ch
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

前往频道在 Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

显示更多
1 693
订阅者
-324 小时
-107
-3230
帖子存档
кажись умирает раньше времени, как и все их проекты 😭

в долгосрок их токены не советовал бы держать, потому что их запуски обычно приводят к этому:
+1
в долгосрок их токены не советовал бы держать, потому что их запуски обычно приводят к этому:

хз хз
хз хз

токен он сейфмунов вышел, думаю +20% спокойно можно флипнуть Token: DT⛓ TON Age: 1 hours Dex: DeDust Contract: EQCqrOyDkAWOZrVLzOxQ_DMSProiD1M33VZT7l9_FiT4bXOO MC: $937.5k LP: $240.9k LP lock:Revoke:ATH MC: 0.0 Holders: 322 ⚠️AW: 5 (43.50%) at launch 36.50%(D) |10.0%(A) |10.0%(A) |5.00%(A) |5.00%(A) | 5M: V: $641.9 B: 4 S: 1 [-0.13%] 1H: V: $163.5k B: 286 S: 208 [-7.89%] 24H: V: $507.9k B: 751 S: 377 [125.72%] GeckoTerminal

🤔🤔🤔
🤔🤔🤔

FUCK YOU
FUCK YOU

гой на дедасте 2.8к, на стонфи - 3.8к, это арбитраж?)

Repost from WeWantYou
Gift
x15000

抽奖奖品

15000 Telegram 会员订阅 12 月

完成日期

ля, ток хотел написать что по MIC точка есть классная, но выходит новость что Geek стал их амбасадором..

забавный факт, все про что он писал, давало иксы 😎

Единомышленник. С которым после завода флипаем щитки, и холдим $FKMORGEN - @mazzafam

photo content

профит хороший, для тех кто выполнял

давно в гое 3.7к ликвы? 😱
давно в гое 3.7к ликвы? 😱

хахахах, вернули ликву

кто не жадничал, заработал

рагпульчик

х3 с поста, ахаххаха