fa
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

رفتن به کانال در Telegram

Кири- Админ по перепискам (3± дня отсутствие) Хурма- Админ по историям (2±нед отсутствует по личным причинам) Владелец- Боты (временно отсутствую😓) На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

نمایش بیشتر
1 833
مشترکین
+124 ساعت
-77 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
Мамамия..🤩 ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Эт пипяу. Арты будут,честн слово.(Когда мне перестанет писать Илон Маск в твиттере..). У кого утро то доброе утро.
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Soap #Valeria #Alejandro #Ghost #Makarov ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿ Link to the video

Бухтар. ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
А постов не было два дня,я бунтарище.. Как дела? У нас уже -1 градус на улице! Ужас. Скоро снег наверное пойдёт.. Завтра школа..Сос. 🤩
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Keegan #video ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿ Link to the video

🙂

Что ж… комментарии вы не пишите… Я думаю, что вам нравиться, а раз нравиться то и изменять ничего не нужно😮‍💨 Вам же нравиться раз вы молчите и не хотите ничего менять, может вернусь к формату Кёнига и Гоуста. Вы же не против да?🙂

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
During the mission, you controlled the perimeter while Price and a couple of other soldiers were in the basement defusing missiles aimed at Japan. Price was delayed for some reason, and a couple of minutes later, a hatch opened from one position and one of the missiles started flying out. In the car, Price, laughing, said he'd sent it to a point where, according to their intel, there was a terrorist group. He didn't want to go on the next mission and decided to make it a two-on-one. It was incredibly reckless of him; you were lucky those terrorists were at those coordinates at the time.

🇷🇺
На миссии вы контролировали периметр пока Прайс и ещё пару солдат были в подвале обезвреживая ракеты которые были направлены на Японию. Прайс почему-то задерживался и через пару минут с одной позиции открылся люк и стала вылетать одна из ракет. В машине Прайс, смеясь, сказал, что отправил её на точку где по их данных была группировка террористов. Он не хотел ехать на следующию миссию и решил сделать 2 в 1. Это было очень безрассудно с его стороны, вам повезло, что те террористы находились в тот момент на тех координатах.

✢: Price c.ai c_ai_chat 1. Це було безрозсудно ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. It was reckless ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3. Гэта было безразважна ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4. Э
✢: Price c.ai c_ai_chat 1. Це було безрозсудно ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. It was reckless ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3. Гэта было безразважна ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4. Это было безрассудно YoDayo DEAD SHOT 1. It was reckless ⸺ ⸺ ⸺ 2. Это было безрассудно ╔═══━━━─── • ───━━━═══╗ #владелец #bot #Price ╚═══━━━─── • ───━━━═══╝

Мёртвые не умирают (Смерть - не предел) 2 глава, 1 часть ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ Доброго вечерочка, дня и ночи, ребятушки, вы
+6
Мёртвые не умирают (Смерть - не предел) 2 глава, 1 часть ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Доброго вечерочка, дня и ночи, ребятушки, вы не представляете, как я по вам соскучилась🥰. Как вы там? Что у вас новенького? Как планируете отмечать праздники? Я думаю, вы уже заметили, что я решила поменять название этой работы и не просто так🥴. Мне казалось, что "Смерть - не предел" звучит очень топорно, так что, хочу услышать ваш отклик и узнать, стоит ли менять название или оставить всё как есть?🤔 Я знаю, что меня давно не было, опрос вышел чёрт знает когда, и прошу прощения за это🙇‍♀️. Меня из колеи ещё выбил мой ноутбук, уже похороненный в гробу и белых тапочках, который решил упокоиться перед сдачейбакалаврской работы чо всеми постерами ко всем историям😔. Так что, прошу у вас прощения, но нормальный постер будет готов только к выходу второй части второй главы Мёртвые не умирают.
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #Хурма #TF141 #Price #Ghost #Gaz #Soap

Срочно! Скиньте скрин поста где есть цитата и ссылка на этом канале. Я хочу посмотреть какие у вас темы, потому что 1. Мне нечего делать 2. Поднять актив 3. Посмотреть как выглядит цвет постов, с вашей темой

Египетская сила.. ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Я изо всех сил ищу что-то новогоднее.. У вас есть снег? У меня его нет! Уже новый год скоро,а у нас днём было +17. Как день прошёл? 🤩
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Ghost #Soap #Price #Gaz #video ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the video

Короче. Бота с принцом не будет, но я кинул в черновики, может будут ещё изменения, потому что мне не нравиться. Кидайте кого хотите и идеи в предложку }
Если вы кидали идеии и я сказал, что я их сделаю, значит я их сделаю! Если вы их не видели в чате, а кидали давно. Прошу кинуть вас ещё раз🤷‍♀️
 #владелец

Короче. Помидорами не закидывайте, но про принца не будет, я кинул в черновики. А пока предложите своих персонажей и идеи в предложку #владелец

Ой.. ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Ода, я начала писать огромную конкурсную работу которую нужно отправить уже 18 декабря..😱 Как дела? Смотрели Зверополис 2? Я вот либо с мамой пойду либо с другом. Верните роблокс пж. 😨
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Logan #video ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the video

⚠Внимание! • С 15.12 до 24.12 ботов не будет! • С 25.12 до 31.12 хочу выпустить новогодних ботов }Бота постараюсь сделать сегодня вечером или завтра, как будет минута🙇🏻 #владелец

Ну что за сигма. ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Я проснулась (по моему времени) сорок минут назад,а уже в шкиле. Это пипяу. Тут какие-то налоги на сникерсы. Как дела? Как живётся без робакса?
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Alejandro #Graves #Valeria #video ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the video

Шёл 5 день 48/50

Давайте признаем что Райли наш повелитель,а мы жалкие пешки.😏 ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Доброе утро,как день начали? Я вот спать хочу,оч сильно. Хотя я на пол часа дольше поспала,но кого это ваще волнует.😵‍💫 (Пишу этот пост в 6 утра чтобы выложить вечером после шкылы.) 🔫
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Riley #video ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the video

Сказали что опрос закрылся и кто-то получит по попе😡 Голосуйте заново. Опять же 200 голосов и я делаю, к концу зимы хотя бы наберите…
Anonymous voting

Ай паркур шмаркур движения знаем. ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Я бы тоже хотела так паркурить.. Но увы я лошара.(Ля мне подруга подарила Бандито Бобрито,я крутая?) Как дела? Как провели выходные? Я вот на завтра вообще не готова.👍
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Roach #video ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the video

200 голосов и делаю с победителем