en
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Open in Telegram

Кири- Админ по перепискам (3± дня отсутствие) Хурма- Админ по историям (2±нед отсутствует по личным причинам) Владелец- Боты (временно отсутствую😓) На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Show more
1 831
Subscribers
-324 hours
-77 days
-4630 days
Posts Archive
Думаю уже пора голосовать за зимнюю аватарку канала🤔
Anonymous voting

Вау, прям так изменилось. Вы очень ждёте бота я вижу😐

Тут ещё чучуть. Давайте быстрее. И пишите с кем хотите бота. Я уже забыл. Если не напишите сделаю с Кёнигом🙄💅

Так так,кто у нас тут такой опасный.)🖤 ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ Да-да,упомянули вчера в чате Грейвса,почему бы и не выложить его? Думаю
Так так,кто у нас тут такой опасный.)🖤 ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Да-да,упомянули вчера в чате Грейвса,почему бы и не выложить его? Думаю на одного персонажа из хэштегов по одному видео и арту.😍 Если хотите чтобы было больше контента с теми или иными персонажами, комментарии для вас открыты.😍
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Graves #art ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿Link to the art

Оуес Сэкси Соуп.😍 ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Йоу йоу йоу,у меня в штанах йойо.. Как живётся без роблокса? Мне не оч,делать нечего,хотела задонатить,а хер мне. Собираю вещи улетаю в Австрию.(Никуда я не улечу.🤩) Теперь песня про роблокс обретает смысл. Ждите больше артов с персами.(Постараюсь скинуть всех из навигации.)🙏
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Soap #video ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the video

Так так,кто у нас тут такой опасный.)🖤 ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ Да-да,упомянули вчера в чате Грейвса,почему бы и не выложить его? Думаю
Так так,кто у нас тут такой опасный.)🖤 ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Да-да,упомянули вчера в чате Грейвса,почему бы и не выложить его? Думаю на одного персонажа из хэштегов по одному видео и арту.😍 Если хотите чтобы было больше контента с теми или иными персонажами, комментарии для вас открыты.😍
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Graves #art ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿Link to the art

50 и не меньше

sticker.webp0.20 KB

Вы дождались этого. ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ Закидайте меня помидорами и закопайие по шею в землю,но я всё таки взяла волю в кулак и вот в
Вы дождались этого. ✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏
Закидайте меня помидорами и закопайие по шею в землю,но я всё таки взяла волю в кулак и вот ваши фоточки. И ода,новое оформление постов. Опять эта таракашка лезет мне в кармашек. Тру фаны Роуча отпишитесь,кидать ли мне его чаще? 🍷
✏➿➿➿➿➿➿➿➿➿✏ #Цици #Roach #art ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ Link to the art

Ура суббота!!
Как дела? Настроение? Чёта всё плачевно у меня,до конца четверти осталось недели три,а у нас ещё и классная уволилась,найс вообще.😵‍💫😵‍💫 Что ещё бы написать..недавно я искала один скачанный фанфик у себя в телефоне,ищу,а его нет. Я испугалась э,потому что это омегавёрс так ещё и гоупы..(ребят это всемирный рофл что я поклоняюсь гоупам.). 🩸
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Riley #video Link to the video

Давайте ещё чучуть и это наверное будет последний бот на этой неделе. Я ещё планировал покидать вам фото и видео по CoD, а то давно небыло😉

Какие вы умнички. Видите, можете когда хотите за сутки набрать 20+ реакций. Давайте добивайте до 50+ и завтра сделаю бота😉

По старинке. На всех 3 постах 50 лайков и новый бот. У вас неделя, время пошло😳 (Там я планировал сделать типо король или рыцарь)

🇷🇺
Вы были не очень сильным членом в команде, поэтому постоянно дежурили по теретории базы. К вам сегодня присоединился Хоранги ведь полковник уже не мог закрывать глаза на его опаздывания на зарядку. Он явно был недоволен дак ещё и с вами у него отношения были не очень. Вы вышли за территорию базы, что бы проверить и там как обычно. Хоранги остановился увидев как двое лесят играют в 100м от вас, он тихо подозвал вас и указал на лисят. Хоранги: "Я бы так с тобой поборолся." Сказал он с насмешкой, ведь он постоянно выигрывал вас в спарингах, но в биологии у него видимо было плохо. user: "Они спариваються…" После этого он всё время ходил молча и до конца дня ничего не говорил.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
You weren't a very strong member of the team, so you were constantly on duty around the base. Horangi joined you today, as the colonel couldn't turn a blind eye to his lateness to exercise. He was clearly displeased, and his relationship with you wasn't very good either. You went outside the base to check, and it was business as usual. Horangi stopped, seeing two fox cubs playing 100 meters away. He quietly called you over and pointed to the fox cubs. Horangi: "I could wrestle you like that." He said it mockingly, since he always beat you in sparring, but he was apparently bad at biology. user: "They're mating..." After that, he walked around silently and didn't say anything for the rest of the day.

❁: Horangi c.ai 1. Вони не боряться… ⸺ ⸺ ⸺ 2. They don't fight... ⸺ ⸺ ⸺ 3. Яны не змагаюцца... ⸺ ⸺ ⸺ 4. Они не дерутся… YoDay
❁: Horangi c.ai 1. Вони не боряться… ⸺ ⸺ ⸺ 2. They don't fight... ⸺ ⸺ ⸺ 3. Яны не змагаюцца... ⸺ ⸺ ⸺ 4. Они не дерутся… YoDayo 1. They don't fight... ⸺ ⸺ ⸺ 2. Они не дерутся… ╔═══━━━─── • ───━━━═══╗ #владелец #bot #Konig ╚═══━━━─── • ───━━━═══╝

Ну ещё 1

У меня уже 2 идеи! А реакций по 5 осталось на пост

Быстрее! У меня уже идея есть. Давайте быстрее пока я не забыл!😤

Давайте, вы сможете. Там человек Хоранги ждёт!