я не придумала название [16+]🪺
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺
El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 314 suscriptores, ocupando la posición 3 586 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 549 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 314 suscriptores.
Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 60, y en las últimas 24 horas de 15, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.25%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.31% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 415 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 805 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 480.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.
Сегодня принесла вам милую зарисовочку, решила вас пожалеть и дать исцелиться от моих прошлых пакостей! 👼
Лололошка лазил по кладовке, ища заначку сладостей, которую он сунул в одну из коробок. Память, как обычно, подвела его, и он не мог вспомнить, какая именно нужная. Прошерстив большую половину и так и не найдя заветные сладости, он потянулся за следующей, но с полки вывалился странный предмет, который сразу привлёк его внимание. Он поднял его и встал ближе к свету. Это был старенький, но рабочий Polaroid мятного цвета. В коробке парень откопал несколько картриджей. Он отложил их и фотоаппарат и продолжил поиски. Спустя час Ло вертел камеру в руках, закидывая очередную зефирку в рот. Мироходец всё не мог найти отсек, в который вставляются картриджи. Проведя ещё 15 минут за тем, чтобы найти ответ в интернете, он всё-таки смог поменять расходник. Сделав тестовый снимок, юноша убрал фотик в сумку и открыл Тик таки, продолжая наслаждаться вкусняшками. Ближе к вечеру родители уехали на важную встречу с друзьями, а ребят оставили дома. По их счастливым лицам было сразу видно, что они не были расстроены этим фактом. Парни договорились вновь сходить на балкон на последний этаж — в последнее время они часто туда захаживали. Это место было таким спокойным и уютным; шум города успокаивал, а ветер приятно дул в лицо. Они тепло оделись, чтобы быстро не замерзнуть и подольше постоять — редко могли туда вырваться. Ло прихватил сумку, и друзья покинули квартиру. Стоя на балконе, они болтали о всяком, обсуждали Луну, затянутую тучами, людей, что ходят внизу, и тусклый свет фонарей... Такой по-своему душевный диалог, можно даже сказать, интимный. — Знаешь, каждый раз, когда мы сюда приходим, мне так хочется курить... — он запнулся, испугавшись, что Ло неправильно его поймет, но продолжил: — Не подумай ничего; я один раз пробовал, конечно, но это так, считай баловался. Я имею в виду, что хочется закурить сигарету, облокотиться на поручни локтями и стоять, смотреть вдаль... — Он встал в позу, которую описал, и продолжил свой монолог уже в ней. А Лололошка не мог оторвать от него взгляда; он слушал как завороженный. Его взгляд метался между графично очерченным профилем и аккуратными ягодицами. Он быстрым движением руки достал камеру и сделал снимок. Фотография вылезла из специального отверстия, и Ло начал трясти её, чтобы она быстрее проявилась. Дилан обернулся; его брови изогнулись в недовольно-вопросительной дуге, выражая негодование. — Чел, ты че меня сфоткал только что? — Он скрестил руки на груди и продолжил ждать ответа. — Я... ну да?.. Ты против? — Просто можно было спросить хотя бы... Откуда он у тебя вообще? — В кладовке нашёл... Можно оставить фото? — Мне всё равно; делай что хочешь, только не показывай его никому! — Договорив, парень медленно побрел к выходу, указав Мироходцу жестом, чтобы тот шёл за ним. Спустя неделю Лололошка всё чаще стал замечать, что он просто сидит и часами рассматривает фотографию друга. Он помнил её наизусть; знал каждую деталь, каждую складочку на одежде. Ло всегда носил эту фотографию с собой в нагрудном кармане рубашки, боясь, что кто-то похитит его сокровище. Неизвестно в какой момент, но ему захотелось быть ещё ближе с Диланом; он создавал поводы, чтобы дотронуться, пошло прикалывался, старался сблизиться хотя бы на минуту. В тот роковой день они вновь стояли на балконе; солнце уже почти заходило за горизонт, оставляя за собой красивые закатные разводы. Дилан опять рассказывал какую-то историю из детства, а Ло слушал, но не вникал; больше его привлекали губы парня, которые так старательно пытались донести до Мироходца суть истории. — Ло, ты меня вообще слушаешь? Так пялишься на меня, как будто влюбился... — Нервный смешок вырвал парня из транса, и он наконец поднял взгляд на глаза друга. — Я...? Я да... — "Да" — это типа влюбился? — он хихикнул и повернулся обратно к перилам. — Да... Глаза Дилана широко распахнулись, и он уставил свой взор на Лололошку. — Чего?.. — Ты мне нравишься, Дилан.🤍
Найти можно тут!
неанонМоя дорогая БЕСТ-Пылесоска пишет зарисовочки по Секретовским ДиЛошкам 🌟🌟↓↓↓ #ффСекрет
Хрустальная роза моя Прекрасна, словно рассвет, Вся холодом омрачена, Тяжестью прошлых лет. Хрупкая душа ее Темной тайной покрыта. В разбитое зеркало Будто гляжу всегда я. Я с нее пылинки сдуваю, Я боюсь не так вздохнуть, Я поливаю, я ей свечу, Я боюсь нежно взглянуть. Но никто мое сердце Так трепетно не бережет, Никто не целует ключицы И слезы за меня не льет. Но почему тогда боль Режет душу изнутри, Если все еще живет Кроткий трепет в груди? Хрустальная роза моя Прекрасная, словно рассвет, Да, мне она нужна, А я ей...Анон
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
