SashaCho.vvs
Open in Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Show more197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
197
Repost from Гастро-театр «Красная мельница»
+1
21.11 ⚜️ONEGIN⚜️ 22.11
Пронзительный, тонкий, смелый...
Это спектакль-иллюзия, сюжет которого знаком всем. Кой станет новой отправной точкой, обнажив новые смыслы, грани и болевые точки…
Первая в истории театра Красная мельница хореографическая постановка, в которой соединены в единое целое все средства художественной выразительности.
Спектакль о любви, мечтах, фантазиях, о несбывшихся надеждах и упущенных возможностях…
📍 Ждем вас по адресу:
Ул. Галущака 1А
Театр «Красная Мельница»
🎟️ Билеты:
https://iframeab-pre7729.intickets.ru/event/37045938
https://nsk.kassy.ru/events/teatr/2-44901/hall/?t=1728289079
197
устаю. планировал потратить все свои ресурсы к весне и там недельку отдыха взять, но что-то мне подсказывает, ресурсы кончатся раньше. ну а кто не устаёт? и ведь желаемое почти в моих руках.
197
мне страшно считать, сколько воды в день я выпиваю, но литра 4 точно имеется.
устал ли я бегать по кд в туалет? момент есть🧏
197
могу ошибаться, но это, наверное, первый раз в жизни, когда мою творческую идею поддержали. спасибо, Алико
дальше - больше
дальше - лучше
197
Repost from N/a
+8
Вот это авангард я считаю, вот это смело. Я давно хотел пофотать что-то вот такое примерно.
Идея полностью Саши
Olympus OM-D E-M10
Кит 14-42мм/
Canon 650D
Индустар 50mm 3.5
ЧБ
197
вписался в ещё один ноябрьский движ, ложусь спать поздно, в предвкушении грядущего понедельника (у меня не будет занятости до 16:00!!!!!) и всё ещё люблю жизнь🧘💖
я иду к своим целям и желаю всем доброй ночи 💤
197
уснул ближе к часу ночи, проснулся в 9🔋
прошла вторая репетиция, на которой я познакомился с, надеюсь название склоняется, полонезом. появляются новые трудности, но наряду с этим появляется понимание моих действий.
щас быстренько на озон за креатинчиком и бегит-бегит тренироваться!
197
сегодня моя энергия просто в нулину, а значит день прожит не зря!
отфотались с Алико, получилось хорошо. не так, как задумывалось, но тем не менее хорошо.
бошка вообще не варит, настолько моя батарейка разряжена🪫
готовил на завтра обед (курицу с овощами), но это пахло слишком вкусно и я внепланово поужинал😋
завтра к 12 на репетицию, а вторую половину дня проведу в зале и даже нормально потреню!
всем доброй ночи
и помните, что всё ещё впереди)
197
всем гудмо! уснул ближе к часу ночи, встал в 7:30, а в 9 уже был на первой из трёх тренировок🕺
сейчас греюсь в ску, жду Алико и начинаем что-то творить.
на сегодня две цели: реализовать задуманное и не разболеться в край)
197
чото жесть устал🥱
полдня зал работал без электричества (подвальную качалку без окон и света представили?) и, к моему удивлению, абсолютно все приходили тренить! самые крутые подопечные!
в предвкушении завтрашнего дня и лютого фотосета между тренировками, главное чтоб задумка была классной не только в голове, но и ирл🧘
спать! 💤
197
уснул в час ночи, проснулся в 6:10🥱
чувствую себя намного лучше, в распоряжении перед выходом на работу есть часа 3. всем гудмо!!!
197
такс
если не обращать внимание на состояние и постельный режим на весь вечер, то мне вполне хватило энергии от пробуждения в 5 утра!
для чистоты эксперимента нужно выздороветь и попробовать данный экспириенс ещё хотя бы тройку раз. мог, кстати, уснуть ещё полтора часа назад, но был в состоянии принятия важного решения :(
напоследок скажу кое-что важное:
1) сезонная матча-ирис в скуратове полный балдёж!🍵🍬
(это ходзича с солёной карамелью, если что)
2) я забыл, что тут должно быть, но что-то про "вы притягиваете то, что должно произойти"🧘
гуднайт!
197
девушки нет, жены нет, это во-первых
во-вторых, кажется сопли превратились в температуру, я ща помру☠️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
