1 273
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-830 days
Posts Archive
Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤ︵ ︵ ︵ ︵ . ,
┆𝒘𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐 . . . ‘ . ༢
• → 𝓒𝘢𝘴𝘩𝘪𝘦𝘳 & 𝓔𝘭𝘭𝘪𝘰𝘵 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 ‘
. •ㅤㅤ ︶ ︶ ︶ ︶
тебе нравится такой кросспейринг как Кассир из GASA4 и Эллиот из forsaken ( из Work At Pizza Place также )? тогда приветствуем вас в этом кф!! здесь в можете поделится контентом по пиццакассирам таким как: арты, хедканоны, анимации и тп⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆ ссылка на канал | вп пост админ лист | тв/кв пост тейк бот : @Pizzacashiercfbot
https://youtube.com/shorts/D7ar03hBz1A?si=M1dxzJiYM2KI8aX4
Молчаливый тейк
(Если кому-то лень открывать, то девушка говорит про "пдф игроков" геншина и жалуется на существование фикшина с дарк темами)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
(это все шутка, комедия, юмор!!!)
Дисс на антисов
Эй, йоу, антисня
Как там на вкус лепешка коня?
Ты скажешь "мм, вкусняшка"
Потому что жизнь твоя хуже, чем говяшка
Ненавидишь даркшиппы ты,
хотя всем просто до пизды😂
Не трогал траву с рождения,
Это не сюрприз, не нахождение.
Пытаешься нетакусей быть?
Про это стоит позабыть!
Ты недоросок, лишь пародия
В твоих ушах, МОЯ мелодия
Будь умнее и забудь весь негатив
Ведь батя твой забыл купить презерватив
Вот так и появился ты
Антис, порожденье тьмы 👿
Антис - что это вообще значит?
Видя тебя, твоя мама плачет!
Ох, что-то я не то сказал...? Да нет, я просто не зассал!
Я отъебу тебя этим диссом, да так, что для тебя вверх будет низом.
Иди, удали свой аккаунт
Пока я не пришел к тебе и не сказал "да, сука, РАУНД!"
˚✎ ﹏#штейк | @HateAnticKFCbot
пр хочу пожаловаться на то что от меня почти все друзья отказались из-за того что я прошиппер. прикол в том что я что даже и не скрывал особо, А ЕЩЁ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНИ АНТИСЫ ЛОЛ, однажды я просто кинул скрин и там был увед от кф по пейру мелкий сынишка х его батек И С ЭТОГО МОМЕНТА МОЙ ПОЧТИ ЧТО ЛУЧШИЙ ДРУГ СТАЛ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГОВНОМ. он ко мне раньше относился так будто я его ребеночек НУ ВОТ ПРЯМ ЗАБОТИЛСЯ ТАК МИЛЕНЬКО,, МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА, а после того как узнал что я прошиппер, сначала расписал мне текст о том какой я плохой, а потом начал меня постоянно нахуй посылать и смерти мне желать. потом ещё сказал что ему жаль что мы познакомились и без меня его жизнь была и будет лучше. И СУКА БЛЯТЬ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО Я ДАЖЕ НЕ МЕНЯЛСЯ НИКАК,, Я КАК БЫЛ МИЛЕНЬКИМ ПУШИСТЕНЬКИМ ТАК И ОСТАЛСЯ только теперь фууу господи открытый пр*шиппер. ОН МНЕ ЕЩЕ РАСПИСАЛ ДВА ОГРОМНЫХ ПОСТА ПО ПОВОДУ ТОГО НАСКОЛЬКО ПРОТИВНЫЙ ТОТ ПЕЙР И ТД И ТП И КОРОЧЕ ТАМ ТАКАЯ ХУЙНЯ БЫЛА НАПИСАНА, ОН ТАМ ФИКШН С РЕАЛЬНОСТЬЮ СВЯЗАЛ, ДОБАВИЛ ТО ЧТО Я ПЕДОФИЛ И ПОТОМ ЕЩЕ УГАРНАЯ СТРОЧКА "за то что вы любите этот пейр вас спокойно можно посадить в тюрьму" ОК... ПРОСТО ОК. ну и еще момент где он крч меня снова обсирал и сказал что очень плохо к такому относится из-за того что он сам жертва домогательств со стороны деда какого-т,, ну и я такой тип : "так я тоже *текст о том как меня в детстве ебали еженедельно на протяжении полугода и то что вот романтизируя этр все в фикшен мне проще переносить свою травму нахуц*",, И БЛЯТЬ НА ЭТОТ ТЕКСТ Я ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ : "жаль теюя конечно, но.. ты типа себя оправдать щас пытаешься? тебя это не оправдывает. то что ты даркшиппер делает тебя наравне с педофилами"
СУКА И МНЕ ОБИДНО, ПОТОМУ ЧТО МЫ РЯЛ БЫЛИ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ, А ЗАКОНЧИЛИ ОБЩЕНИЕ ТАК.. и это не единный такой случай, но это самый запоминающийся,, уже прошло два месяца или скольк, но мне всё еще обидно очень лол
у меня всё, накипело просто ужасно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
🎀🎀🎀🔠🔠🎀🎀🎀
🎀Интересуют компейринги?🎀
А может, рисунки начинающего 🫥🫥🫥🫥художника?...🍓🍓
🫥🫥🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🫥🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Мультифандомщик, рисующий что душе угодно, пытающийся набрать аудиторию.☆⌒ヽ(*'、^*)chu
🤩🤩🤩🤩 ~правила
🤩🤩🤩🤩🫥🫥 Мью/вп пост~
🫥 Забегай
🫥 Забегай
🫥 Забегай
Repost from Закрыто!Harry Potter confession[⚡️🔮]
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟-Я пересмотрел Гарри Поттера и теперь у меня фиксация, но не с кем поделиться!
