ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-130
帖子存档
21.11 ⚜️ONEGIN⚜️ 22.11 Пронзительный, тонкий, смелый... Это спектакль-иллюзия, сюжет которого знаком всем. Кой станет новой о
+1
21.11 ⚜️ONEGIN⚜️ 22.11 Пронзительный, тонкий, смелый...   Это спектакль-иллюзия, сюжет которого знаком всем. Кой  станет новой отправной точкой, обнажив новые смыслы, грани и болевые точки…   Первая в истории театра Красная мельница хореографическая постановка, в которой соединены в единое целое все средства художественной выразительности.   Спектакль о любви, мечтах, фантазиях, о несбывшихся надеждах и упущенных возможностях… 📍 Ждем вас по адресу: Ул. Галущака 1А Театр «Красная Мельница» 🎟️ Билеты: https://iframeab-pre7729.intickets.ru/event/37045938 https://nsk.kassy.ru/events/teatr/2-44901/hall/?t=1728289079

поспал и сразу же ресурсы восполнились. странно, да? всем гудмо!🧘☀️
поспал и сразу же ресурсы восполнились. странно, да? всем гудмо!🧘☀️

устаю. планировал потратить все свои ресурсы к весне и там недельку отдыха взять, но что-то мне подсказывает, ресурсы кончатс
устаю. планировал потратить все свои ресурсы к весне и там недельку отдыха взять, но что-то мне подсказывает, ресурсы кончатся раньше. ну а кто не устаёт? и ведь желаемое почти в моих руках.

Я за сегодня, наверно, тыщи 3ккал съел, из которого половина ☠️☠️☠️

мне страшно считать, сколько воды в день я выпиваю, но литра 4 точно имеется. устал ли я бегать по кд в туалет? момент есть🧏

могу ошибаться, но это, наверное, первый раз в жизни, когда мою творческую идею поддержали. спасибо, Алико дальше - больше дальше - лучше

Repost from N/a
Вот это авангард я считаю, вот это смело. Я давно хотел пофотать что-то вот такое примерно. Идея полностью Саши Olympus OM-D
+8
Вот это авангард я считаю, вот это смело. Я давно хотел пофотать что-то вот такое примерно. Идея полностью Саши Olympus OM-D E-M10 Кит 14-42мм/ Canon 650D Индустар 50mm 3.5 ЧБ

视频消息00:10

вписался в ещё один ноябрьский движ, ложусь спать поздно, в предвкушении грядущего понедельника (у меня не будет занятости до
вписался в ещё один ноябрьский движ, ложусь спать поздно, в предвкушении грядущего понедельника (у меня не будет занятости до 16:00!!!!!) и всё ещё люблю жизнь🧘💖 я иду к своим целям и желаю всем доброй ночи 💤

фулпас на Цыганова✅

уснул ближе к часу ночи, проснулся в 9🔋 прошла вторая репетиция, на которой я познакомился с, надеюсь название склоняется, п
уснул ближе к часу ночи, проснулся в 9🔋 прошла вторая репетиция, на которой я познакомился с, надеюсь название склоняется, полонезом. появляются новые трудности, но наряду с этим появляется понимание моих действий. щас быстренько на озон за креатинчиком и бегит-бегит тренироваться!

вот теперь точно гуднайт🥴

сегодня моя энергия просто в нулину, а значит день прожит не зря! отфотались с Алико, получилось хорошо. не так, как задумыва
сегодня моя энергия просто в нулину, а значит день прожит не зря! отфотались с Алико, получилось хорошо. не так, как задумывалось, но тем не менее хорошо. бошка вообще не варит, настолько моя батарейка разряжена🪫 готовил на завтра обед (курицу с овощами), но это пахло слишком вкусно и я внепланово поужинал😋 завтра к 12 на репетицию, а вторую половину дня проведу в зале и даже нормально потреню! всем доброй ночи и помните, что всё ещё впереди)

щас бы домой прийти, да беззаботно лечь в кровать и аниме включить
щас бы домой прийти, да беззаботно лечь в кровать и аниме включить

всем гудмо! уснул ближе к часу ночи, встал в 7:30, а в 9 уже был на первой из трёх тренировок🕺 сейчас греюсь в ску, жду Алик
всем гудмо! уснул ближе к часу ночи, встал в 7:30, а в 9 уже был на первой из трёх тренировок🕺 сейчас греюсь в ску, жду Алико и начинаем что-то творить. на сегодня две цели: реализовать задуманное и не разболеться в край)

чото жесть устал🥱 полдня зал работал без электричества (подвальную качалку без окон и света представили?) и, к моему удивлению, абсолютно все приходили тренить! самые крутые подопечные! в предвкушении завтрашнего дня и лютого фотосета между тренировками, главное чтоб задумка была классной не только в голове, но и ирл🧘 спать! 💤

прикиньте, да, пожилая сороколетняя 😭
прикиньте, да, пожилая сороколетняя 😭

уснул в час ночи, проснулся в 6:10🥱 чувствую себя намного лучше, в распоряжении перед выходом на работу есть часа 3. всем гудмо!!!

такс если не обращать внимание на состояние и постельный режим на весь вечер, то мне вполне хватило энергии от пробуждения в
такс если не обращать внимание на состояние и постельный режим на весь вечер, то мне вполне хватило энергии от пробуждения в 5 утра! для чистоты эксперимента нужно выздороветь и попробовать данный экспириенс ещё хотя бы тройку раз. мог, кстати, уснуть ещё полтора часа назад, но был в состоянии принятия важного решения :( напоследок скажу кое-что важное: 1) сезонная матча-ирис в скуратове полный балдёж!🍵🍬 (это ходзича с солёной карамелью, если что) 2) я забыл, что тут должно быть, но что-то про "вы притягиваете то, что должно произойти"🧘 гуднайт!

девушки нет, жены нет, это во-первых во-вторых, кажется сопли превратились в температуру, я ща помру☠️
девушки нет, жены нет, это во-первых во-вторых, кажется сопли превратились в температуру, я ща помру☠️