en
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Open in Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Show more
1 582
Subscribers
No data24 hours
-107 days
-3230 days
Posts Archive
Он занят серьёзным делом, не шумите👀
Он занят серьёзным делом, не шумите👀

что если фем сугуру с короткими волосами–
что если фем сугуру с короткими волосами–

У меня сегодня день рождения!! ✨✨ Буду рада добрым словам, репостам и любой другой поддержке!!
+3
У меня сегодня день рождения!! ✨✨ Буду рада добрым словам, репостам и любой другой поддержке!!

Слов нет, есть только комфорт😔
Слов нет, есть только комфорт😔

Repost from eunhye
ляля
ляля

Юджи на унитазе - моё главное достижение в жизни🥀

Repost from Рыба-лист
Скоро... Автор: Лиф ушла спать

Вчера не успела показать, но успела сделать скрин! Вы ж мои святоши🥀
Вчера не успела показать, но успела сделать скрин! Вы ж мои святоши🥀

— На что ты смотришь? #aрт
+4
— На что ты смотришь? #aрт

+5
у меня сегодня день рождения, мои 22!🌸 лучший подарок для контент-мейкера это репост, так что буду рада вашим взаимодействиям! хочу сказать вам спасибо, мои любимые рыбки – спасибо за всю поддержку, любовь и заботу, которую я ежедневно получаю от вас. вы мой самый дорогой подарок, я даже и мечтать не могла о такой аудитории, которая за любой движ.❤️ стекольное видео? погнали! стих по сатосугам? отлично! хэдканоны? то, что надо! этот день ощущается чуть лучше благодаря вам, люблю и крепко обнимаю!!🤍🐈 и если вдруг кто-то захочет кинуть копейку в качестве подарка, то вот мой сбер 40817810922243376453

Repost from N/a
Хрусталь твоих искрящих глаз Увидел и невольно удивился, В класс зайдя я в первый раз. На тебя мой взор косился Теперь уже по
Хрусталь твоих искрящих глаз Увидел и невольно удивился, В класс зайдя я в первый раз. На тебя мой взор косился Теперь уже по воле собственной Души, что разожглась в момент. Волосы твои белы, Очаровательны, как снег, Рождающийся в сезон зимы. Одного понять я не могу: Зачем такую красоту Очей столь дивных прятать Под темнотою окуляр? #стихи

Грустно и вкусно Кстати на обоих артах Сатору наклоняет зонт в сторону Гето👀 А теперь пора вернуться к Юджитерапии✍️
+1
Грустно и вкусно Кстати на обоих артах Сатору наклоняет зонт в сторону Гето👀 А теперь пора вернуться к Юджитерапии✍️

Ловите ещё вариант с текстом😔🤲
Ловите ещё вариант с текстом😔🤲

Тапками не бить, из автора писатель никакой✍️ Но этот хэдканон преследует меня уже очень давно, мне надо было что-то с ним сделать😔🥀

Сатору и Гето всегда использовали один зонт на двоих Когда Гето не стало, Сатору долгое время держал зонт так, словно рядом с
Сатору и Гето всегда использовали один зонт на двоих Когда Гето не стало, Сатору долгое время держал зонт так, словно рядом с ним всё ещё кто-то был После таких прогулок одно его плечо всегда было насквозь промокшим Осознание приходило постепенно, с каждой новой каплей на его плече горькая правда становилась очевиднее А чтобы эта правда не маячила перед глазами, следовало избавиться от воспоминаний Зонт он больше никогда не использовал Потому что защищать от холода было уже некого

Repost from eunhye
-
-

Собираем чемоданы и летим в Малайзию✈️
Собираем чемоданы и летим в Малайзию✈️

Он ничего не понял…я тоже
Он ничего не понял…я тоже