uk
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Відкрити в Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Показати більше
1 693
Підписники
-324 години
-107 днів
-3230 день
Архів дописів
кажись умирает раньше времени, как и все их проекты 😭

в долгосрок их токены не советовал бы держать, потому что их запуски обычно приводят к этому:
+1
в долгосрок их токены не советовал бы держать, потому что их запуски обычно приводят к этому:

хз хз
хз хз

токен он сейфмунов вышел, думаю +20% спокойно можно флипнуть Token: DT⛓ TON Age: 1 hours Dex: DeDust Contract: EQCqrOyDkAWOZrVLzOxQ_DMSProiD1M33VZT7l9_FiT4bXOO MC: $937.5k LP: $240.9k LP lock:Revoke:ATH MC: 0.0 Holders: 322 ⚠️AW: 5 (43.50%) at launch 36.50%(D) |10.0%(A) |10.0%(A) |5.00%(A) |5.00%(A) | 5M: V: $641.9 B: 4 S: 1 [-0.13%] 1H: V: $163.5k B: 286 S: 208 [-7.89%] 24H: V: $507.9k B: 751 S: 377 [125.72%] GeckoTerminal

🤔🤔🤔
🤔🤔🤔

FUCK YOU
FUCK YOU

гой на дедасте 2.8к, на стонфи - 3.8к, это арбитраж?)

Repost from WeWantYou
Gift
x15000

Призи розіграшу

15000 підписок Telegram Premium на 12 місяців

Дата завершення

ля, ток хотел написать что по MIC точка есть классная, но выходит новость что Geek стал их амбасадором..

забавный факт, все про что он писал, давало иксы 😎

Единомышленник. С которым после завода флипаем щитки, и холдим $FKMORGEN - @mazzafam

photo content

профит хороший, для тех кто выполнял

давно в гое 3.7к ликвы? 😱
давно в гое 3.7к ликвы? 😱

хахахах, вернули ликву

кто не жадничал, заработал

рагпульчик

х3 с поста, ахаххаха