en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 273
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-830 days
Posts Archive
Да блят ьчоза ужас почему во всех кф по андертейлу антисня🤬🤬 Антисы вонябт Кстати если у вас есть кф по андертейлу без анти
+2
Да блят ьчоза ужас почему во всех кф по андертейлу антисня🤬🤬 Антисы вонябт Кстати если у вас есть кф по андертейлу без антисовв пеже скиньте Неанон купидон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ладно а ещё я злая просто пиздец Я помню тейк от антис что "представим что анти-к парафил это зависимый, а дети это алкоголь. Если алкоголик будет постоянно видеть алкоголь в фикшене в положительном ключе то чо по вашему ему будет ок?" и меня этот тейк так выбесл сука Схожесть между зависимостью и сексуального извращения такая же как схожесть между нормальным человеком и вторым отчимом антис, то есть никакая. Зависимость и сексуальная девиация на то и имеют разные названия потому что ЭТО РАЗНЫЕ РАССТРОЙСТВА. А тейк антис предполагает что у них похожий механизм работы/действия/воздействия на человека но это нихуя не так Чё тогда зависимость у сексологов не лечат? А почему тогда парафильные расстройства не включены в зависимости в мкб-10 и 11? Почему у них разные причины возникновения, механизма работы, разные методы лечения, разные врачи? Наверное потому что дохуя похожи или что блять? Меня как чел который родился с зависимостью это вымораживает просто пиздец. А потом они пиздят что "мы не эйблисты" ПАСТЬ ЗАТКНИ СВОЮ БЛЯТЬ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ХОТ ТЕЙК я заметила что в фандомах обычно поносят пейринги с насилием, емли жертва страдает, НО если жертва не против то всё внезапно становится чики-пуки и ваще хот (...это все равно не ок) а раз у них фав пейринги = то же что и ирл бы люди делали, то мне кажется такое только сильнее нормализует нездоровые отношения ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Этож насколько нужно было расплакаться от нарисованной гуро гифки.... ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Этож насколько нужно было расплакаться от нарисованной гуро гифки.... ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"stop normalizing lawlu and luhan" нет шлюха ни за что ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+7
"stop normalizing lawlu and luhan" нет шлюха ни за что ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы в фд пилы идите НАХУУУУЙЙЙЙЙ🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы в фд пилы идите НАХУУУУЙЙЙЙЙ🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Так так ага записываю ага да так ага ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Так так ага записываю ага да так ага ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

короче я хз как мне свой каррд популязировать но вот https://ship-discourse-susboard.carrd.co/#menu поправьте меня если вас это ебет если что анон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Как бесят антисы ... Один попался в моей кф/Дейли . Там был арт , где Чара [персонаж из игры , который является ребёнком, который умер ещё давно] обнимал докимакуру с взрослым персонажем ... Просто блять обнимашки уже нельзя ! В комментариях чел начал выплёскивать всю свою кислоту по поводу шипа , которого здесь считай и не было . Потом началась ссоры между мной и им . Я пытаюсь ему доказать одно и говорю , что ну вот пиксели просто и тут контекста нету ... А он блять голову в ведро опустил и нихрена не видит просто тупо "эээ , ну вот определись 15 или больше 20" , когда я блин ему прямым языком сказал , что персонаж СКОРЕЕ-ВСЕГО совершеннолетний и ему больше 20 , а 15 .. Я раз сорок ему повторил , что это лишь пример , что он бы явно не пытался получить работу в 15 .. Как же я ненавижу людей , которые разводят спор из ничего вместо того , чтобы просто принять то , что у всех своё .. Да блин , хотя бы просто сказал "мне не понять этого" и свалил бы и то лучше бы было ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Опять плачут они со своим просакеном 🥺 Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Опять плачут они со своим просакеном 🥺 Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

может.... потому что.... сериал итак..... про пдф.....?????... чему такие люди удивляются ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
может.... потому что.... сериал итак..... про пдф.....?????... чему такие люди удивляются ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сколько айкью я потерял ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕 𔓕// заебали нытики в фандоме? //𔓕 𔓕// хочешь посмотреть контент по сладким братишкам или под
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕
𔓕// заебали нытики в фандоме? //𔓕
𔓕// хочешь посмотреть контент по сладким братишкам или поделиться своим?? //𔓕
😋 😐 ➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ 🌟🌟 👁 ~ // данный кф посвящен пейрингу двух братьев из веб-комикса «Ranfren» (>__< ) // ~ 👁 🌟🔲 𔓕//бот для тейков//𔓕 𔓕// вп пост//𔓕 𔓕//буст!!//𔓕 //➖➖➖➖ база, хейтеры АЙВОРИЦЕСТА и моя мама. 𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

💉: да у вас айкью в минус что ли ушло кф даже шипдискусс не затрагивает какого хуя ·˚ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot
💉: да у вас айкью в минус что ли ушло кф даже шипдискусс не затрагивает какого хуя ·˚ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot

ㅤㅤ !! welcome to,,,,, 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🎀 pet play — ролевая, где, чаще всего, один из участников играет роль питомца, а
ㅤㅤ !! welcome to,,,,, 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🎀 pet play — ролевая, где, чаще всего, один из участников играет роль питомца, а другой — его владельца;;
тут вы сможете поделиться чем угодно, связанным с тематикой, без осуждения!!🦴 🔤🔤🔤:: база ((кроме исламофобии)), кинкшейминг 🔤🔤🔤🔤🔤🔤:: [😅] всеша🌟 💟/💟 🐱 вп пост (500+) 🫣 анон бот для тейков 🐶 НЕанон бот для тейков 🐱 пост для знакомств 🫣 ТВКВ пост

물 ,🎀, ๑ ⚽️𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚 𝑺𝒂𝒆𝒓𝒊𝒏 (≧▽≦)🔟☆ 𝆹𝅥𝆹𝅥ഒ 🧓 — ищете контент по итошицесту? ⚽️ — добро пожаловать в наш дейли по этом
물 ,🎀,  ๑  ⚽️𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚 𝑺𝒂𝒆𝒓𝒊𝒏 (≧▽≦)🔟☆
𝆹𝅥𝆹𝅥ഒ 🧓 — ищете контент по итошицесту?        ⚽️ — добро пожаловать в наш дейли по этому пейрингу!
          ༢ 🐿️ ,, ᭡ 𝗮𝗱𝗺𝗶𝗻𝘀☆  !¡ ꧦ
Минори — owner ( 🏁 ) Ама — adm ( 🏁 ) Мезелит — adm ( 🏁 ) Уголек — translation ( 🏁 )
☆   ✨ hashtags .        ☆   ✨ anon.                ☆   ✨ mp.                   ☆   ✨ boost.        ᜊ   🌟DNI: антисы, хейтеры ринсаэ