en
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Open in Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel я не придумала название [16+]🪺

Channel я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 314 subscribers, ranking 3 586 in the Art & Design category and 63 549 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 314 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 60 over the last 30 days and by 15 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 33.25%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 27.31% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 415 views. Within the first day, a publication typically gains 2 805 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 480.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

10 314
Subscribers
+1524 hours
-87 days
+6030 days
Posts Archive
найдите этого крутого лололошку🙏🙏
найдите этого крутого лололошку🙏🙏

Боже я стесняюсь просто ужас как 👉👈 Пока у нас отсутствует каноничный контекст перелома кистей рук в моей голове нарисовалс
Боже я стесняюсь просто ужас как 👉👈 Пока у нас отсутствует каноничный контекст перелома кистей рук в моей голове нарисовался хедканон, упси. Еще и хорошо стыкуется с вопросом которым я время от времени задавался, читая фанфик, мол, а почему Ло даже не задумывается о роскомнадзоре ради того чтобы спасти своих близких от этого ебаната Джона, хотя часто рассуждает о том, что подвергает их опасности банально просто находясь рядом. У меня есть идеи по поводу ответа чисто самому себе на этот вопрос раз я не нашел объяснений (нервно поглядываю в сторону того, чтобы нарисовать проду...) Вы меня еще увидите, у меня зарисовка с дилошками в процессе, чао! P.S. Мапи я тебя люблю!

🌟 Мне нельзя любить тебя, Лололошка. Неанон
🌟 Мне нельзя любить тебя, Лололошка.
Неанон

好久   🤩    /)/)   ׄ    🩷  也   ᡴꪫ 🌟    𝆹𝅥𝆹𝅥 Сегодня принесла вам милую зарисовочку, решила вас пожалеть и дать исцелиться от моих прошлых пакостей! 👼
Лололошка лазил по кладовке, ища заначку сладостей, которую он сунул в одну из коробок. Память, как обычно, подвела его, и он не мог вспомнить, какая именно нужная. Прошерстив большую половину и так и не найдя заветные сладости, он потянулся за следующей, но с полки вывалился странный предмет, который сразу привлёк его внимание. Он поднял его и встал ближе к свету. Это был старенький, но рабочий Polaroid мятного цвета. В коробке парень откопал несколько картриджей. Он отложил их и фотоаппарат и продолжил поиски. Спустя час Ло вертел камеру в руках, закидывая очередную зефирку в рот. Мироходец всё не мог найти отсек, в который вставляются картриджи. Проведя ещё 15 минут за тем, чтобы найти ответ в интернете, он всё-таки смог поменять расходник. Сделав тестовый снимок, юноша убрал фотик в сумку и открыл Тик таки, продолжая наслаждаться вкусняшками. Ближе к вечеру родители уехали на важную встречу с друзьями, а ребят оставили дома. По их счастливым лицам было сразу видно, что они не были расстроены этим фактом. Парни договорились вновь сходить на балкон на последний этаж — в последнее время они часто туда захаживали. Это место было таким спокойным и уютным; шум города успокаивал, а ветер приятно дул в лицо. Они тепло оделись, чтобы быстро не замерзнуть и подольше постоять — редко могли туда вырваться. Ло прихватил сумку, и друзья покинули квартиру. Стоя на балконе, они болтали о всяком, обсуждали Луну, затянутую тучами, людей, что ходят внизу, и тусклый свет фонарей... Такой по-своему душевный диалог, можно даже сказать, интимный. — Знаешь, каждый раз, когда мы сюда приходим, мне так хочется курить... — он запнулся, испугавшись, что Ло неправильно его поймет, но продолжил: — Не подумай ничего; я один раз пробовал, конечно, но это так, считай баловался. Я имею в виду, что хочется закурить сигарету, облокотиться на поручни локтями и стоять, смотреть вдаль... — Он встал в позу, которую описал, и продолжил свой монолог уже в ней. А Лололошка не мог оторвать от него взгляда; он слушал как завороженный. Его взгляд метался между графично очерченным профилем и аккуратными ягодицами. Он быстрым движением руки достал камеру и сделал снимок. Фотография вылезла из специального отверстия, и Ло начал трясти её, чтобы она быстрее проявилась. Дилан обернулся; его брови изогнулись в недовольно-вопросительной дуге, выражая негодование. — Чел, ты че меня сфоткал только что? — Он скрестил руки на груди и продолжил ждать ответа. — Я... ну да?.. Ты против? Просто можно было спросить хотя бы... Откуда он у тебя вообще? В кладовке нашёл... Можно оставить фото? Мне всё равно; делай что хочешь, только не показывай его никому! — Договорив, парень медленно побрел к выходу, указав Мироходцу жестом, чтобы тот шёл за ним. Спустя неделю Лололошка всё чаще стал замечать, что он просто сидит и часами рассматривает фотографию друга. Он помнил её наизусть; знал каждую деталь, каждую складочку на одежде. Ло всегда носил эту фотографию с собой в нагрудном кармане рубашки, боясь, что кто-то похитит его сокровище. Неизвестно в какой момент, но ему захотелось быть ещё ближе с Диланом; он создавал поводы, чтобы дотронуться, пошло прикалывался, старался сблизиться хотя бы на минуту. В тот роковой день они вновь стояли на балконе; солнце уже почти заходило за горизонт, оставляя за собой красивые закатные разводы. Дилан опять рассказывал какую-то историю из детства, а Ло слушал, но не вникал; больше его привлекали губы парня, которые так старательно пытались донести до Мироходца суть истории. — Ло, ты меня вообще слушаешь? Так пялишься на меня, как будто влюбился... — Нервный смешок вырвал парня из транса, и он наконец поднял взгляд на глаза друга. — Я...? Я да..."Да" — это типа влюбился? — он хихикнул и повернулся обратно к перилам. — Да... Глаза Дилана широко распахнулись, и он уставил свой взор на Лололошку. — Чего?..Ты мне нравишься, Дилан.
🤍Найти можно тут! неанон

