ar
Feedback
just tasia ۶ৎ

just tasia ۶ৎ

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой маленький мир life и книг ✿ канал stray kids туть -> https://t.me/ftlibrastay 💫для общения @ttfedorenko 💫инст: ft.librabooks

إظهار المزيد
957
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 2 قنوات
مايو '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+80
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+16
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+9
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+7
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+10
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+180
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+306
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+22
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+151
في 18 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+112
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+81
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+277
في 19 قنوات
Get PRO
مايو '24
+225
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+632
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '24
+294
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+178
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '24
+55
في 16 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+72
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+223
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+763
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
была на тренировке 💅 хотелось бы чаще, но пока нет такой возможности вообще, на тренировки я хожу не столько ради тела, сколько ради избавления от всех негативных эмоций, которые долгое время подавляю 😓 я та ещё терпила, а работа с детьми обязывает много сдерживаться мышцы – приятный бонус 😂 хотя когда-то я не переносила и не любила тягать железо, зато теперь пррросто обожаю

2
а вот почему именно Боярышник, если кто-то не знает или забыл 😈
49
3
возвращаемся к истокам 🤭 просто захотелось вернуть то имя, с которого всё началось
49
4
так захотелось прогуляться по белым ночам ☁️☁️ 22:53 а то вечно их проёбываю дома в кроватке 😂
так захотелось прогуляться по белым ночам ☁️☁️ 22:53 а то вечно их проёбываю дома в кроватке 😂
88
5
я читала весь день и не хотела останавливаться 😭 прошлые дни читала по чуть-чуть, но каждый раз испытывала чувство, по котор+1
я читала весь день и не хотела останавливаться 😭 прошлые дни читала по чуть-чуть, но каждый раз испытывала чувство, по которому безумно соскучилась – закончить поскорее дела и вернуться к книге и я так кайфанула 😭 просто не передать словами теперь хочу перечитать вторую часть... но потерплю, когда она выйдет в новом переиздании из предзаказа 💅
91
6
у меня к вам маленькая просьба 🥹 напишите, пожалуйста, парочку слов о блоге, что вам нравится или неть, почему вы туть со мной или, может, я чем-то вас когда-то вдохновила (книжное или в чем-то другом) 🌸 буду очень благодарна 🫂 можно туть в анонимке, можно просто в комментариях 🫶
101
7
моему блогу сегодня исполняется 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 тг блог я завела лишь спустя год и месяц, но я каждый раз забываю про эт+1
моему блогу сегодня исполняется 🫥🫥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 тг блог я завела лишь спустя год и месяц, но я каждый раз забываю про это, поэтому объединим всё в один знаменательный день – ровно четыре годика назад я решилась создать блог 🤩 много чего сказала в болталках, но повторюсь ещё раз текстом: спасибо всем и каждому, кто здесь, со мной 🫂не передать словами, как я благодарна за вашу поддержку, обратную связь – просто благодарна 💖 просто спасибо и просто люблю вас не сдаюсь и двигаюсь дальше, как могу, как получается 🫶
107
8
а я туть вот, болтаю чуток о «Бездушном» Л Дж Шэн 💅+1
а я туть вот, болтаю чуток о «Бездушном» Л Дж Шэн 💅
113
9
новости дня: мы взяли сегодня ведёрко айс латте в Цехе85 😊 было, кстати, вкусьна!!!!+1
новости дня: мы взяли сегодня ведёрко айс латте в Цехе85 😊 было, кстати, вкусьна!!!!
117
10
رسالة فيديو
128
11
так люблю белые ночи 💔 22:59
так люблю белые ночи 💔 22:59
129
12
😒а я туть (наконец-то) продолжила читать Запату «Всё ещё впереди» 🩷
155
13
رسالة فيديو
154
14
а эту полочку я вам не показывала раньше 🦋🎀+1
а эту полочку я вам не показывала раньше 🦋🎀
156
15
и ещё кусочки из двухдневной поездки в Москву 💕очень устала, но очень счастлива+9
и ещё кусочки из двухдневной поездки в Москву 💕очень устала, но очень счастлива
166
16
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мер+9
причина моей поездки в Москву в этот раз – книжный фестиваль Опечатка и Стори Крафт🎀📚 очень была рада оказаться на этом мероприятии 😊 уютная и тёплая атмосфера, много чего интересного может увидеть, сделать или послушать, потратить мнооога деняк на красоту, а также познакомиться с прекрасными человечками в этот раз я была не просто гостем, а помощником Дашки👋 помогала другим получить невероятный мерч по книжным историям, чему была очень очень рада!! прекрасная поездка, прекрасный день, прекрасный фестиваль, прекрасная встреча с Дашкой, всё прекрасно 🤗
477
17
رسالة فيديو
135
18
hello 🤪+1
hello 🤪
170
19
↗️она была ✨️лохом✨️ да, это моё место в поезде ✨️у окошка✨️
170
20
رسالة فيديو
172