en
Feedback
Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

Open in Telegram

Гл. Админ на данный момент @Hmm_n_Hmmm

Show more
363
Subscribers
No data24 hours
+27 days
-230 days
Posts Archive
Ебать в магазине ассетов много бесплатных приколюшек на юнити

Первая прошивка прошла прошла успешно

Кто нибудь делал Джеил на 6 айфоне?
Кто нибудь делал Джеил на 6 айфоне?

С одной стороны хуета а с другой не могу понять че не так
С одной стороны хуета а с другой не могу понять че не так

Админ начал программировать на юнити Может на это сменим тему канала? Если да то на что именно?

#Zdrada На самом деле не знаю почему но я никогда не задумывался для чего нужен этот канал Он просто содержит в себе арты по
#Zdrada На самом деле не знаю почему но я никогда не задумывался для чего нужен этот канал Он просто содержит в себе арты по тейкеру и не более Ни новостей ни событий просто арты зачастую повторяющиеся или старые тк новых уже не рисуют В чем изначально смысл существования его? Когда то тут был актив и очень сильный но уже даже его нет ибо нечего тут обсуждать Тема бесперпективна и надо что то делать а идей не много