en
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Open in Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Show more
1 693
Subscribers
-324 hours
-107 days
-3230 days
Posts Archive
кажись умирает раньше времени, как и все их проекты 😭

в долгосрок их токены не советовал бы держать, потому что их запуски обычно приводят к этому:
+1
в долгосрок их токены не советовал бы держать, потому что их запуски обычно приводят к этому:

хз хз
хз хз

токен он сейфмунов вышел, думаю +20% спокойно можно флипнуть Token: DT⛓ TON Age: 1 hours Dex: DeDust Contract: EQCqrOyDkAWOZrVLzOxQ_DMSProiD1M33VZT7l9_FiT4bXOO MC: $937.5k LP: $240.9k LP lock:Revoke:ATH MC: 0.0 Holders: 322 ⚠️AW: 5 (43.50%) at launch 36.50%(D) |10.0%(A) |10.0%(A) |5.00%(A) |5.00%(A) | 5M: V: $641.9 B: 4 S: 1 [-0.13%] 1H: V: $163.5k B: 286 S: 208 [-7.89%] 24H: V: $507.9k B: 751 S: 377 [125.72%] GeckoTerminal

🤔🤔🤔
🤔🤔🤔

FUCK YOU
FUCK YOU

гой на дедасте 2.8к, на стонфи - 3.8к, это арбитраж?)

Repost from WeWantYou
Gift
x15000

Prizes of the draw

15000 Telegram Premium subscriptions for 12 months

Completion date

ля, ток хотел написать что по MIC точка есть классная, но выходит новость что Geek стал их амбасадором..

забавный факт, все про что он писал, давало иксы 😎

Единомышленник. С которым после завода флипаем щитки, и холдим $FKMORGEN - @mazzafam

photo content

профит хороший, для тех кто выполнял

давно в гое 3.7к ликвы? 😱
давно в гое 3.7к ликвы? 😱

хахахах, вернули ликву

кто не жадничал, заработал

рагпульчик

х3 с поста, ахаххаха