uz
Feedback
сайкло🍁

сайкло🍁

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рисую персов и всякое Канал 18+ если что

Ko'proq ko'rsatish
2 137
Obunachilar
-224 soatlar
-27 kunlar
+8730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+119
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+26
2 kanalda
Get PRO
May '25
+48
7 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 495
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+20
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+45
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+97
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+274
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+32
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+46
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+66
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+252
6 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+226
5 kanalda
Get PRO
May '24
+113
12 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+227
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+81
8 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+193
55 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+217
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+143
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+695
14 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+2
23 Iyun0
22 Iyun+3
21 Iyun+3
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+2
09 Iyun+5
08 Iyun+8
07 Iyun+4
06 Iyun+12
05 Iyun+27
04 Iyun+47
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Отдельно картинка
Отдельно картинка

2
В тт не залетело, пусть будет тут Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом А вообще у меня до сих пор иногда небольш
В тт не залетело, пусть будет тут Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом А вообще у меня до сих пор иногда небольшие проблемы в том чтобы он смотрелся целостно
641
3
Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю
Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю че сказать по поводу картинки
1 031
4
Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит
Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит
1 185
5
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку. Страшная ебака ему подходит больше, но так сложнее рисовать в разных ракурсах. А в Дисней стиле он похож на звезду зелёного сайта
1 398
6
Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути
Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути
1 225
7
Чувствую каналу осталось не долго и в итоге он превратится в архив, а сама я вернусь к ведению канала и рисованию хуй знает когда Прайм закончился
1 346
8
Канал мёртв ляя+1
Канал мёртв ляя
1 469
9
Мне очень нужен репетитор по toonsquad🙏😭 он легче и удобнее чем элайтмоушен для анимаций, но я все равно слишком тупая чтобы разобраться самой. Даже туториалы не помогают😞
0
10
На ютубе миллион видео с гайдами по анатомии, динамике и тд, но нет ни одного по тому как ПРИДУМЫВАТЬ и рисовать позы без референсов, желательно приправить это взаимодействием персонажей. Это реально главная моя проблема
0
11
Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог+2
Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог
0