en
Feedback
сайкло🍁

сайкло🍁

Open in Telegram

Рисую персов и всякое Канал 18+ если что

Show more
2 137
Subscribers
-224 hours
-27 days
+8730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+119
in 0 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 1 channels
Get PRO
March '26
+3
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4
in 0 channels
Get PRO
January '26
+9
in 0 channels
Get PRO
December '25
+17
in 1 channels
Get PRO
November '25
+4
in 0 channels
Get PRO
October '25
+6
in 1 channels
Get PRO
September '25
+9
in 0 channels
Get PRO
August '25
+8
in 2 channels
Get PRO
July '25
+12
in 0 channels
Get PRO
June '25
+26
in 2 channels
Get PRO
May '25
+48
in 7 channels
Get PRO
April '25
+29
in 1 channels
Get PRO
March '25
+1 495
in 2 channels
Get PRO
February '25
+20
in 3 channels
Get PRO
January '25
+45
in 2 channels
Get PRO
December '24
+97
in 3 channels
Get PRO
November '24
+274
in 10 channels
Get PRO
October '24
+32
in 2 channels
Get PRO
September '24
+46
in 6 channels
Get PRO
August '24
+66
in 1 channels
Get PRO
July '24
+252
in 6 channels
Get PRO
June '24
+226
in 5 channels
Get PRO
May '24
+113
in 12 channels
Get PRO
April '24
+227
in 9 channels
Get PRO
March '24
+81
in 8 channels
Get PRO
February '24
+193
in 55 channels
Get PRO
January '24
+217
in 11 channels
Get PRO
December '23
+143
in 8 channels
Get PRO
November '23
+695
in 14 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+2
23 June0
22 June+3
21 June+3
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June+1
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June+2
10 June+2
09 June+5
08 June+8
07 June+4
06 June+12
05 June+27
04 June+47
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Отдельно картинка
Отдельно картинка

2
В тт не залетело, пусть будет тут Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом А вообще у меня до сих пор иногда небольш
В тт не залетело, пусть будет тут Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом А вообще у меня до сих пор иногда небольшие проблемы в том чтобы он смотрелся целостно
641
3
Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю
Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю че сказать по поводу картинки
1 031
4
Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит
Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит
1 185
5
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку. Страшная ебака ему подходит больше, но так сложнее рисовать в разных ракурсах. А в Дисней стиле он похож на звезду зелёного сайта
1 398
6
Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути
Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути
1 225
7
Чувствую каналу осталось не долго и в итоге он превратится в архив, а сама я вернусь к ведению канала и рисованию хуй знает когда Прайм закончился
1 346
8
Канал мёртв ляя+1
Канал мёртв ляя
1 469
9
Мне очень нужен репетитор по toonsquad🙏😭 он легче и удобнее чем элайтмоушен для анимаций, но я все равно слишком тупая чтобы разобраться самой. Даже туториалы не помогают😞
0
10
На ютубе миллион видео с гайдами по анатомии, динамике и тд, но нет ни одного по тому как ПРИДУМЫВАТЬ и рисовать позы без референсов, желательно приправить это взаимодействием персонажей. Это реально главная моя проблема
0
11
Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог+2
Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог
0