Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое
Kanalga Telegram’da o‘tish
363
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Ебать в магазине ассетов много бесплатных приколюшек на юнити
С одной стороны хуета а с другой не могу понять че не так
Админ начал программировать на юнити
Может на это сменим тему канала? Если да то на что именно?
#Zdrada
На самом деле не знаю почему но я никогда не задумывался для чего нужен этот канал
Он просто содержит в себе арты по тейкеру и не более
Ни новостей ни событий просто арты зачастую повторяющиеся или старые тк новых уже не рисуют
В чем изначально смысл существования его?
Когда то тут был актив и очень сильный но уже даже его нет ибо нечего тут обсуждать
Тема бесперпективна и надо что то делать а идей не много
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
