ar
Feedback
сайкло🍁

сайкло🍁

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рисую персов и всякое Канал 18+ если что

إظهار المزيد
2 135
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+8830 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+117
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+17
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+48
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+29
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1 495
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+20
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+45
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+97
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+274
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+32
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+46
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+66
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+252
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+226
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '24
+113
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+227
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '24
+81
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+193
في 55 قنوات
Get PRO
يناير '24
+217
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+143
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+695
في 14 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+3
21 يونيو+3
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+2
10 يونيو+2
09 يونيو+5
08 يونيو+8
07 يونيو+4
06 يونيو+12
05 يونيو+27
04 يونيو+47
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Отдельно картинка
Отдельно картинка

2
В тт не залетело, пусть будет тут Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом А вообще у меня до сих пор иногда небольш
В тт не залетело, пусть будет тут Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом А вообще у меня до сих пор иногда небольшие проблемы в том чтобы он смотрелся целостно
627
3
Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю
Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю че сказать по поводу картинки
1 021
4
Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит
Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит
1 176
5
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку. Страшная ебака ему подходит больше, но так сложнее рисовать в разных ракурсах. А в Дисней стиле он похож на звезду зелёного сайта
1 391
6
Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути
Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути
1 219
7
Чувствую каналу осталось не долго и в итоге он превратится в архив, а сама я вернусь к ведению канала и рисованию хуй знает когда Прайм закончился
1 341
8
Канал мёртв ляя+1
Канал мёртв ляя
1 463
9
Мне очень нужен репетитор по toonsquad🙏😭 он легче и удобнее чем элайтмоушен для анимаций, но я все равно слишком тупая чтобы разобраться самой. Даже туториалы не помогают😞
556
10
На ютубе миллион видео с гайдами по анатомии, динамике и тд, но нет ни одного по тому как ПРИДУМЫВАТЬ и рисовать позы без референсов, желательно приправить это взаимодействием персонажей. Это реально главная моя проблема
849
11
Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог+2
Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог
978