en
Feedback
скап скапович скаповски

скап скапович скаповски

Open in Telegram

Злата sqap

Show more
1 659
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+630 days
Posts Archive
Ещё рефы их нравятся быстрые
+1
Ещё рефы их нравятся быстрые

Так ну надо ещё сюда написать Итак я защитила диплом в среду на 4 блять так что теперь можно рисовать. По такому поводу попро
Так ну надо ещё сюда написать Итак я защитила диплом в среду на 4 блять так что теперь можно рисовать. По такому поводу попробую артфайт впервые в жизни https://artfight.net/~sqap Коммишки ответы в аск просто картинки. Планов дахуя

Repost from N/a
а у меня сегодня ДЭРЭ 😀 Чо тут в такие случаи делают, хз, лайк репост репост лайк
+8
а у меня сегодня ДЭРЭ 😀 Чо тут в такие случаи делают, хз, лайк репост репост лайк

Че ещё сказать ну вот так
+2
Че ещё сказать ну вот так

Кузовок (??)
Кузовок (??)

Repost from N/a
Подарок для одной из любимых художниц, скап скапычу https://t.me/sqapsqap
+3
Подарок для одной из любимых художниц, скап скапычу https://t.me/sqapsqap

Ребят ну вы хотябы спрашивайте меня пожалуйста когда ставите моего персонажа или персонажа серафимы на аву себе Дада кстати тут все кроме ангелов и камней в соавторстве и шпрот не мой персонаж и ещё много какие

Блять🤩
+4
Блять🤩

тамадачи винсент скетч точка прг
тамадачи винсент скетч точка прг

Картинка на день рождения сильвии в аск
Картинка на день рождения сильвии в аск

Оскар в очках
Оскар в очках

Фёдор ебанашкин написал какашки
+4
Фёдор ебанашкин написал какашки

Думаю сегодня ещё сканы будут....

Ладно бы только тг был ограничен но я в принципе не рисую из-за курсовых и диплома. держите арию за полчаса
Ладно бы только тг был ограничен но я в принципе не рисую из-за курсовых и диплома. держите арию за полчаса

Детские рисунки мои посмотрите хоть какие-то плюсы

Хаха ну ладно я запсиопилась и тоже все таки оставлю ссылку НА ЕБУЧИЙ СУКА ВКОНТАКТЕ!!!!!
Хаха ну ладно я запсиопилась и тоже все таки оставлю ссылку НА ЕБУЧИЙ СУКА ВКОНТАКТЕ!!!!!

Надеюсь нам с вами не придется во вконтакт обратно переезжать живите
+5
Надеюсь нам с вами не придется во вконтакт обратно переезжать живите

Repost from wrqxz
пришла к выводу кароче что рисовать это не мое
пришла к выводу кароче что рисовать это не мое

Мое любимое