en
Feedback
just tasia ۶ৎ

just tasia ۶ৎ

Open in Telegram

мой маленький мир life и книг ✿ канал stray kids туть -> https://t.me/ftlibrastay 💫для общения @ttfedorenko 💫инст: ft.librabooks

Show more
957
Subscribers
-324 hours
-57 days
-830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 2 channels
May '26
+4
in 1 channels
Get PRO
April '26
+5
in 1 channels
Get PRO
March '26
+5
in 2 channels
Get PRO
February '26
+4
in 1 channels
Get PRO
January '26
+11
in 0 channels
Get PRO
December '25
+10
in 2 channels
Get PRO
November '25
+80
in 8 channels
Get PRO
October '25
+16
in 5 channels
Get PRO
September '25
+9
in 3 channels
Get PRO
August '25
+7
in 3 channels
Get PRO
July '25
+11
in 0 channels
Get PRO
June '25
+14
in 3 channels
Get PRO
May '25
+12
in 3 channels
Get PRO
April '25
+13
in 3 channels
Get PRO
March '25
+6
in 1 channels
Get PRO
February '25
+8
in 1 channels
Get PRO
January '25
+10
in 4 channels
Get PRO
December '24
+180
in 6 channels
Get PRO
November '24
+306
in 10 channels
Get PRO
October '24
+22
in 10 channels
Get PRO
September '24
+151
in 18 channels
Get PRO
August '24
+112
in 8 channels
Get PRO
July '24
+81
in 9 channels
Get PRO
June '24
+277
in 19 channels
Get PRO
May '24
+225
in 12 channels
Get PRO
April '24
+632
in 6 channels
Get PRO
March '24
+294
in 23 channels
Get PRO
February '24
+178
in 9 channels
Get PRO
January '24
+55
in 16 channels
Get PRO
December '23
+72
in 8 channels
Get PRO
November '23
+223
in 6 channels
Get PRO
October '23
+763
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
была на тренировке 💅 хотелось бы чаще, но пока нет такой возможности вообще, на тренировки я хожу не столько ради тела, сколько ради избавления от всех негативных эмоций, которые долгое время подавляю 😓 я та ещё терпила, а работа с детьми обязывает много сдерживаться мышцы – приятный бонус 😂 хотя когда-то я не переносила и не любила тягать железо, зато теперь пррросто обожаю

2
а вот почему именно Боярышник, если кто-то не знает или забыл 😈
49
3
возвращаемся к истокам 🤭 просто захотелось вернуть то имя, с которого всё началось
49
4
так захотелось прогуляться по белым ночам ☁️☁️ 22:53 а то вечно их проёбываю дома в кроватке 😂
так захотелось прогуляться по белым ночам ☁️☁️ 22:53 а то вечно их проёбываю дома в кроватке 😂
88
5
я читала весь день и не хотела останавливаться 😭 прошлые дни читала по чуть-чуть, но каждый раз испытывала чувство, по котор+1
я читала весь день и не хотела останавливаться 😭 прошлые дни читала по чуть-чуть, но каждый раз испытывала чувство, по которому безумно соскучилась – закончить поскорее дела и вернуться к книге и я так кайфанула 😭 просто не передать словами теперь хочу перечитать вторую часть... но потерплю, когда она выйдет в новом переиздании из предзаказа 💅
91
6
у меня к вам маленькая просьба 🥹 напишите, пожалуйста, парочку слов о блоге, что вам нравится или неть, почему вы туть со мной или, может, я чем-то вас когда-то вдохновила (книжное или в чем-то другом) 🌸 буду очень благодарна 🫂 можно туть в анонимке, можно просто в комментариях 🫶
101
7
моему блогу сегодня исполняется 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 тг блог я завела лишь спустя год и месяц, но я каждый раз забываю про эт+1
моему блогу сегодня исполняется 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 тг блог я завела лишь спустя год и месяц, но я каждый раз забываю про это, поэтому объединим всё в один знаменательный день – ровно четыре годика назад я решилась создать блог 🤩 много чего сказала в болталках, но повторюсь ещё раз текстом: спасибо всем и каждому, кто здесь, со мной 🫂не передать словами, как я благодарна за вашу поддержку, обратную связь – просто благодарна 💖 просто спасибо и просто люблю вас не сдаюсь и двигаюсь дальше, как могу, как получается 🫶
107
8
а я туть вот, болтаю чуток о «Бездушном» Л Дж Шэн 💅+1
а я туть вот, болтаю чуток о «Бездушном» Л Дж Шэн 💅
113
9
новости дня: мы взяли сегодня ведёрко айс латте в Цехе85 😊 было, кстати, вкусьна!!!!+1
новости дня: мы взяли сегодня ведёрко айс латте в Цехе85 😊 было, кстати, вкусьна!!!!
117
10
Video message
128
11
так люблю белые ночи 💔 22:59
так люблю белые ночи 💔 22:59
129
12
😒а я туть (наконец-то) продолжила читать Запату «Всё ещё впереди» 🩷
155
13
Video message
154
14
а эту полочку я вам не показывала раньше 🦋🎀+1
а эту полочку я вам не показывала раньше 🦋🎀
156
15
и ещё кусочки из двухдневной поездки в Москву 💕очень устала, но очень счастлива+9
и ещё кусочки из двухдневной поездки в Москву 💕очень устала, но очень счастлива
166
16
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мер+9
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мероприятии 😊 уютная и тёплая атмосфера, много чего интересного может увидеть, сделать или послушать, потратить мнооога деняк на красоту, а также познакомиться с прекрасными человечками в этот раз я была не просто гостем, а помощником Дашки👋 помогала другим получить невероятный мерч по книжным историям, чему была очень очень рада!! прекрасная поездка, прекрасный день, прекрасный фестиваль, прекрасная встреча с Дашкой, всё прекрасно 🤗
477
17
Video message
135
18
hello 🤪+1
hello 🤪
170
19
↗️она была ✨️лохом✨️ да, это моё место в поезде ✨️у окошка✨️
170
20
Video message
172