en
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Open in Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Show more
1 582
Subscribers
No data24 hours
-107 days
-3230 days
Posts Archive
У малышарика по японскому времени уже наступил его праздник, чмокаю его в лобик заранее, но презент его будет завтра, а пока ловите бонус🤲

Они согласились посмотреть с ним новую часть пацана-червяка🥹
Они согласились посмотреть с ним новую часть пацана-червяка🥹

Юджитерапия продолжается✍️
+1
Юджитерапия продолжается✍️

С ДРШКОЙ МАМУ ВСЕЯ ФАНДОМА и всеми любимую @YSD_2_0😔🤲❤️‍🩹
С ДРШКОЙ МАМУ ВСЕЯ ФАНДОМА и всеми любимую @YSD_2_0😔🤲❤️‍🩹

Repost from YSD
Сегодня мой день рождения!!!🎂 и репост моих порисулек будет прекрасным подарком🥺🌋 (ХОТЯ КУДА УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ТО
+9
Сегодня мой день рождения!!!🎂 и репост моих порисулек будет прекрасным подарком🥺🌋 (ХОТЯ КУДА УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ😭😭😭😭) а сейчас..... АААААААААААААААААААА МОИ КОТИКИ😭😭😭😭😭😭😭😭 ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ВАМ БОЛЬШОЕ....АЭЭЭЭ ОЙ НЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕЕ ОООООГРОООООММНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗА ТО, ЧТО ОСТАЁТЕСЬ СО МНОЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МОЕ РИСОВАНИЕ Я КАПЕЦ😭😭😭😭 НЕ ЗНАЮ 😭😭😭😭КАК ДЫШАТЬ 😭😭😭😭😭😭СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВАС Я ПРОСТО ТАК СИЛЬНО РАДА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ В НОВОМ ГОДУ ЖИЗНИ Я БУДУ ЕБАШИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ В ОБЩЕМ РЕБЯТ Я ЛЮБЛЮ ВАС😭😭😭😭😭💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Пора уже признаться…Я очень люблю рисовать чибиков😖
+3
Пора уже признаться…Я очень люблю рисовать чибиков😖

с днём рождения меня! очередной год когда пить пиво мне все ещё нельзя, сворачиваемся. но по традиции попрошу оформить репост
+5
с днём рождения меня! очередной год когда пить пиво мне все ещё нельзя, сворачиваемся. но по традиции попрошу оформить репостик потому что нет художнику подарка лучше чем огласка его работ моя анонка открыта для поздравлений ::3333 http://t.me/anonaskbot?start=xJvXtWIUL3wbHub и кошелек тоже: 2202206316733935 СБЕР на имя Софии Ш. 😉

Кринж не ловить, автор устроил эксперимент и это повторится😔
Кринж не ловить, автор устроил эксперимент и это повторится😔

Я всех вас потом съем😭😭😭 Вы чего такие вкусные слова мне пишете, спасибо большое🥹🤲❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Тоже хочется в этот кокон залезть😔
+2
Тоже хочется в этот кокон залезть😔

😔 Не получается с рисованием—пойду геймить в ведьмака
+1
😔 Не получается с рисованием—пойду геймить в ведьмака

фликер. 🎵 chemtrails over the country club - lana del rey. #megumi #tsumiki #edit

🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏
🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏

маки с симпами в честь праздничка с восьмой мартой любимые подписчицы 💋
маки с симпами в честь праздничка с восьмой мартой любимые подписчицы 💋

Мои солнечные и независимые, с праздников вас🌹 Без вас мир был бы слишком серым, помните это и творите свою судьбу сами - эт
Мои солнечные и независимые, с праздников вас🌹 Без вас мир был бы слишком серым, помните это и творите свою судьбу сами - это в ваших силах, вы обязательно справитесь🤲❤️‍🩹

Нет, это не подарок на женский день, но держите букетик🌹🌸🌺🌷🌼
Нет, это не подарок на женский день, но держите букетик🌹🌸🌺🌷🌼

Имею полное право сделать Сукуну уткой и оставить его в таком виде Н А В С Е Г Д А
Имею полное право сделать Сукуну уткой и оставить его в таком виде Н А В С Е Г Д А