🕯-А я нарисовал арт, но мне некому показать!
🥧-Почему в фендоме не говорят про этот пейринг?...ЗНАКОМО? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟–Здесь вы можете поделиться своими мыслями, связаными со вселенной Гарри Поттера! Наш кф проком френдли⭐️
Бот для тейков-☆ (нажмите на звезду) Буст- ☆ Админы-☆ ВП пост- ☆ (50+)☕️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎃 💔Дни: База 💔–Тонкий лёд: антисы 🥧–Наш эмоджи комбо:
⚡️🔮
Брак с @snarrycf :з
🎃➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿☕️
#тейкгпкф #важное #щп #интерактив #адмтейк
Repost from АРХИВ!𝙋𝙧𝙤𝙨𝙝𝙞𝙥 𝙝𝙤𝙮𝙤 𝙂𝙖𝙢𝙚 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
🌟
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌸🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌸
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌟Hoyoverse game- Популярные игры от компании "hoyoverse", такие как: Genshin impact, Honkai Impact 3rd, Honkai star rail, Zenless Zone Zero🎀— Здесь можно поделится вашим любым Дарк/Ком/селф/рейр/крос пейрингом по тематике данного канала, не боясь осуждения. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀— Правила для комментариев/тейков читать -> ТУТ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😎- Вп пост
😘- Эмодзи комбо [🌈🎮]
(копируется при нажатии)
☺️-Бот для тейков
❤️-Буст канала
Пост с админами
Пост для знакомств!!!Repost from N/a
добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ бᴧоᴦ
🌟🌟 😊💋😍😊😘😉🤣🙊
🌟 ᴛуᴛ ᴛᴇбя ждуᴛ:
😐ответы на вопросы
😐ролевые
😐и многое-многое другое!
чᴇʍ ʍой бᴧоᴦ оᴛᴧичᴀᴇᴛᴄя оᴛ ʍножᴇᴄᴛʙᴀ дᴩуᴦих? 🌟^_^🌟well, он шотакон и проком-френдли! следовательно, вы можете задавать вопросы любого характера и я не буду вас за это осуждать 🌟🌟сеточка 🌟 вопросики проконтакт и зоосадисты DNI ⛔ 🌟🌟🌟 team c00lkidd join today!!! 🌟🌟 админ 😏 — Кариша 🏁
Repost from 𝖠𝖿𝗍𝗈𝗇𝖼𝖾𝗌𝗍 𝖢𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇.🧪🍕
꒰͜͡ 🔥 ͜͡꒱ 𝗪𝗲ℓ𝗰𝗼𝗺𝗲 𝗧𝗼
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 🟠🟠
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
᜴ 🌟Сейфплейс для FNaF'еров и любителей этого пейринга, где вы можете поделиться своими хед-канонами и фантазиями без осуждения.┆𝗘-𝗖𝗢𝗠𝗕𝗢 [
🧪🍕]┆
› ›🟠🟠🟠: антисы, хейтеры афтонцеста, конфликты, про-контакт пфр.
𝅄 𓏸🟠🟠🟠🟠🟠🟠彡
𓊔[🩵] - Анемия 🏁
𓊔[🌟] - Криспи 🏁
𓊔[💿🐇] - Вина Ви 🏁
𓊔[☀️] - Филя 🏁
𓊔[🦋] -Дамелен 🏁
𓊔[😽] -стенотанк 🏁
𓊔[🌟/🤝] - българия/питер 🏁
𓊔 [👾🔪] - Уильям Афтон 🏁
⩩𝗟𝗶𝗻𝗸 𑄝 ⩩𝗠𝗽 𝗽𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝘁.Repost from N/a
🏍️-почему
с ними почти нет контента?! Кому мне свой эдит показать..?
🍪-куда выложить мой хед на османтусцест..
🍪-где найти кф с османтусами сестричками?-Не беда! Добро пожаловать в кф посвящённый... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎀🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ -Здесь ты можешь выложить с ними арты, эдиты, хедканоны или даже нсвф!🤩🤩 🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 #вп #тейк #redosmanthuscookie #goldenosmanthuscookie #эдит #арты #оффарты #хеды #NSFW
антисы — это блядские создания, которые , даже если ты на весь экран впихнёшь предупреждение о том, что в видео даркшип, эти твари, неумещие читать и связывать буквы, напишут вот это ☺️
Такое мне написали под видео со Скарадуринами. Я молчу про то, что это даже не пдф, потому что ЭТО БУКВАЛЬНО БЛЯ КУКЛА И ДРАКОН, КАКОЙ ПДФ
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
самое смешное, что говорили антисы про мои рисунки, это когда под артом с шотиком, меня чел серьезно спросил, использовал ли я цсэм как референс, чтобы это нарисовать
боже, какое у антисов извращённое представления о прокомах хд
неанон седи сасат
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