Дилан открой ононас :Р Тгк:@genshinkirar
Дилан открой ононас :Р Тгк:@genshinkirar

Здравствуйте Мапи я резко захотела нарисовать Абилку на ручках Л,так что вот о👀 Я https://t.me/MyshiMarik 🤫😳 Ещё я почти д
Здравствуйте Мапи я резко захотела нарисовать Абилку на ручках Л,так что вот о👀 Я https://t.me/MyshiMarik 🤫😳 Ещё я почти дочитала секрет 😦 Спасибо за внимание 👋

не забудьте поесть

лlLцсTt.. неанон, я пепел

знаете что ничего...

Не анон

😺▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️☕ 🌟—я че упоротый. Это их песня!!!🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍тгк🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍неанон🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

неантон и неандрей/ тгк - @syyycc55 лошка получился солевым из-за толстого контура у бошки.. ну ничего страшного 😌 P.s сорр
неантон и неандрей/ тгк - @syyycc55 лошка получился солевым из-за толстого контура у бошки.. ну ничего страшного 😌 P.s сорр что кидаю 2 раз😔

Мой сыночка корзиночка Неанон
Мой сыночка корзиночка Неанон

Video message00:21

Мапи, знаю, я вас задолбала уже. Но с Лололошкой не геи Чтобы не надоедать вам, пропаду на недельку.. Неанон бездарь
Мапи, знаю, я вас задолбала уже. Но с Лололошкой не геи Чтобы не надоедать вам, пропаду на недельку.. Неанон бездарь

Они просто глупые Неанон 🤯
Они просто глупые Неанон 🤯

чувтво что будто я кому то изменила... хпхаавх ужс #ффСекрет
+1
чувтво что будто я кому то изменила... хпхаавх ужс #ффСекрет

Моя дорогая БЕСТ-Пылесоска пишет зарисовочки по Секретовским ДиЛошкам 🌟🌟 ↓↓↓ #ффСекрет
Моя дорогая БЕСТ-Пылесоска пишет зарисовочки по Секретовским ДиЛошкам 🌟🌟
↓↓↓ #ффСекрет

Здравствуйте. Последняя глава вызвала бурю эмоций, и я написала стихотворение по грустным дилошкам. Простите, что присылаю во 3 раз
Хрустальная роза моя Прекрасна, словно рассвет, Вся холодом омрачена, Тяжестью прошлых лет. Хрупкая душа ее Темной тайной покрыта. В разбитое зеркало Будто гляжу всегда я. Я с нее пылинки сдуваю, Я боюсь не так вздохнуть, Я поливаю, я ей свечу, Я боюсь нежно взглянуть. Но никто мое сердце Так трепетно не бережет, Никто не целует ключицы И слезы за меня не льет. Но почему тогда боль Режет душу изнутри, Если все еще живет Кроткий трепет в груди? Хрустальная роза моя Прекрасная, словно рассвет, Да, мне она нужна, А я ей...
Анон

великая госпожа извините что кидаю 2 раз неделю мучала данный Эдит, решила доделать уже не антон