ru
Feedback
just tasia ۶ৎ

just tasia ۶ৎ

Открыть в Telegram

мой маленький мир life и книг ✿ канал stray kids туть -> https://t.me/ftlibrastay 💫для общения @ttfedorenko 💫инст: ft.librabooks

Больше
957
Подписчики
-324 часа
-57 дней
-830 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 2 каналах
май '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+80
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '25
+16
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+9
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+14
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+13
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+10
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+180
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+306
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+22
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+151
в 18 каналах
Get PRO
август '24
+112
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+81
в 9 каналах
Get PRO
июнь '24
+277
в 19 каналах
Get PRO
май '24
+225
в 12 каналах
Get PRO
апрель '24
+632
в 6 каналах
Get PRO
март '24
+294
в 23 каналах
Get PRO
февраль '24
+178
в 9 каналах
Get PRO
январь '24
+55
в 16 каналах
Get PRO
декабрь '23
+72
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+223
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '23
+763
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
была на тренировке 💅 хотелось бы чаще, но пока нет такой возможности вообще, на тренировки я хожу не столько ради тела, сколько ради избавления от всех негативных эмоций, которые долгое время подавляю 😓 я та ещё терпила, а работа с детьми обязывает много сдерживаться мышцы – приятный бонус 😂 хотя когда-то я не переносила и не любила тягать железо, зато теперь пррросто обожаю

2
а вот почему именно Боярышник, если кто-то не знает или забыл 😈
49
3
возвращаемся к истокам 🤭 просто захотелось вернуть то имя, с которого всё началось
49
4
так захотелось прогуляться по белым ночам ☁️☁️ 22:53 а то вечно их проёбываю дома в кроватке 😂
так захотелось прогуляться по белым ночам ☁️☁️ 22:53 а то вечно их проёбываю дома в кроватке 😂
88
5
я читала весь день и не хотела останавливаться 😭 прошлые дни читала по чуть-чуть, но каждый раз испытывала чувство, по котор+1
я читала весь день и не хотела останавливаться 😭 прошлые дни читала по чуть-чуть, но каждый раз испытывала чувство, по которому безумно соскучилась – закончить поскорее дела и вернуться к книге и я так кайфанула 😭 просто не передать словами теперь хочу перечитать вторую часть... но потерплю, когда она выйдет в новом переиздании из предзаказа 💅
91
6
у меня к вам маленькая просьба 🥹 напишите, пожалуйста, парочку слов о блоге, что вам нравится или неть, почему вы туть со мной или, может, я чем-то вас когда-то вдохновила (книжное или в чем-то другом) 🌸 буду очень благодарна 🫂 можно туть в анонимке, можно просто в комментариях 🫶
101
7
моему блогу сегодня исполняется 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 тг блог я завела лишь спустя год и месяц, но я каждый раз забываю про эт+1
моему блогу сегодня исполняется 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 тг блог я завела лишь спустя год и месяц, но я каждый раз забываю про это, поэтому объединим всё в один знаменательный день – ровно четыре годика назад я решилась создать блог 🤩 много чего сказала в болталках, но повторюсь ещё раз текстом: спасибо всем и каждому, кто здесь, со мной 🫂не передать словами, как я благодарна за вашу поддержку, обратную связь – просто благодарна 💖 просто спасибо и просто люблю вас не сдаюсь и двигаюсь дальше, как могу, как получается 🫶
107
8
а я туть вот, болтаю чуток о «Бездушном» Л Дж Шэн 💅+1
а я туть вот, болтаю чуток о «Бездушном» Л Дж Шэн 💅
113
9
новости дня: мы взяли сегодня ведёрко айс латте в Цехе85 😊 было, кстати, вкусьна!!!!+1
новости дня: мы взяли сегодня ведёрко айс латте в Цехе85 😊 было, кстати, вкусьна!!!!
117
10
Видеосообщение
128
11
так люблю белые ночи 💔 22:59
так люблю белые ночи 💔 22:59
129
12
😒а я туть (наконец-то) продолжила читать Запату «Всё ещё впереди» 🩷
155
13
Видеосообщение
154
14
а эту полочку я вам не показывала раньше 🦋🎀+1
а эту полочку я вам не показывала раньше 🦋🎀
156
15
и ещё кусочки из двухдневной поездки в Москву 💕очень устала, но очень счастлива+9
и ещё кусочки из двухдневной поездки в Москву 💕очень устала, но очень счастлива
166
16
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мер+9
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мероприятии 😊 уютная и тёплая атмосфера, много чего интересного может увидеть, сделать или послушать, потратить мнооога деняк на красоту, а также познакомиться с прекрасными человечками в этот раз я была не просто гостем, а помощником Дашки👋 помогала другим получить невероятный мерч по книжным историям, чему была очень очень рада!! прекрасная поездка, прекрасный день, прекрасный фестиваль, прекрасная встреча с Дашкой, всё прекрасно 🤗
477
17
Видеосообщение
135
18
hello 🤪+1
hello 🤪
170
19
↗️она была ✨️лохом✨️ да, это моё место в поезде ✨️у окошка✨️
170
20
Видеосообщение
172