en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
реклама в метро буквально:
реклама в метро буквально:

в спаре сегодня не было экспоненты, а в быстрономе пропала скидка… всё, русско-белорусские отношения испорчены или как это по
в спаре сегодня не было экспоненты, а в быстрономе пропала скидка… всё, русско-белорусские отношения испорчены или как это понять-то?!🤬

photo content

шутки шутками, конечно

Repost from N/a
photo content

уснуть в 23:30, а проснуться в 5:30 нормально ваще?😟
уснуть в 23:30, а проснуться в 5:30 нормально ваще?😟

сегодня был насыщенный день, сказать нечего, на пикче буквально я🥱 но вдогонку к почти закончившимся суткам хочется задать в
сегодня был насыщенный день, сказать нечего, на пикче буквально я🥱 но вдогонку к почти закончившимся суткам хочется задать вам вопрос, не требующий ответа. когда у Бога просят сил, то он даёт силу или возможность, благодаря которой ты станешь сильным? доброй ночи!🛌

q: что за приложение для подсчета калорий? a: Я пользуюсь Yazio, так как в нём детский интерфейс и есть возможность добавлять
+1
q:
что за приложение для подсчета калорий?
a: Я пользуюсь Yazio, так как в нём детский интерфейс и есть возможность добавлять продукты с помощью сканирования штрих-кода, тема! Также рекомендую FatSecret. Тоже удобно, но моему глазу тяжело в нём сориентироваться🥲

Video message00:08

как же тяжело не делиться каждым мгновением, но будет разъебалово
как же тяжело не делиться каждым мгновением, но будет разъебалово

фильм про мфр на 2 часа… это как раз то, что нужно, когда хочется спать пораньше😃 гуднайт
фильм про мфр на 2 часа… это как раз то, что нужно, когда хочется спать пораньше😃 гуднайт

а это листики, сфотографированные по дороге на работу, и мой кофебрейк🤓
+1
а это листики, сфотографированные по дороге на работу, и мой кофебрейк🤓

вчера ел грязно, сегодня кушал чисто, но в оба дня больше заданной нормы. в целом ничего страшного, ведь в рамках недели это
+1
вчера ел грязно, сегодня кушал чисто, но в оба дня больше заданной нормы. в целом ничего страшного, ведь в рамках недели это всё ещё дефицит, да и я почувствовал начало болезни, а значит организму нужно больше ресурсов, поэтому жёсткий куш-куш🥗🧇

уснул ближе к двум часам ночи, проснулся в 8:30🥱 гудмо!
уснул ближе к двум часам ночи, проснулся в 8:30🥱 гудмо!

Я почти спокойно признаю проигрыш перед кем-либо, но перед собой - тяжко. А кажется это и предстоит на днях сделать. Да, пере
Я почти спокойно признаю проигрыш перед кем-либо, но перед собой - тяжко. А кажется это и предстоит на днях сделать. Да, переоценил свои возможности, но попробовал, ничего не потерял и даже никому не навредил. Ладно, на секунду была потеряна вера в себя, но такое как раз и отрезвляет, а вера уже на месте! Так что расставляйте приоритеты, дорогие подписчики, и делайте всё ради своей мечты. Спать 💤

Video message00:08

А вы тоже после просмотра фильма на протяжении недели пили каждый день по одному шоту водки и белому русскому?

Repost from Dancetory
Мадс Миккельсен ученик Марты Грэм? «Каждый режиссер хочет, чтобы вы танцевали на булыжниках по какой-то причине, так что это
+6
Мадс Миккельсен ученик Марты Грэм? «Каждый режиссер хочет, чтобы вы танцевали на булыжниках по какой-то причине, так что это было сложно» Изначально мы хотели посвятить этот пост просто финальному танцу Мадса Миккельсена в фильме Томаса Винтерберга «Еще один раунд»/ «Another Round», но в процессе подготовки узнали о танцевальном прошлом актера, чем с удовольствием и делимся с вами 🍿 #dancetorymovie

Не привыкайте к чудесам — Дивитесь им, дивитесь! Не привыкайте к небесам, Глазами к ним тянитесь. Приглядывайтесь к облакам, Прислушивайтесь к птицам, Прикладывайтесь к родникам, Ничто не повторится. За мигом миг, за шагом шаг Впадайте в изумленье. Все будет так — и все не так Через одно мгновенье.
согласны? узнали?

Repost from WOODY BAR
#мынастаиваем уже 8 лет. Устраиваем грандиозный праздник с концертами, вечеринками и подарками. 11 октября (пятница) / Концер
+2
#мынастаиваем уже 8 лет. Устраиваем грандиозный праздник с концертами, вечеринками и подарками. 11 октября (пятница) / Концерт | Торт | вечеринка 19:ОО Макодзеба - это Про сердечное и сложное, про близкое. Это что-то вроде инди-группы, но только из параллельного мира, где Митяев играл бы брит-поп, а The Prodigy были нежнее Radiohead. 23:ОО диджей сет от наших резидентов! Танцпол в конфетти, подарки, настойки! 12 октября (суббота) / Друзья | Любовь | Коктейли Настаиваем прийти и насладиться атмосферой наших вечных посиделок с друзьями. С интерактивами, шутками и горящими глазами. 13 октября (воскресенье) K-POP PARTY - THANK YOU. Вечеринка ставшая уже настолько родной. На протяжении последних 4 лет, проходящая в стенах, нашего уютного Барчика. *Ждем на легендарные именины. Всем самым приятным и родным - БЫТЬ. 🥹