer comes up to you from behind and shows you handcuffs. Krueger doesn't even need an introduction. The video is funny, the situation is terrifying... █ #владелец #Krueger #video
1 831
Шик😍Погрустили и хватит, давайте посмотрим на, что-то весёлое, может даже возбуждающее?.. Думаю этому парню не помешает врачь, или медсестра😏 Я пока занят, но уверен кто-то из вас сможет помочь. К сожалению отдаю эту тяжёлую ношу вам… ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻― 「 ✦ Link ✦ 」 ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―
Chic😍Enough of the sadness, let's look at something fun, maybe even exciting? I think this guy could use a doctor or a nurse. 😏 I'm busy right now, but I'm sure one of you can help. Unfortunately, I'm leaving this heavy burden to you... █ #владелец #Krueger #art
1 831
2009👻Самый страшный сон для шляпы (Шепарда) это если Гоуст встанет и будет мстить за своих товарищей. Надеюсь, что если востал Гоуст, то и Роуч тоже вместе с ним. ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻― 「 ✦ Link ✦ 」 ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―
2009👻The hat's (Shepard's) worst nightmare is Ghost rising and avenging his comrades. I hope that if Ghost rises, Roach will too. █ #владелец #Ghost #video
1 831
Что-то я вижу вам этот формат и от меня не заходит… а ведь я на несколько дней приготовил и новогодние искал. Знаете как трудно было найти голого Никто?! Давайте не меньше 20 реакции на такие посты и я к новому году поищу ещё таких Никто или других персонажей😏
1 831
ДушНебольшая разрядка для вас после довгого дня. Было бы конечно странно увидеть полковника ночью в коридоре в одном полотенце на бёдрах… Ведь можно было помыться вечером, ну или хотя бы одеться… ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻― 「 ✦ Link ✦ 」 ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―
ShowerA little relaxation for you after a long day. It would certainly be strange to see the colonel in the hallway at night with just a towel around his waist... After all, he could have washed up in the evening, or at least gotten dressed... █ #владелец #Konig #art
1 831
Земля🌏Ходит теория, что земля и вправду плоская, но когда прилетел метеорит её свернуло в шар. И вот именно поэтому мы находим остатки динозавров под землёй🤓 Соуп: "Вы÷бете меня если я солгал… Но земля… плоская" |перевод может быть не точным!| ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻― 「 ✦ Link ✦ 」 ⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―⸻―
Earth🌏There's a theory that the Earth really is flat, but a meteorite hit and flattened it. That's why we find dinosaur remains underground.🤓 █ #владелец #OTG141 #videо
1 831
Небольшое оголошениеК сожалению Цици покинула пост админа. Пока вы не увидите её работ, по видео и артам. Я постараюсь немного выпустить постов с артами и видео, но это будет не долго и чучуть. Причина: Понятие, что не справляется с работой админа и вам не очень нравиться её контент как она сказала🙁
1 831
Мамамия..🤩
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Эт пипяу. Арты будут,честн слово.(Когда мне перестанет писать Илон Маск в твиттере..). У кого утро то доброе утро.✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Soap #Valeria #Alejandro #Ghost #Makarov ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿ Link to the video ➿
1 831
Бухтар.
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
А постов не было два дня,я бунтарище.. Как дела? У нас уже -1 градус на улице! Ужас. Скоро снег наверное пойдёт.. Завтра школа..Сос. 🤩✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Keegan #video ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿ Link to the video ➿
1 831
Что ж… комментарии вы не пишите… Я думаю, что вам нравиться, а раз нравиться то и изменять ничего не нужно😮💨
Вам же нравиться раз вы молчите и не хотите ничего менять, может вернусь к формату Кёнига и Гоуста. Вы же не против да?🙂
1 831
🏴
During the mission, you controlled the perimeter while Price and a couple of other soldiers were in the basement defusing missiles aimed at Japan. Price was delayed for some reason, and a couple of minutes later, a hatch opened from one position and one of the missiles started flying out. In the car, Price, laughing, said he'd sent it to a point where, according to their intel, there was a terrorist group. He didn't want to go on the next mission and decided to make it a two-on-one. It was incredibly reckless of him; you were lucky those terrorists were at those coordinates at the time.
1 831
🇷🇺
На миссии вы контролировали периметр пока Прайс и ещё пару солдат были в подвале обезвреживая ракеты которые были направлены на Японию. Прайс почему-то задерживался и через пару минут с одной позиции открылся люк и стала вылетать одна из ракет. В машине Прайс, смеясь, сказал, что отправил её на точку где по их данных была группировка террористов. Он не хотел ехать на следующию миссию и решил сделать 2 в 1. Это было очень безрассудно с его стороны, вам повезло, что те террористы находились в тот момент на тех координатах.
1 831
✢:
Price
c.ai c_ai_chat
1. Це було безрозсудно
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
2. It was reckless
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
3. Гэта было безразважна
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
4. Это было безрассудно
YoDayo DEAD SHOT
1. It was reckless
⸺ ⸺ ⸺
2. Это было безрассудно
╔═══━━━─── • ───━━━═══╗
#владелец #bot
#Price
╚═══━━━─── • ───━━━═══╝1 831
+6
Мёртвые не умирают (Смерть - не предел)
2 глава, 1 часть
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Доброго вечерочка, дня и ночи, ребятушки, вы не представляете, как я по вам соскучилась🥰. Как вы там? Что у вас новенького? Как планируете отмечать праздники? Я думаю, вы уже заметили, что я решила поменять название этой работы и не просто так🥴. Мне казалось, что "Смерть - не предел" звучит очень топорно, так что, хочу услышать ваш отклик и узнать, стоит ли менять название или оставить всё как есть?🤔 Я знаю, что меня давно не было, опрос вышел чёрт знает когда, и прошу прощения за это🙇♀️. Меня из колеи ещё выбил мой ноутбук, уже похороненный в гробу и белых тапочках, который решил упокоиться перед сдачейбакалаврской работы чо всеми постерами ко всем историям😔. Так что, прошу у вас прощения, но нормальный постер будет готов только к выходу второй части второй главы Мёртвые не умирают.≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #Хурма #TF141 #Price #Ghost #Gaz #Soap
1 831
Срочно!
Скиньте скрин поста где есть цитата и ссылка на этом канале. Я хочу посмотреть какие у вас темы, потому что 1. Мне нечего делать 2. Поднять актив 3. Посмотреть как выглядит цвет постов, с вашей темой
1 831
Египетская сила..
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Я изо всех сил ищу что-то новогоднее.. У вас есть снег? У меня его нет! Уже новый год скоро,а у нас днём было +17. Как день прошёл? 🤩✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Ghost #Soap #Price #Gaz #video ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the video ➿
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
