ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 317 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 541 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 62 979 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 317 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 113، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.47‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.61‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 555 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 641 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 523.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 317
المشتركون
+124 ساعات
+577 أيام
+11330 أيام
أرشيف المشاركات
ИДЕМ В ИГРУ КАЛЬМАРА!!!! а то там как-то бедно совсем

МЫ К КАКОМУ-ТО ЧИТАКУ ЗАШЛИ...

лан ща один раунд сыграем, если окажется парашей, то идём в игру кальмара

мне кажется, или я вас в какую-то донатную помойку затащила....

не выходи из круга на обложке 100 человек написано в итоге сервер лимит 30....

через 30 минут идём играть! к сожалению не сможем на приват сервере, он платный... поэтому будем кошмарить простолюлин

Вспомнила что у него оказывается день рождения, вот и откопали старый артик с Диланом🥄 Тгк: @milwksidraws
Вспомнила что у него оказывается день рождения, вот и откопали старый артик с Диланом🥄 Тгк: @milwksidraws

С днём рождения нашего пидорасика💻
С днём рождения нашего пидорасика💻

я чуть чуть опоздала но вроде ещё можно 🤩 (я не успела в цвете 😭) тгк – @mabibizka
я чуть чуть опоздала но вроде ещё можно 🤩 (я не успела в цвете 😭) тгк – @mabibizka

на каком божьем слове мы всё ещё в топе находимся?
на каком божьем слове мы всё ещё в топе находимся?

Поздравляю секретовского Дилана от всей души!! Немного опоздала с поздравлениями но лучше поздно чем никогда.. Неанон фланель
Поздравляю секретовского Дилана от всей души!!
Немного опоздала с поздравлениями но лучше поздно чем никогда..
Неанон фланелька

Первый более менее норм скетч по секрету вчесть дршки Дилана Чучуть не успела конешн но най буде Тгк?? https://t.me/Paliany44
Первый более менее норм скетч по секрету вчесть дршки Дилана Чучуть не успела конешн но най буде Тгк?? https://t.me/Paliany44k 😛

Здравствуйте, впервые кидаю сюда что-ли Так сказать в честь прошедшего др Дилан. Неанон lum (может быть ещё появлюсь)
Здравствуйте, впервые кидаю сюда что-ли Так сказать в честь прошедшего др Дилан. Неанон lum (может быть ещё появлюсь)

—С днем рождения дилан:333 ➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ —Я не знал что нарисовать поэтому что то такое, мне впринцпе нравится, вышло не пл
—С днем рождения дилан:333 ➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ —Я не знал что нарисовать поэтому что то такое, мне впринцпе нравится, вышло не плозо:) Мой тгк: @filia993

Тяжело, когда ничего не хочется и ты тупо в стену пялишь 🙂

С днём рождения моего сыночка🤩 Ну не умею я фон рисовать, и что) Спасибо вам Мапи за новую главу!!💐 неанон тгк @Mian_lol69
С днём рождения моего сыночка🤩 Ну не умею я фон рисовать, и что) Спасибо вам Мапи за новую главу!!💐 неанон тгк @Mian_lol69

здаров секретовцы, эдит в честь дршки дилана!!!! ^_^ неанон тори ,, тгк @ttori_editss

Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ТАКОЕ СЮДА КИДАТЬ,но мне захотелось сделать как я убегаю от мапи под подлую еврейскую музыку СОРИ ПХЕХАХ🥺. я тогда сто инфарктов схватила неанон, я лана тарталетка (или ланулик,по нику в роблоксе)

глава ощущалась примерно, как этот звук..

покидайте какие-нибудь темы в телеграме на андроид я уже не знаю, что себе ставить