1 659
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+630 天
帖子存档
Так ну надо ещё сюда написать
Итак я защитила диплом в среду на 4 блять так что теперь можно рисовать. По такому поводу попробую артфайт впервые в жизни https://artfight.net/~sqap
Коммишки ответы в аск просто картинки. Планов дахуя
Repost from N/a
+8
а у меня
сегодня
ДЭРЭ 😀
Чо тут в такие случаи делают, хз, лайк репост репост лайк
Repost from N/a
+3
Подарок для одной из любимых художниц, скап скапычу https://t.me/sqapsqap
Ребят ну вы хотябы спрашивайте меня пожалуйста когда ставите моего персонажа или персонажа серафимы на аву себе
Дада кстати тут все кроме ангелов и камней в соавторстве и шпрот не мой персонаж и ещё много какие
Ладно бы только тг был ограничен но я в принципе не рисую из-за курсовых и диплома. держите арию за полчаса
Хаха ну ладно я запсиопилась и тоже все таки оставлю ссылку НА ЕБУЧИЙ СУКА ВКОНТАКТЕ!!!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
