1 273
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-830 días
Archivo de publicaciones
+2
Да блят ьчоза ужас почему во всех кф по андертейлу антисня🤬🤬
Антисы вонябт
Кстати если у вас есть кф по андертейлу без антисовв пеже скиньте
Неанон купидон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ладно а ещё я злая просто пиздец
Я помню тейк от антис что "представим что анти-к парафил это зависимый, а дети это алкоголь. Если алкоголик будет постоянно видеть алкоголь в фикшене в положительном ключе то чо по вашему ему будет ок?" и меня этот тейк так выбесл сука
Схожесть между зависимостью и сексуального извращения такая же как схожесть между нормальным человеком и вторым отчимом антис, то есть никакая.
Зависимость и сексуальная девиация на то и имеют разные названия потому что ЭТО РАЗНЫЕ РАССТРОЙСТВА. А тейк антис предполагает что у них похожий механизм работы/действия/воздействия на человека но это нихуя не так
Чё тогда зависимость у сексологов не лечат? А почему тогда парафильные расстройства не включены в зависимости в мкб-10 и 11? Почему у них разные причины возникновения, механизма работы, разные методы лечения, разные врачи? Наверное потому что дохуя похожи или что блять? Меня как чел который родился с зависимостью это вымораживает просто пиздец. А потом они пиздят что "мы не эйблисты" ПАСТЬ ЗАТКНИ СВОЮ БЛЯТЬ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ХОТ ТЕЙК я заметила что в фандомах обычно поносят пейринги с насилием, емли жертва страдает, НО если жертва не против то всё внезапно становится чики-пуки и ваще хот (...это все равно не ок)
а раз у них фав пейринги = то же что и ирл бы люди делали, то мне кажется такое только сильнее нормализует нездоровые отношения
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Этож насколько нужно было расплакаться от нарисованной гуро гифки....
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+7
"stop normalizing lawlu and luhan" нет шлюха ни за что
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы в фд пилы идите НАХУУУУЙЙЙЙЙ🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы в фд пилы идите НАХУУУУЙЙЙЙЙ🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
короче я хз как мне свой каррд популязировать но вот https://ship-discourse-susboard.carrd.co/#menu
поправьте меня если вас это ебет
если что анон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как бесят антисы ... Один попался в моей кф/Дейли . Там был арт , где Чара [персонаж из игры , который является ребёнком, который умер ещё давно] обнимал докимакуру с взрослым персонажем ... Просто блять обнимашки уже нельзя ! В комментариях чел начал выплёскивать всю свою кислоту по поводу шипа , которого здесь считай и не было . Потом началась ссоры между мной и им . Я пытаюсь ему доказать одно и говорю , что ну вот пиксели просто и тут контекста нету ... А он блять голову в ведро опустил и нихрена не видит просто тупо "эээ , ну вот определись 15 или больше 20" , когда я блин ему прямым языком сказал , что персонаж СКОРЕЕ-ВСЕГО совершеннолетний и ему больше 20 , а 15 .. Я раз сорок ему повторил , что это лишь пример , что он бы явно не пытался получить работу в 15 .. Как же я ненавижу людей , которые разводят спор из ничего вместо того , чтобы просто принять то , что у всех своё .. Да блин , хотя бы просто сказал "мне не понять этого" и свалил бы и то лучше бы было
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Опять плачут они со своим просакеном 🥺
Неанон УльтраОкунь 345
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
может.... потому что.... сериал итак..... про пдф.....?????...
чему такие люди удивляются
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from 𔓕 ivorycest confession 𔓕
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕
𔓕// заебали нытики в фандоме? //𔓕
𔓕// хочешь посмотреть контент по сладким братишкам или поделиться своим?? //𔓕😋 😐 ➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ 🌟🌟 👁
~ // данный кф посвящен
пейрингу двух братьев из веб-комикса «Ranfren» (>__< ) // ~
👁
🌟🔲
𔓕//бот для тейков//𔓕
𔓕// вп пост//𔓕
𔓕//буст!!//𔓕
//➖➖➖➖ база, хейтеры АЙВОРИЦЕСТА и моя мама.
𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💉: да у вас айкью в минус что ли ушло кф даже шипдискусс не затрагивает какого хуя
·˚ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot
Repost from 🐾 pet play confession
ㅤㅤ !! welcome to,,,,,
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🎀 pet play — ролевая, где, чаще всего, один из участников играет роль питомца, а другой — его владельца;;тут вы сможете поделиться чем угодно, связанным с тематикой, без осуждения!!🦴 🔤🔤🔤:: база ((кроме исламофобии)), кинкшейминг 🔤🔤🔤🔤🔤🔤:: [😅] всеша🌟 💟/💟 🐱 вп пост (500+) 🫣 анон бот для тейков 🐶 НЕанон бот для тейков 🐱 пост для знакомств 🫣 ТВКВ пост
Repost from ↳ @›SAERIN DAILY🍓,♡゙
물 ,🎀, ๑ ⚽️𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚 𝑺𝒂𝒆𝒓𝒊𝒏 (≧▽≦)🔟☆
𝆹𝅥𝆹𝅥ഒ 🧓 — ищете контент по итошицесту? ⚽️ — добро пожаловать в наш дейли по этому пейрингу!༢ 🐿️ ,, ᭡ 𝗮𝗱𝗺𝗶𝗻𝘀☆ !¡ ꧦ
Минори — owner ( 🏁 ) Ама — adm ( 🏁 ) Мезелит — adm ( 🏁 ) Уголек — translation ( 🏁 )☆ ✨ hashtags . ☆ ✨ anon. ☆ ✨ mp. ☆ ✨ boost. ᜊ 🌟DNI: антисы, хейтеры ринсаэ
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
