uz
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Kanalga Telegram’da o‘tish

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali я не придумала название [16+]🪺 analitikasi

я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 317 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 3 541-o'rinni va Rossiya mintaqasida 62 979-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 317 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 113 ga, so‘nggi 24 soatda esa 1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 34.47% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 25.61% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 555 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 641 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 523 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 317
Obunachilar
+124 soatlar
+577 kunlar
+11330 kunlar
Postlar arxiv
ИДЕМ В ИГРУ КАЛЬМАРА!!!! а то там как-то бедно совсем

МЫ К КАКОМУ-ТО ЧИТАКУ ЗАШЛИ...

лан ща один раунд сыграем, если окажется парашей, то идём в игру кальмара

мне кажется, или я вас в какую-то донатную помойку затащила....

не выходи из круга на обложке 100 человек написано в итоге сервер лимит 30....

через 30 минут идём играть! к сожалению не сможем на приват сервере, он платный... поэтому будем кошмарить простолюлин

Вспомнила что у него оказывается день рождения, вот и откопали старый артик с Диланом🥄 Тгк: @milwksidraws
Вспомнила что у него оказывается день рождения, вот и откопали старый артик с Диланом🥄 Тгк: @milwksidraws

С днём рождения нашего пидорасика💻
С днём рождения нашего пидорасика💻

я чуть чуть опоздала но вроде ещё можно 🤩 (я не успела в цвете 😭) тгк – @mabibizka
я чуть чуть опоздала но вроде ещё можно 🤩 (я не успела в цвете 😭) тгк – @mabibizka

на каком божьем слове мы всё ещё в топе находимся?
на каком божьем слове мы всё ещё в топе находимся?

Поздравляю секретовского Дилана от всей души!! Немного опоздала с поздравлениями но лучше поздно чем никогда.. Неанон фланель
Поздравляю секретовского Дилана от всей души!!
Немного опоздала с поздравлениями но лучше поздно чем никогда..
Неанон фланелька

Первый более менее норм скетч по секрету вчесть дршки Дилана Чучуть не успела конешн но най буде Тгк?? https://t.me/Paliany44
Первый более менее норм скетч по секрету вчесть дршки Дилана Чучуть не успела конешн но най буде Тгк?? https://t.me/Paliany44k 😛

Здравствуйте, впервые кидаю сюда что-ли Так сказать в честь прошедшего др Дилан. Неанон lum (может быть ещё появлюсь)
Здравствуйте, впервые кидаю сюда что-ли Так сказать в честь прошедшего др Дилан. Неанон lum (может быть ещё появлюсь)

—С днем рождения дилан:333 ➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ —Я не знал что нарисовать поэтому что то такое, мне впринцпе нравится, вышло не пл
—С днем рождения дилан:333 ➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ —Я не знал что нарисовать поэтому что то такое, мне впринцпе нравится, вышло не плозо:) Мой тгк: @filia993

Тяжело, когда ничего не хочется и ты тупо в стену пялишь 🙂

С днём рождения моего сыночка🤩 Ну не умею я фон рисовать, и что) Спасибо вам Мапи за новую главу!!💐 неанон тгк @Mian_lol69
С днём рождения моего сыночка🤩 Ну не умею я фон рисовать, и что) Спасибо вам Мапи за новую главу!!💐 неанон тгк @Mian_lol69

здаров секретовцы, эдит в честь дршки дилана!!!! ^_^ неанон тори ,, тгк @ttori_editss

Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ТАКОЕ СЮДА КИДАТЬ,но мне захотелось сделать как я убегаю от мапи под подлую еврейскую музыку СОРИ ПХЕХАХ🥺. я тогда сто инфарктов схватила неанон, я лана тарталетка (или ланулик,по нику в роблоксе)

глава ощущалась примерно, как этот звук..

покидайте какие-нибудь темы в телеграме на андроид я уже не знаю, что себе ставить