en
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Open in Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel я не придумала название [16+]🪺

Channel я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 317 subscribers, ranking 3 541 in the Art & Design category and 62 979 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 317 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 113 over the last 30 days and by 1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.47%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 25.61% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 555 views. Within the first day, a publication typically gains 2 641 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 523.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

10 317
Subscribers
+124 hours
+577 days
+11330 days
Posts Archive
ИДЕМ В ИГРУ КАЛЬМАРА!!!! а то там как-то бедно совсем

МЫ К КАКОМУ-ТО ЧИТАКУ ЗАШЛИ...

лан ща один раунд сыграем, если окажется парашей, то идём в игру кальмара

мне кажется, или я вас в какую-то донатную помойку затащила....

не выходи из круга на обложке 100 человек написано в итоге сервер лимит 30....

через 30 минут идём играть! к сожалению не сможем на приват сервере, он платный... поэтому будем кошмарить простолюлин

Вспомнила что у него оказывается день рождения, вот и откопали старый артик с Диланом🥄 Тгк: @milwksidraws
Вспомнила что у него оказывается день рождения, вот и откопали старый артик с Диланом🥄 Тгк: @milwksidraws

С днём рождения нашего пидорасика💻
С днём рождения нашего пидорасика💻

я чуть чуть опоздала но вроде ещё можно 🤩 (я не успела в цвете 😭) тгк – @mabibizka
я чуть чуть опоздала но вроде ещё можно 🤩 (я не успела в цвете 😭) тгк – @mabibizka

на каком божьем слове мы всё ещё в топе находимся?
на каком божьем слове мы всё ещё в топе находимся?

Поздравляю секретовского Дилана от всей души!! Немного опоздала с поздравлениями но лучше поздно чем никогда.. Неанон фланель
Поздравляю секретовского Дилана от всей души!!
Немного опоздала с поздравлениями но лучше поздно чем никогда..
Неанон фланелька

Первый более менее норм скетч по секрету вчесть дршки Дилана Чучуть не успела конешн но най буде Тгк?? https://t.me/Paliany44
Первый более менее норм скетч по секрету вчесть дршки Дилана Чучуть не успела конешн но най буде Тгк?? https://t.me/Paliany44k 😛

Здравствуйте, впервые кидаю сюда что-ли Так сказать в честь прошедшего др Дилан. Неанон lum (может быть ещё появлюсь)
Здравствуйте, впервые кидаю сюда что-ли Так сказать в честь прошедшего др Дилан. Неанон lum (может быть ещё появлюсь)

—С днем рождения дилан:333 ➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ —Я не знал что нарисовать поэтому что то такое, мне впринцпе нравится, вышло не пл
—С днем рождения дилан:333 ➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ —Я не знал что нарисовать поэтому что то такое, мне впринцпе нравится, вышло не плозо:) Мой тгк: @filia993

Тяжело, когда ничего не хочется и ты тупо в стену пялишь 🙂

С днём рождения моего сыночка🤩 Ну не умею я фон рисовать, и что) Спасибо вам Мапи за новую главу!!💐 неанон тгк @Mian_lol69
С днём рождения моего сыночка🤩 Ну не умею я фон рисовать, и что) Спасибо вам Мапи за новую главу!!💐 неанон тгк @Mian_lol69

здаров секретовцы, эдит в честь дршки дилана!!!! ^_^ неанон тори ,, тгк @ttori_editss

Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ТАКОЕ СЮДА КИДАТЬ,но мне захотелось сделать как я убегаю от мапи под подлую еврейскую музыку СОРИ ПХЕХАХ🥺. я тогда сто инфарктов схватила неанон, я лана тарталетка (или ланулик,по нику в роблоксе)

глава ощущалась примерно, как этот звук..

покидайте какие-нибудь темы в телеграме на андроид я уже не знаю, что себе ставить