1 659
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Так ну надо ещё сюда написать
Итак я защитила диплом в среду на 4 блять так что теперь можно рисовать. По такому поводу попробую артфайт впервые в жизни https://artfight.net/~sqap
Коммишки ответы в аск просто картинки. Планов дахуя
Repost from N/a
+8
а у меня
сегодня
ДЭРЭ 😀
Чо тут в такие случаи делают, хз, лайк репост репост лайк
Repost from N/a
+3
Подарок для одной из любимых художниц, скап скапычу https://t.me/sqapsqap
Ребят ну вы хотябы спрашивайте меня пожалуйста когда ставите моего персонажа или персонажа серафимы на аву себе
Дада кстати тут все кроме ангелов и камней в соавторстве и шпрот не мой персонаж и ещё много какие
Ладно бы только тг был ограничен но я в принципе не рисую из-за курсовых и диплома. держите арию за полчаса
Хаха ну ладно я запсиопилась и тоже все таки оставлю ссылку НА ЕБУЧИЙ СУКА ВКОНТАКТЕ!!!!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
